АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.18
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 21
Комментариев: 9
Читательский охват: 14639
Фото: 666
Отдыхала Парой в
апреле 2019
07.04.19 - 18.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Жили в отеле 7.04.2019-18.04.2019. (Кому будет интересно что-то подробнее, пишите!)

РАЗМЕЩЕНИЕ:

С учетом перелета в отель приехали примерно в 17:00. Оформление было быстрым, выдают ключ от номера с чипом, отдельно ламинированную бумажку (чтобы не намочить на пляже и не потерять основной ключ), корешки на завтрак и скидку в кафе при отеле.

На ресепш есть девушка, которая понимает русский, но желательно все равно объяснять на английском (была свидетелем как русская женщина орала на сотрудницу и обзывалась за то, что ее не понимают и они недалекие люди). Поймите вы уже, что это ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР и вы тоже должны хоть как то стараться объяснить чего вы хотите, хотя бы числа и простые фразы можно записать на листок.

При этом всем, персонал очень приветливый и дружелюбный, под конец отдыха нам уже сразу давали ключи (без просьб), на любую просьбу старались помочь и все исправить.

Последние дни в 4 корпусе где мы жили не было света, но проблему быстро решили, подключив временно к розеточной сети, также с перебоями работал wi-fi, но на отдых это никак не повлияло, так как мы ехали не ради отельного отдыха.

НОМЕР:

Номер был с видом на Будду, горы и заросли. В целом номер отличный, ванные принадлежности были (при необходимости все во время добавляли), телевизор, чайник, чашки+стаканы+ложечки. Белье и полотенца всегда были чистые, уборка ежедневная, кровать большая и комфортная.

По поводу штрафов за пятна требование адекватное для данной страны, так как фруктами можно легко все замызгать.

Мы брали фрукты и продукты, просто нужно аккуратно все делать.

Птицы под окном кричали конечно активно и постоянно, но мы не обращали на это внимания (после прогулок/экскурсий не было на это сил).

Кондиционер работал исправно, не новый, но дискомфорта не доставлял.

ПИТАНИЕ:

Завтраки полноценные (фрукты, овощи, разнообразный рис, омлет, яйца, сосиски, супы, картошка, курица, из напитков чай/кофе/соки, тосты, пончики, маффины, хлопья/мюсли, йогурты), так что разбавить свои завтраки вполне можно (но типичные русские в первый же завтрак накладывали все что было (недоедая даже половины), чтоб потом написать что завтраки однообразные).

При отеле были кафе, но цены по сравнению с рыночными и прочими кафе были немного завышены.

От отеля направо и до кольца множество кафе, цены на морепродукты можно сильно скидывать и торговаться вечерами (осьминожки-100 бат, лобстер-1000 бат/кг, рыба-100-300 бат).

Том ям должен стоить в среднем 80-100 бат, дороже не лучше.

Хорошая была кафешка справа от кольца KARON SEA FOOD, приятные официантки.

В целом найти где хорошо покушать можно.

ТЕРРИТОРИЯ:

В отеле есть 3 бассейна (2 на крыше, 1 в 5 корпусе на 2 этаже). Есть спортивный зал и сауна (на улице и без такого хорошая сауна), все в рабочем состоянии.

Сада и территории у отеля нет, но зато есть парковка (для тех кто будет брать мопед/автомобиль), экскурсионные автобусы подъезжают до ресепш.

При отеле есть два массажных салона, но по сути они одинаковые и массажисты тоже, цены нормальные и можно далеко не ходить (тайский массаж хороший, ломать вас не будут, делают все по ощущениям).

Отель находится в минутной ходьбе от пляжа, было очень удобно выйти с пляжа, помыть ноги от песка и сразу в отель.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Поворачивая направо от отеля много кафе и есть рыночек (внутри рыночка был магазин у мужчины с самыми хорошими ценами, если общаться адекватно давал подарки).

Не доходя до кольца, перед 7/11 есть очень выгодный обменник, курс там был выше чем во всех обменниках Карона.

До 7/11 идти недолго (мы не замечали как доходили), все необходимое в магазине есть.

От кольца направо и до конца был красивый храм, где ВТ/ПТ с 18:00 приезжал ночной рынок, найти там много чего можно от одежды до продуктов, там же вы сможете найти жареных насекомых (3 позиции - 50 бат, 5 позиций - 100 бат, скорпион 1 шт-200 бат).

Через кольцо прямо можно дойти до озера, после дождя облака в нем отражаются красиво и получаются красивые фото.

От отеля налево можно дойти до пиццерии и кафе с мороженным, красиво/вкусно и прохладно (если выйти во двор через кафе, то попадете в красивый отель с садом). Далее можно пройти весь пляж Карон, вверх по горке и через 25 минут вы будете на пляже Ката, который нам очень не понравился (грязный и очень много народу, так как пляж маленький, но там есть гидроциклы/доски 300 бат за 2 часа).

Путевки брали у Пегса, так как при нас были люди, которые купили на улице и попали в неприятную ситуацию, также как и обещал Пегас в спидботах нас было 28 человек и сидели все под крышей, а кто купили на улице в спидботе было аж 48 человек и не все поместились под крышей. Но выбор тут только за вами.

Мы брали на прокат скутер 200 бат/сутки, залог 100 баксов/3000 бат, в остальных местах просят оригинал паспорта, чего делать не советуем. Шлем мы надевали (понтов у нас не так много и штраф платить не хотели), поэтому нас ни разу не остановили, но вечером на въезде Карон патрулей очень много и останавливают всех кто без шлема, также на въезде в Патонг раза в 2 больше полиции. Кататься на мопеде легко, главное спокойно ехать в своем ряду.

На Патонг ездили на тук туке 400 бат в одну сторону, но мы просто собрались с дургими кто тоже искал тук тук до Патонга (обычно люди толпятся и ищут тук тук начиная от рыночка и до кольца с 21:00).

Мы попали на Сонгкран и так чувствовалась атмосфера праздника, нас обмазали чем-то типо глины и обливали несколько дней (особо недовольные люди могли и в номере сидеть, а не ходить орать на всех, вы должны принимать и понимать традиции других народов, да и перед тем как ехать в отпуск хоть как-то продумывать/планировать свой отдых).

На Пхукете развлечений море, каждый может выбрать свое.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
wi-fi расположение питание
Добавлено 24.04.19 11:31 (5 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 06.08.19

Добрый день подскажите пож та а вода чай кофе входит в стоимость или оплачивается отдельно ?

15:04 06.08.19

В номере и на завтраке было все бесплатно, если вы какое-то особое захотите, то наверно нужно будет оплатить.

17:19 06.08.19

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (21)