АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 102
Читательский охват: 24388
Фото: 396
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2019
06.04.19 - 17.04.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова, здравствуй, Индия!

В прошлую поездку не поняли, что это за Гоа и с чем его едят. Решили вернуться. Но, сменить место дислокации. На этот раз это была Бага!

Привезли нас в отель около 10 утра. Трансфер был очень тяжёлым. После ночного перелёта, полтора часа езды в «чудо» автобусе. Гид Библиоглобуса по дороге монотонным голосом давал нам дежурную информацию для общего развития. Проводил до отеля, показал стойку регистрации, раздал брошюры и пожелал хорошего отдыха.

В отеле нас уже ждали. Очень быстро расселили. Накормили «мини» завтраком: тосты, чай, кофе, масло, джем. Омлет, мюсли, блинчики- за денежку. Расплатиться можно потом, когда денег наменяете.

Территория у отеля красивая, с кокосовыми пальмами, манго, цветочками, но оскверняется горами мусора у басейна и при входе в отель. Мы отдыхали у бассейна в обеденный зной. Лежаков достаточно. А вечером там были посиделки и тусовки. Иногда, очень шумные и до трёх ночи. Администрация замечания не делает, поэтому, луди борзеют. Очень мешает отдыхать сей момент.

Нам достался номер 107 на первом этаже. Компактный номер. Телевизор есть, но смотреть там нечего. Русских каналов нет. Балкончик скромный. Один стул, один столик, один стакан. Всё остальное- добывали. Пылюки в номере было предостаточно! Вентилятор гонял пылюку, нависшую на него. Номер был без кондея. Два полотенца чистых, но «простреленные» и одно у входа в душ. Санузел скромный, компактный. Всё в «шаговой доступности». Можно сидеть на унитазе и принимать душ одновременно. Но, это мелочи жизни. Взяли с собой комет, тряпку и привели всё в надлежащее для нас состояние.

Самым большим минусом была кровать! А вернее, матрас! Он «гипер» твёрдый! На четвёртый день словесной игры с Раулем (адмнистратором на тот момент), мне выдали ещё один матрас, но уже «супер» твёрдый. На шестой день моя спина сдалась и привыкла. Но, свой домашний «орматек» я полюбила с новой силой!

Уборка в номере по запросу. Кроме того, что помоют выборочно полы и сменять пастельное и полотенца, ничего не ждите. Пляжные полотенца не выдают. Мы брали свои.

Холодильник, зеркало, шкаф для вещей- есть, чайника, стаканов, тумбочек прикроватных нет. В душе: мыла, шампуня, фена - нет. Можно всё (кроме фена) купить в местном супермаркете.

До моря (по шагомеру) 1.3 км. Через трущёбы и переулочек. Это самый короткий путь. Можно покомфортней, но дальше.

Шейки открываются после 9- 9.30. Лежаков рано не выставляют. Лежак с полотенцем дают за бутылочку пива, сока или воды. Ну, а если вы остались пообедать или пришли поужинать, то вы самый любимый постоялец! Душ и туалет есть почти у всех. Чем дальше от реки Баги, тем чище пляж. Собак на пляже много, коров не видели. Часто подбирали осколки от бутылок по пути к морю. Само морюшко прекрасно, как всегда. Волнуется. Вход пологий, песчаный.

Ели во многих шейках и при отеле тоже. Всё очень вкусно. Достаточно бюджетно. Никто не отравился. В отельном баре был бармен Сулу, такой умничка. Хорошо говорит по русски, очень вежливый, быстро обслуживал. Когда он уехал, всё пошло не так. Ужинать уходили на пляж. Больше всего понравилась рыбка на Титос лайн и в шейке» Чайнинг стар». Зазывала нам всё кричал: «Чайник ставь». А оказывается, не чайник он ставил, а приглашал в «Китайскую звезду»! Очень вкусно. Порции большие. Рекомендую.

Деньги поменять можно в отеле на рецепшене или на улице «Титос лайн», как к ночному клубу идти. Фрукты покупали в лавке по улице и налево. Алкомаркеты, аптеки и продуктовые магазины все рядом. Очень спелые и ароматные фрукты в Гоа. Мы были в сезон манго. На местном рынке оно стоило 80 руб. за килограмм.

