АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1612
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
10.04.19 - 22.04.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем -душевный отель .Но есть змеи.

Летели из Владивостока 7 часов и еще 4 часа в дороге спасибо Анекс,все прошло без задержек ,была остановка в красивом месте чтоб пообедать.

Приехали в отель в 11,погуляли ,покупались ,в 13.30 был готов наш номер ,мы брали бунгало .Сначала нам дали Убитый номер,все общарпанное ,грязное ,жутко пахло и две кровати .Я попросила поменять на другой номер ,нам дали хороший чистый ,с одной кроватью и прекрасным запахом лемонграсса ).

Море прекрасное,полный штиль был первые три и последние два дня ,в остальные дни были волны, но не большие ) на пляже не лежали, видели покусанных людей песчаными блохами,которые валялись на лежаках на пляже )

Бассейн чистый)

Еда -была вкуснее в отеле Dessole в начанге ,намного разнообразнее,но всегда можно что то найти, 3 раза были креветки ,три раза ракушки,крокодил и жуткие кальмары в карри)Суп фо не вкусный !

Для детей особо нечего есть ,только макароны с соусом ,и я делала микс из бульона и добавляла то картошку ,то рис,то рис с молоком то крем суп..у ребёнка болел живот,давала Бифиформ все время .

В отеле можно заплести классные косы ребёнку, где то 3500 на русские деньги.

Анимация -да,здорово,интересно ,но на детской дискотеке слишком затягивают стихи,детям становится скучно .

Рядом на пляже продают фрукты, брали манго при нас разрезали ,не отравились) все хорошо ) там же ,кокос,дешевле на 20т ,чем в отеле .

Ездили на обзорную бесплатную экскурсию от Анекс тур ,хочу сказать о качестве товара,например на змеинной ферме представляли фирму Моринга ,качество продукции отличное, купила масло ши жаль ,что одну баночку, думала найду в Муйне что то .Нет.лучше не нашла ,продукция там дорогая ( относительно Муйне и очень качественная ).Так же и на кофейной ферме ,какао вкусное ,подумала я,что куплю лучшие, в Муйне ..купила ...отвратительное .Поэтому кофе ,чай и крема берите на обзорке ,вот не пожалеете!!!

Около Ручья Фей нашли замечательный магазин, в котором все в два раза меньше стоит,чем в Муйне !!!Называется у Вани !К примеру мыло у него 25 донг,в Муйне ( там где останавливает бесплатный автобус) 60!!!Фото прилагаю с адресом !У него же мы купили фрукты домой !25 д 1 кило манго и 80 д 1 кило мангустинов .

Ездили на местный рынок ( который не далеко от отеля ) .Дешевле не будет .Там стоит так же ,как и около отеля на пляже !!!

Минусы ..

Полотенца ,их действительно ,если вы не сдали вовремя, просто воруют и говорят платить 10 долларов за полотенце .что с нами и случилось .У меня пропала кепка,забыла ее на лежаке и все ,ее нет.Водный пистолет купили, пропало,потом муж увидел там где выдают полотенца,говорит это наш а они ему в ответ -2 доллара .:) вот так вот .

И самый ужас ...Мы встретили змею .Около нашего бунгало сидела на стене,а именно -ленточный крайт ,одна из самых опасных и ядовитых змей.Вызвали с ресепшн ребят, вот они ее убили ...но змея сопротивлялась и кидалась на них.Не приятно ,страшно,так как ребенок бегал там и ловил маленьких ящериц..Фото с видео сделано, но все равно видно змею.

Приедем ли еще ? Думаю да ,но будем брать не бунгало ,а номер ,желательно на втором этаже,чтоб не встретить змею :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Зелёная территория анимация море
Минусы отеля
Змея Еда
Добавлено 23.04.19 15:31 (3 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 24.04.19

А подскажите, как вы до ручья фей добирались?
Как увозили домой фрукты (в багаж сдавали или в ручную кладь можно)?
И, туда, куда привозит бесплатный автобус, там есть выбор магазинов? Нам много заказали чая и кофе... и сколько стоит кофе на ферме?
Спасибо за ответы заранее)

18:01 24.04.19

Добрый день можно набрать в интернете-ручей фей ,или в гугл карте fairy stream,вам покажет фото и адрес,его покажите водителю от отеля вышло 60.000т д.
Фрукты-в багаже ,в корзина,по 5 кг на человека! И немного еще в чемодане ) в ручной клади нельзя )
Там,где высадивает автобус много магазинчиков, в разные стороны, чем дальше идете ,тем дешевле) но дешевле,чем у Вани я не нашла !!
Кофе,от 240.000т д.за кг.
:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация