АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1511
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
15.04.19 - 22.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прекрасный, обман с арендой авто

Отель произвёл очень хорошее впечатление, повидали не мало в разных странах. Заселили в номера в соответствии с туром, ездили 2 семьи в апартаментах кухня с посудой и 2 санузла ( хорошие номера, окна открываются, средства гигиены регулярно), пляжные полотенца выдают, питание просто на отлично ( брали завтраки и такого разнообразия мало где встретишь, все очень вкусно, говорю как очень привередливый в еде человек), дипозит не брали, только налог. По приезду и уезду угощали оооочень вкусными печеньями, персонал более любезный не встречался ни в одной стране, хорошая парковка, расположение очень удобное, рядом метро и мол эмиратов , где есть и бутики и недорогой с изобилием продуктов ашан и фуд-корт и скайдубай короче отель супер всем рекомендую!!! А вот теперь о плохом, SOS SOS SOS!!!прошу помощи у всех кто чем, то может помочь и расскажу о том, что перечеркнуло все впечатления об отдыхе и о стране в целом, в ОАЭ были в первый раз и с таким восхищением уезжали, но... Итак около отеля в конторе QUICK LEASE BILLING арендовали авто на 3 дня, сдали через 3 дня все как положено, к нам не было притензий при осмотре т.к. все было отлично ничегоне повредили. По приезду домой через 3 дня на карту Сбербанка,которой расплатились стали приходить смс о том , что эта контора пыталась снять 2000 дирхам и в операции отказано, и так 6 смс с разными суммами т.е. они пытались снять любую сумму с нашей карты но Сбербанк не дал, эту карту мы заблокировали на всякий случай, но на следующий день со второй карты тоже Сбербанк, которую мы тоже в этой конторе вставляли в терминал( по ней оплата не прошла и мы воспользовались другой картой) было списано более 2000 дирхам, а это сорок с лишним тысяч рублей, причём мы уже были в России. При обращении в Сбербанк составили притензию и обратились в нашу милицию по совету Сбербанка, чем закончится дело не знаю, но это ужасно испортило впечатление о стране и людях в ОАЭ, особенно учитывая тот факт, что каждая копейка нам достаётся потом и кровью... Вот так... будьте бдительны туристы в этой конторе по аренде авто обманщики!!! Прошу хоть какой-то помощи у сотрудников отеля, ведь обманули их гостей, который хотели не раз к Вам вернуться SOS!!! Контора в 3 минутах от отеля помогите пожалуйста!!!

Плюсы отеля
Питание расположение персонал
Минусы отеля
Нет
Добавлено 24.04.19 18:47 (2 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 14.10.19

Может быть с вас списали штрафы, ведь они очень высоки в ОАЭ! Или вы ездили по платным дорогам, каких тоже не мало. Ведь штрафы и платные дороги - это ответственность временного хозяина авто.

01:29 30.10.19

1.Скорее всего это штрафы они большие 2. Платные парковки и платный въезд в центр Дубая 3.Пересечение границы эмирата,например если выезжали из Дубая в Шарджу,затем естественно вернулись.Поэтому вероятно это ваши косяки,на будущее изучайте нюансы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)