В целом, отель оправдывает свои 2 звезды. А мы наслаждались морепродуктами, солнышком, океанскими просторами, рокотом волн и песочком каждый день. Вероятно, это и есть то, ради чего стоит ехать в Гоа.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Банановые оладушки в отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбузик у басейна отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В шейке на пляже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Спринг роллы в отельном баре.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

6 криветок за 500 рупий в отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

6 криветок за 600 рупий в Чайнинг Стар. Вкуснятина!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера на бассеин.

Фото туриста отеля

Номера

Кровать с подарками. Прохода у стенки практически нет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чайнинг Стар -шейк на пляже.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на рецепшен из столовки.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на бар и отель из столовки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Уборная!

Фото туриста отеля

Номера

Окошко в душе.

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение бассеин бармен Сулу понимают по русски. территория
Минусы отеля
Мусорка у бассейна медленная реакция администратора на просьбы укомплектованность номеров уборка.
Добавлено 24.04.19 21:51 (3 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 19.07.19

Елена, большое спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, какой курс 100 долларов- это сколько руппи? Есть ли рядом магазины или рынки в пешей доступности, чтоб купить самим подешевле продукты? Сколько стоит поесть в кафе? На пляже сколько стоят лежаки+зонтик, если взять только сок? Там море или океан? Песчаное дно? Живность есть в отеле- я очень ее боюсь? Есть ли на улице змеи, геконы, вараны?

18:13 19.07.19

Курс в апреле был 68 в отеле, 69 на Титос лайн. 100$=6900 рупий. Супермаркет, аптека, фруктовые палатки есть рядом. По дороге налево. Вход в море-пологий, песочек. Вообще, считается, что Гоа омывает Аравийское море. Но это открытое море, акватория Индийского океана.

18:19 19.07.19

Поесть в кафе можно по разному. Смотря что заказывать. Порции большие. Обед, примерно 500 рупий на двоих. Рис с криветками 220-250 рупий. Супчик с морепродуктами от 180 до 250 рупий. Ужин, чуть дороже был. Так как на ужин ели акулу, криветки и прочую вкусняшку. Очень рекомендую шейк " Чайнинг Стар". Если там обедаете или ужинаете, лежаки с полотенцами бесплатные. Мы ни разу за лежаки не платили.
Живности в отеле не видели. Говорят, на балкончик приходит маленький воранчик иногда.

20:11 20.08.19

Заранее спасибо !!! Собираюсь сюда ,а на душе тревожно :( Как там обстоят дела с картами visa ? Есть ли балкон в номере ( мы курящие ) ? Как дела обстоят с сейфом ? Жена беспокоится о ближайших точках шоппинга ,в пешей доступности ?

21:00 20.08.19

Здравствуйте. Картами не пользовались. Брали наличку. Видела, что картами сбербанка расплачивались в супермаркете. Балконы в номерах есть во всех. У меня муж курит. Проблем не было. Были проблемы с сигаретами. Не расчитал. Покупали там в супермаркете 350 руб. Пачка.
Магазинов больших рядом нет (тип Дельфин и Неон). Есть рыночек, вдоль дороги со шмотками, как на наших курортах. Палатка с фруктами, алкоголем. Небольшие магазинчики с ювелиркой, аптека. Подальше есть тибетский рынок со всякими сувенирами и индийскими штучками.
Сейфа тоже не видели. В номере его точно нет. За время отдыха ничего не пропало.

08:36 14.10.19

Подскажите пожалуйста, на пляже Бага много народу? Я имею ввиду местных.

09:49 14.10.19

Достаточно много. Особенно, к вечеру и по выходным. Но, на пляжи "Анапы" не смахивает. Можно найти кусочек пляжа, где концентрация местных не столь велика. В первой половине дня можно встретить только торговцев и хозяев шейков ( из местных).

13:22 14.10.19

мать...подскажите плиз...а магазинчики от отеля далеко?..типа ,,Дельфинос,,,,Ньютонс,,...с алкоголем...

18:23 14.10.19

Сынок... смотрите комент от 20.08.19. Дельфинос и Ньютон очень далеко. Практически, в Калангуте. Алкоголь в алкомаркетах рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация