АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2767
Фото: 43
Отзыв об отеле Maren Beach Apartment (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
23.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё хорошо!

Отдыхали с конца сентября по начало октября. Это первый отдых за границей, раньше был ещё украинский Крым и сама Украина в разных жилищных категориях (от бюджетных до подороже). Поэтому сравнивать именно отдых "там" не с чем.

Брали тур от ТезТура. Предложенные агентом отели были с большинством негативных отзывов, поэтому отель выбрала сама. Но агент подобрала приемлемый финансово по вылету и количеству дней тур. Гид при отеле в первый день стал призывать купить экскурсии. Когда я сказала, что давно не были на море и хотим осмотреться, ответил: до свидания, я не буду терять время. Везде ходили сами. Экскурсию взяли без посредников на корабле. Не тратьте деньги и время, совершенно не интересно было смотреть на голую задницу турка, которую он показал перед прыжком со скалы. Организация типа пенной вечеринки ни о чём.

Администрация. Она сдержана, на русском не говорят, на английском тоже мало поясняют. Возможно, это характер администратора, он, как я понимаю, и владелец. Всегда приветлив кухонный персонал и официанты (парень и девушка). В самом отеле спокойно. Для нас плюс.

Номер. Заселили в номер вроде бы 105, на первом этаже второй слева. Некоторые отдыхающие писали про сырость и плесень. В нашем номере при входе около санузла был влажный угол, одна простыня была не высохшей после стирки. Попросила поменять номер, сказали через несколько дней, т.к. все номера были заняты. Презент не помог, деньги давать не стали. Наша ситуация не была критичной, влажность в номере не ощущалась, плесени не было, простыней было достаточно и т.к. в номере мы только ночевали, то решили просто отдыхать, а не выискивать недостатки. Нам не так была слышна грохочущая из соседнего отеля музыка, как с верхних этажей. И думаю, летом в этом номере не будет так жарко. Номер из двух комнат: в одной - кухонная мебель, кровать, диван, стол, стулья; в другой - двухспальная кровать, нормальный шкаф, зеркало, тумбочки. Всего достаточно. Есть шампунь, бальзам, мыло,фен, отельные тапки.

Уборка. Уборка ежедневная, лёгкая. Если нужны выкрутасы с простынями и более тщательная уборка, тогда презенты, деньги. Питание. Не понимаю, что нужно людям, но на наш семейный взгляд питание отличное. Многие понимают, что страна не мясоедная и в питании преобладают овощи в разных видах. Может просто большинство за...закушавшись. Очень много тушеных овощей, различных салатов, что-то мясное было всегда, всё вкусное.

Завтрак: разные сыры, сосиски, как сейчас в наших странах, мясорастительные (или растительномясные), яйца, омлет, соевые колбасы, оливки разных видов, хрустящие булочки, какая-то национальная выпечка с солёным творогом, каша, сухие завтраки, молоко, различные сладкие соусы, мёд, варенье.

Обед: котлеты из субпродуктов, нагетсы (мне нравились, хотя дома я такое не ем), курица, тушёные овощи, суп-пюре, салаты, картофельное пюре, картошка фри, макароны, соусы, фрукты, десерты. Полдник: выпечка. Ужин: уже и не помню, иногда рыба, что-то мясное или мясо-растительное, разные гарниры, салаты, суп, десерты, фрукты. В общем, всё вкусно! Еды всегда было много, всегда повара подносили. Потом мы даже перестали ходить на полдник, т.к. чувства голода не было никогда. ВЕСЬ персонал отеля (считаем это показательным), не знаю, как в других отелях, питался этими же блюдами.

Напитки: спиртные и газированные напитки в баре до 22.00. Чай пакетированный, различные виды кофе, горячий шоколад в аппарате до 22.00 в неограниченном количестве. Есть аппарат с растворимыми напитками, типа юпи.

Пляж. Через дорогу справа. Песок. Лежаков хватало всегда, может быть потому, что уже был конец сезона. Если вдруг не было справа, пляжный мальчик размещал слева. Зонты бесплатно. Покрывала брали свои. Вода мутноватая. И это не только на пляже при этом отеле. Вдоль побережья до маяка вся такая вода. Поэтому почти всегда ходили на Клеопатру. Входы в воду везде разные, мы всегда плавали без обуви. Если каменистое дно, есть спуски типа трапов.

Страховка. Пришлось воспользоваться. Всё на высшем уровне!

Отель рекомендуем. Но это наше мнение!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Пляж

Клеопатра

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

В ресторане отеля с официантом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Показать еще
Плюсы отеля
Всё хорошо.
Минусы отеля
Настолько незначительны что за отдыхом не заметны.
Добавлено 24.04.19 09:34 (4 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 24.04.19

Просто отдыхайте и всё будет хорошо! Всем хорошего отдыха и положительных впечатлений! Алания - красивый город. Этот отель находится в центре. Совсем забыла: призыв к молитве не раздражал и отдых не портил!

06:50 12.06.19

Скажите, пожалуйста, море возле отеля совсем не очень? Что со спиртным в отеле?

23:44 12.06.19

Не переживайте, нормальное море! Из спиртного брали несколько раз вино и пиво. Вино не хуже, чем сейчас в наших магазинах грузинские, типа Киндзмараули. Пиво вроде тоже ничего. По мне-пить можно. Я так себе питок. Но опять - таки это моё мнение, кому-то может и не понравится. Брали водку для сбивания температуры у ребёнка. Помогло. Значит нормальная. Главное - море, турецкая жара, новые впечатления! Едьте с хорошим настроением и всё будет хорошо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)