АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.18
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 13
Читательский охват: 10707
Фото: 49
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
07.04.19 - 15.04.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую

территория

отель -я бы дала 4 звезды, в уютной бухте, территория очень компактная, очень ухоженная и зелёная, много цветов,больше всего понравилось- весь пляж усажен пальмами. коралл тут же в бухте. бар- просто на пляже, у кромки прибоя, закрывался в 23:00.другой бар- возле ресторана, тоже допоздна, с видом на сцену с анимацией и амфитеатр. еще один бар у бассейна открыт до 16 часов

размещение

на рецепшен дала десятку и выбирала номер, пока мне не понравилось. много двухэтажных корпусов с террассой или балконом, я выбрала второй этаж с видом на море. пляж начинался где то в десяти метрах от корпуса, прямо под балконом. мебель, конечно, не новая, но вполне достойная, кровать удобная. санузел с душевой кабинкой, убирали хорошо.

питание

...понравилось, даже на завтрак, кроме хлопьев, мармелада, каши, йогурта, предлагались сосиски, картошка, блинчики и омлет, салат, выпечка. на обед и ужин -тоже хороший выбор- говядина, курица, индюшка, рыба, говяжья печень, овощи, рис, макароны. богатый выбор десертов и фруктов. Каждый вечер гриль.

сервис

персонал-очень приветливый и готовый пошутить, но без назойливости. чаевые не вымогают, но принимают охотно. хорошо говорят по немецки и по английски, по русски -не очень. русскими прибаутками нас смешил бармен на пляже Ясир\как он говорил, не Арафат. на вечерней анимации было скучно, пока в отель не приехало больше туристов. Аниматоры Sharms и Moody очень классные, Лиза, немка, вообще никакая. по моему мнению, аниматоров просто мало. Moody нет еще и двадцати, очень красиво танцует.

в отеле было очень мало русскоговорящих, в основном немцы, группы французов, потом приехала толпа из Таиланда, как то слышала польскую речь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

с моего балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

карта дайвинг клуба

Фото туриста отеля

Территория отеля

мой номер прямо под лодкой, которая на крыше

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
компактная очень зеленая территория прямо на пляже коралл много цветов и птиц
Минусы отеля
песок на пляже не убирается полон мелких щепок от тростниковых зонтиков в первый же день проколола ногу берите тапочки
Добавлено 24.04.19 22:13 (1 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 25.05.19

чёрный песок пляж далеко от отеля?

17:07 26.05.19

нет, недалеко. пляж находится прямо на территории отеля, от моего номера около 20ти метров, от других чуть подальше. выходы черного песка возникают спонтанно, то здесь, то там. на глубине, где еще можно стоять. то есть приходилось нырять, чтобы набрать в пакетик, говорят, полезно при кожных заболеваниях, боли в суставах. но это только говорят, не ручаюсь, я не врач.
Хорошего отдыха!

23:25 26.05.19

тоже слышал читал про чёрный песок - суставы и т.д. только проверять и пробовать ....хорошо что не врач вы:-) спасибо большое

11:11 06.06.19

Добрый день! расскажите, пожалуйста, где можно смотреть рыб и кораллы? далеко ли это от самого пляжа?

23:35 07.06.19

Нет, это тут же на пляже , только нужно проплыть почти до буйков. А лучше заказать экскурсию в коралловый заповедник

15:58 29.10.19

Подскажите, пожалуйста, какая там бухта? Тихая? ( в плане ветра), хочу поехать на Новый год, всегда езджу в Шарм, вот решила посмотреть новые места, но слышала, что здесь более продуваемо чем Шарм, а поскольку еду только ради моря не хотелось бы попасть на красный флаг на все дни отдыха, и какой заход в море- с берега или понтона? Есть ли риф?

00:50 31.10.19

Здравствуйте , Наташа ! Не знаю, как на Новый год, но в начале апреля были очень ветренные дни, когда после каждого захода в воду хотелось переодеться . Заход в море приятный , песчаный , никаких понтонов, можно стоять довольно долго по пояс в воде и болтать с подружками . Риф есть , но какой то убитый , с Шармом не сравнить . Приятного отдыха !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)