АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 17556
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
10.04.19 - 21.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых.

Заселили быстро.В 10 часов я уже точно был в номере.Если есть свободные номера то селят.Когда уезжал номер не продлили- не было свободных.При заселения дают полторашку воды,дальше сам.

Персонал дружелюбный и общительный.Уборка в комнате хорошая.В начале жил в номере 318,потом в 427.

318. 2 этаж , окно выходит на дорогу,есть балкон. Всё работало,бойлер-горячая вода всегда,напор воды отличный.4 источника света(2 лампы сбоку от кровати и ещё 2 сбоку от стола на которым стоял телевизор(не плоский)). Кондиционер несколько шумноват (слышен шум проходящего воздуха,постукивания или завывания вентилятора(ов) не было.Не знаю откуда он забирает воздух но при работе появляются комары.Душ-не большой поддон и занавеска.Лейка закреплена на вертикальной направляющей- можно регулировать высоту.Можно снять.Есть сейф.Одна большая(огромная)кровать,холодильник(маленький). Кладут 2 пакетика с шампунем(плохо пенится) и 2 кусочка мыла.Полотенца-2 больших, 2 маленьких и 1 для ног.Комната довольно приятная,не грязная.

427 2 этаж ,нет балкона, окно выходит на гору(строятся там ещё корпуса). Отличия 1) телек плоский.2) кондиционер новый- тише работает ,комаров не подсасывал,есть пульт.3) душ-широкая кабинка закрытая 2 стеклянными дверцами,бойлера нет но горячая(горячая а не тёпленькая) вода появляется быстро. Этот номер лучше -всё продуманее .Проезжающих машин и дискотеки не слышно.

Питание.У меня был завтрак и ужин.За 11 ночей 3 раза делали гриль(курица ,кофта или печень-дают по 2 кусочка и того и другого). Часто ужинал вне отеля.В общем есть видео по питанию-смотрите.Мне хватало.

Пляж через дорогу(есть специальный человек-переводит через улицу) .Большего не скажу- не разу не был.

На территории отеля есть магазинчик-покупал там воду.

5 минут не спешным шагом- олд маркет.

Для меня в отеле очень слабая звукоизоляция-не мог нормально спать.Только через неделю привык и не просыпался от шума пролетающих самолётов,призыва к молитве,ходящим по коридору и стучащими дверями. Но это только моя проблема ,у кого не спрашивал -никто не жаловался.Похоже лично моя особенность.Но в других отелях такой проблемы не было.В 16 году поменял комнату(клаб эль фарана риф) мешал призыв к молитве(дверь на балкон не закрывалась плотно).В другой комнате дверь закрывалась плотно и такой проблемы не было.

Отдыхающие-украина ,беларусь,казахстан и т.д.Арабов практически нет.

Отель чистый и опрятный .Всё что нужно было всё работало хорошо.Впечатления об отеле -положительные.Персонал старается,и у них получается.

За отзывом послежу пару недель -задавайте вопросы,по возможности буду отвечать.

Плюсы отеля
Месторасположение Близость пляжа Рынок
Минусы отеля
Звукоизоляция.
Добавлено 23.04.19 23:13 (2 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:12 24.05.19

Привет Александр.Спасибо за отзыв,очень всё адекватно и инструктивно объяснил.Экскурсии брал?Есть на пляже завтрак-обед-напитки?Анимация при отеле?Спасибо за ответ.Андрей

12:06 24.05.19

Экскурсии.
Я 6 ой раз в шарме ,везде уже был и давно не интересуюсь экскурсиями.Гид тез тура принёс буклеты с очень завышенными ценами.Но тут же выяснилось( ха ха ха) что сегодня,раз в 5 лет(Ха ха) большие скидки.Цены стали вполне приемлимыми.
На пляже есть бар.Вроде только напитки.Сам я был на пляже только в день отъезда -зашёл на пару минут,так что ничего рассказать не могу.
Анимация.Были дискотеки,танец живота.Вроде есть что то на пляже.Меня всё это не привлекает.
Отель понравился чистотой.И тем что всё работало как положено.Не было проблем ни с водой ни с электричеством.Полотенца всегда новые и чистые.Питание тоже нормальное.Рядом старый рынок-я там фрукты покупал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация