АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 30
Читательский охват: 11818
Фото: 46

Серебряный статус

3 358
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так плохо, как пишут очень многие....

Отель выбирали по местоположению. Хотелось центр Кемера и недалеко от моря. Цена тоже имела значение. Относительно других 4*, Adalin был один из недорогих и отзывы совсем не очень, поэтому переживали очень.

Оказалось всё не так страшно!

ПИТАНИЕ. Да, десертов нет совсем, булочки маленькие медовые и всё. На завтрак, помню, я ела только сыр с кофе, на обед суп-пюре и овощи, на ужин тоже овощи) Поэтому с отдыха приехала похудевшая))) Мужчинам есть там практически нечего, мяса практически нет. В общем, еда для желающих не набрать вес на отдыхе))

НОМЕРА. обычные. Вот в ванной конечно да.....всё старое и ржавое. Но это несильно расстроило, т.к. ехали ради моря, а не сидения в номере.

Внимание!!! Номеров в сезон продают больше чем есть на самом деле, поэтому сотрудники отеля часто предлагают туристам выехать из номера до вечера, чтобы заселить новых только приехавших туристов, а вам предлагают типа потом новый хороший номер. НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Вас выселят и вы можете остаться без номера на 1,2 ночи и более в ожидании нового номера! Нам тоже предлагали, мы отказались. Но в компании был один наивный молодой человек, которого выселили и он ночевал на ресепшн пару дней, пока его не пожалели 2 девушки и не приютили у себя в номере))

СЕРВИС. Сотрудники отеля - хамы, особенно - ресепшн и бармен. Ругались с ними неоднократно.

Уборки нет! Полотенца не меняли пока сами за ними не сходите, в номер к нам за 11 дней ни разу не пришла уборщица!

АНИМАЦИЯ. Играла один раз живая музыка и всё. Но нам анимацию и не нужно было. Зато каждую ночь аниматор отеля водил нас бесплатно во все клубы, и это того стоило! Зажигали каждую ночь!

Также, мы сами себе устраивали в бассейне аквааэробику, загарали с музыкой у бассейна, купались и дурили в бассейне и было весело!

МОРЕ. Пляж отеля 15 минут пешком, возит автобус, но ездили на нем пару раз. В Кемере красиво и пешком дойти вообще не сложно. К тому же в 5 минутах от отеля есть городской пляж и мы чаще ходили туда.

Отдых получился очень хороший. Мы все сдружились и отдыхали большой компанией отеля, поэтому сервис, питание и всё такое не испортили нам отдых. Довольные отдохнувшие вернулись домой.

Отель советую тем, кто хочет сыкономить на путевке и кто едет в Кемер ради моря, гор, свежего воздуха и прогулок. А отель нужен просто переночевать, искупнуться в бассейне, позагарать у бассейна и т.д.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение море клубы магазины кафе - всё рядом
Минусы отеля
питание персонал отеля и сервис
Добавлено 25.04.19 13:09 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация