АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 12210
Фото: 8
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
апреле 2019
13.04.19 - 20.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий уютный спокойный отель для всех.

Только что вернулись из Кемера. Тур 7 дней из Нижнего Новгорода стоил своих денег- 36000р. на двоих через Корал. Я опытный турист и стараюсь зря со злобы не базланить, не обращать внимание на мелочи. Был по многу раз в 10 странах мира. Прочитал отзывы перед отъездом и остановил свой выбор на тихом отеле подальше от шума и с минимальным количеством орущих детей. И не ошибся. Из отеля есть дорога через гору в соседний посёлок Киришь и деревню Чемьюва, где я был в том году. Хорошо совершить прогулку на гору утром после лёгкого завтрака, туда куда по словам взбирался на коне Александр Македонский. После этого можно и на пляж пешком прогуляться. Купаться в апреле можно и нужно. Вода уже 18 градусов и солнце припекает до 32. Однако может быть дождь в любой момент и низкие чёрные тучи с гор быстро и ненадолго обволакивают Кемер.

В городе особо идти некуда, кроме рынка раз в неделю шмотки, раз в неделю фрукты и овощи с большим разнообразием. Из шмоток мы взяли майки за десять евро 3 шт. по скидке. туфли жене за 15$ кожа по скидке, какую то цветастую тряпку за 50 лир типа украинской вышиванки. Лично мне из шмоток ничего не нужно, кроме моря, солнца. фруктов и овощей.

В крупном супермаркете около башни с часами приобрели очень дёшево оливковое масло в двухлитровых пластиковых бутылях по 30 лир за шт, оливки в вакуумных пачках и халву. Клубнику по десять лир лучше брать на рынке. Там она сладкая, дешевле и вид великолепный.

На овощной местный рынок в соседнем посёлке Гёнюк можно добраться за четверть часа на маршрутке номер 7 от дороги идущей к горам от башни с часами. Дорого-4,5 лиры на человека. Там мы приобрели домой огурцы. помидоры, груши с необычным вкусом всё по 4 лиры за кг. Клубника от 4 лир до 10. Также я традиционно покупаю масло чёрного тмина не для себя, а для родственников и друзей. Очень дорогое и реально эффективное от 5 долларов за маленькую бутылочку. Стоит приобрести десерт в квадратных кубиках не знаю как название, но жаль мало взяли. Это разные орехи в натуральном соке.

Так что вот. Такой получился отзыв о Кемере и Гранд Наре.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Коты на пляже отеля. Вася и его беременная жена Муся. Кормите их.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Местный Ленин-Мустафа Кемаль.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер с горы.

Фото туриста отеля

Прочее

Клубника с рынка.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера на горы.

Сергей оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Тихо мало детей хорошо кормят уютные номера хороший вид из номера на гору персонал говорит по русски чистый бассейн хорошее пиво и сухие вина в баре нет анимации и громкой музыки.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 23.04.19 10:57 (2 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 13.05.19

Благодарю Вас за отзыв. На днях еду в тот отель,немного расстроилась прочитав отзывы. Надеюсь все будет не так плохо как тут некоторые пишут?

22:23 13.05.19

Да всё нормально там! Тихо и мало пьяных русских и их невоспитанных детей! Кормят отлично, в баре хорошее красное и белое вино из больших бутылок. Пиво неплохое и вкусное мороженое двух видов с 17-00 до 18-00. Вышли из отеля по утру и направо и в гору потом. По каменной дорожке через перевал. Там Киришь и Чемьюва. Я там был в прошлом году. Красота! Тишина. Потом на море-сила! Пешком 20 мин. от отеля. Купите клубнику от 4 лир до 10 и оливки бочковые домой, огурцы, помидоры высший класс на рынке раз в неделю возле башни с часами. . Кожаная обувь реальная от 15 зелени везде . Осенью припрусь туда ещё на две недели. Если будет на то воля Аллаха!

01:33 14.05.19

Сергей,благодарю..успокоили. От настроя тоже многое зависит.
Буду на хорошее себя программировать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)