АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1046
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
08.04.19 - 19.04.19
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 8.04-19.04.2019. Отель понравился...

Отдыхали в отеле с 8.04-19.04.2019. Отель понравился (конечно с европейскими не сравниваю), тихое, спокойное место, без лишней суеты. Подойдет для семейного отдыха с маленькими детьми или людей пенсионного возраста)) Чем то напоминает пансионат)) Кто ищет в отеле массу развлечение то увы, Вам не в этот отель, я думаю даже и не в этот район. При заселение обращайте особое внимание на целостность инвентаря в номере, если что то не исправно, сообщите Вам поменяют.

Уборка в номерах заключается в том что бы заправить постель, вынести мусор и протереть влажной тряпкой пол, чаевые на качество уборки не влияет. Как были разводы на зеркалах и пыль на полочках так и будет и 20 бат Вам не поможет, не всегда даже моют стаканы. За весь отдых нам не разу не меняли постельное белье...

Завтрак более менее, с голоду не померли)) В отзывах много находил информации что Китайцы на завтраке сметают все подряд!!! Бред!!! Не такие уж они и голодные)) Наши собратья на много голоднее))) Если что то из блюд начинает заканчиваться то персонал сразу же докладывают. По этому не важно в какое время идти завтракать, еды хватит все равно!

На пляже стоят шезлонги, так же находил в отзывах что их не хватает на всех... Мы с такой проблемой не столкнулись, всегда находили пару свободных шезлонгов. Не понравилось на пляже одно, наши Русские собратья, употребляя различные напитки отдыхая на шезлонге не всегда соизволят за собой убрать. Нагло оставляют пустые бутылки и мусор после себя под шезлонгом, хотя мусорные баки стоят при выходе с пляжа!

Плюсы отеля
Первая береговая линия Красивая территория (Казуариновые деревья)
Минусы отеля
Плохая уборка номеров
Добавлено 23.04.19 14:41 (1 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 10.08.19

Вы не подскажите, какие кафе есть при выходе из отеля, где можно покушать семьей с ребеночком, недалеко от отеля?

05:20 12.08.19

Ксения, в районе отеля много кафе на пляже. Так же есть выйти из отеля и повернуть вправо то будут два ресторанчика (Pine Tree, Sugar Cane Restaurant) здесь не много по дешевле чем на пляже. Но на пляже лучше меню. Если не полениться и прогуляться в сторону 7 eleven там так же полно всяких ресторанов с Русским меню.

22:13 12.08.19

Спасибо огромное! Вы написали самые лучшие кафе,куда мы будем отправлять наших родителей (потому,что у отца протез, и далеко он не дойдет.) А вот на счет, где подальше, и есть ли что-то поинтереснее, хотелось бы знать. Нас отпустят хоть немного погулять, где поблизости что нибудь есть, музыка нормальная, и не курильщики.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stanislav (1)