АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 5767
Фото: 34
Отзыв об отеле Grand Memories Splash, Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Парой в
марте 2019
27.03.19 - 07.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Доминикане

Отдыхали парой в отели Grand Memories Punta Cana с 27.03.2019 по 7.04.2019

Выбирая между обычной путёвкой в Memories или с Diamond Club выбрали просто Memories не пожалели и сэкономили)))

Перелет с азур авия - задержек рейса не было ни на минуту, кормили два раза! Москва-Доминикана летели 12 часов 37 минут, обратно быстрее на час.

Теперь об отели.

На территории комплекса расположены три отеля. Grand Memoris Punta Cana находится дальше всего от пляжа, пешком спокойным шагом 15 минут, первые 10 минут идешь по зеленой территории любуешься птичками и черепашками, мимо аквапарка, следующие пять минут через территорию отеля Royаlton. До отеля Royalton и обратно ездят машинки с прицепами, тогда это занимает гораздо меньше времени. Но ходят они не по времени поэтому иногда можно прождать около 5-7 минут.

Номер хороший, все работало, есть сейф бесплатный, фен, утюг, гладильная доска, зонт, шампунь, гель для душа, бальзам для волос, лосьон для тела, мыло. Браслет, который оденут на руку, является ключом от номера. Пляжные полотенца без депозита и карточек можно взять либо у бассейна в Memories, либо у бассейна в Royаlton в любом количестве.

Пляж без водорослей! Океан чистейший. Лежаки, зонты - все есть, если прийти пораньше часиков до 8 то можно даже выбирать где прилечь, есть конечно те кто занимает с 6 утра первую линию лежаков и уходят, приходят к 10 – обидно! Бар на пляже есть. Работает с 10 утра. Рядом с пляжем есть ресторан «Тратория», где можно пообедать, не уходя с пляжа.

Питание на твердую четверку, хотя были в Доминиканке первый раз, может это и питание пятизвездочного отеля. Есть мясо, рыба несколько видов, морепродукты (мидии всегда, креветки, осьминоги не часто, кальмары, крабы два раза за 10 дней) (мясо, рыбу или мидии с каракатицами жарят по Вашему выбору, на что покажите пальцем то и приготовят прямо при вас), фрукты (манго, папайя, маракуя, ананасы и арбузы очень вкусные, апельсины, дыни совсем не вкусные), пироженки и тортики. На завтрак всегда каша только овсянка (с добавлением лайма иногда, это не кожура от картофеля как думают некоторые), разные блюда из яиц и многое другое, вкусный какао, йогурты. На обед есть супчики. Очередей в ресторан не наблюдали. Есть рестораны аля карт (мексиканский, итальянский и море продуктов), записываться не надо. Сходили только в ресторан море продуктов – не понравилось, в основном ресторане можно покушать гораздо интересней.

Территория большая, ухоженная, достаточно зеленая впечатлили павлины, уточки, гуси и другие птички кормили их хлебом. Есть два бассейна с баром и аквапарк. Аквапарк хороший: 7 горок для взрослых, и для малышей несколько.

Уборка ежедневно, оставляли чаевые, но разницы в качестве не заметили. Мини-бар пополняли ежедневно. В баре на пляже лучше обслуживают американцев уж не знаю почему может больше дают чаевых, хотя мы тоже пару раз давали не помогло. В основном ресторане официанты подходят спрашивают, что принести попить, иногда забывают принести. Иногда приносят дважды Одним словом доминиканцы).

Анимация хороша- днем йога, игры у бассейна, пенные мероприятия в бассейне и на пляже. Вечерняя анимация только на английском языке и детская и взрослая, были воздушные гимнасты, фаир шоу, white party на пляже и другое. На территории много игровых зон: настольный теннис, бадминтон, большой теннис, настольный хоккей, боча. В закрытом мини театре в Royаlton шоу фокусников, пародии Мадонны и Майкла Джексона.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
океан пляж без водорослей территория большая и зеленая
Минусы отеля
минусов нет есть нюансы
Добавлено 23.04.19 13:53 (3 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 16.06.19

Здравствуйте! Вы могли пользоваться ресторанами и барами Роялтона? Мы были в Меморис в 14 году. Мы только спать ходили к себе, все остальное время были в Роялтоне, и ели, и пили, и все развлечения там были. Wi-fi остался бесплатным? Не теряю надежды туда вернуться))

23:29 16.06.19

Здравствуйте!) Вай фай бесплатный, ловит прекрасно даже на пляже! Отельный гид сказала ресторан главный в Роялтон не разрешено посещать (завтрак, обед, ужин) а все развлечения без проблем!

09:45 17.06.19

Спасибо!

09:02 25.07.19

Подскажите про дресс-код на обед и ужин. Где-то читала, что вечером только брюки и закрытая обувь. Заранее благодарю за ответ)

09:41 25.07.19

Здравствуйте! :) В ресторанах дресс-кода нет! В основной ресторан на ужин после экскурсии пришли в шортах никто даже и внимания не обратил ), в закрытой обуви вообще никого не видели.

03:18 06.09.19

Здравствуйте, а что за Diamond Club?

12:05 11.09.19

Если коротко то сервис чуть лучше! В других отзывах к отелю есть более подробное описание туристов о Diamond Club кто воспользовался более улучшенным сервисом

18:49 05.11.19

В округе от отеля есть какие либо магазины с сувенирами или надо заказывать трансфер?

22:08 05.11.19

Здравствуйте! Рядом есть мини рынок, но мне совершенно там не понравилось (половина не работало и какой то беспорядок) и не советую его! Мы ездили от отельного гида за сувенирами, кофе, шоколадом, сигарами и все такое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)