АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 16
Читательский охват: 24388
Фото: 605
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2019
26.03.19 - 07.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Прилетели мы в Тайланд в 10 утра, в аэропорту нас ждал отдельный трансфер(микроаатобус) до отеля. В отеле были уже в 11 утра, но заселение строго после 14:00. В отеле взымают депозит 100$. С собой брали сопроводительное письмо от Tophotels, на ресепшене на него не обратили никого внимания. Номер нам дали 1355, номер хороший- просторный. Если не всматриваться в недостатки, то номер отличный))) в номере встроенный в потолок кондиционер, пульт от которого находится на стене в коридоре и он не съёмный, что для нас было не очен удобно. Сначала кондиционер работал хорошо, но потом он выставлял температуру, которую сам захочет) перед сном выставляли температуру на 27, а ночью просыпались от холода и было уже 24))) в номере есть чайник и чайные принадлежности. На территории отеля 3 бассейна, один рядом с пляжем(при нём есть не глубокий, для малышей, но над ним нет тени) и два ближе к ресепшн(вода в них слегка солёная). Полотенца можно менять в течении дня нс баре возле бассейна. Питание в отеле(завтраки) не плохие, есть всё, на любой вкус) но почему-то нет лайма. Бутылки из под воды, которые выставляют в номере нельзя выбрасывать, нужно оставлять их,иначе потом за них вычтут из депозита. Вообщем отелем довольны. Где кушали: обедали в номере, ужинали- обжорный ряд напротив Амбасадора. Совет))для ребёнка брали гречку которая в пакетиках и запаривали её в минитермосе утром, к обеду она уже была готова, заливали молоком и посыпали сахаром) куда добирались свои ходом по карте:

1. Динопарк-Змеиная ферма, они находятся на одной территории. Динопарк заброщенный, но если ребёнку нравятся динозавры можно зайти, там же на территории покормили крокодилов, всё оочень не дорого обошлось.

2. Слоновая ферма- можно прокатиться на слоне но по совсем не живописным местам, ездили только ради ребёнка.

3. Океанариум- он не большой, но есть что посмотреть, конечно он хуже чем в Бангкоке, но опять же ребёнку достаточно, там можно потрогать скатов, морских звёзд, покормить карпов( но их можно и бесплатно покормить в отеле булочкой из столовой)

4. Плавучий рынок- вход не дешёвый, пешком 800бат на 2взр и 1реб. На лодочке в три раза дороже. Продаётся там тоже самое что и везде) стоит или нет не могу сказать, охото было куда-то сходить вот и пошли.

5. Магазин ТескоЛотос- хороший магазин нам он очень нравится, там есть всё,от продуктов до одежды, на втором этаже есть кафешки и детская игровая. Рядом с ним магазин Оутлет, здесь шмоточки)

Магазин Макро- продуктовый магазин типа нашего Метро. В нём отовариваются, кто живёт в Тае.

6. Магазин Бигси- не плохой но ТескоЛотос поинтереснее в плане покупок.

7. Магазин центрФестиваль последнее время не очень нравится, потому что открылся новый..8. Терминал 21 вот этот суперский магазин!

Забыла про зоопарк КхаоКхео, нам понравился, но ехать лучше не от отельных гидов, а с улицы. Отельные возят на больших автобусах,а по территории на вагончиках, а уличные на микроавтрбусе и по территории тоже на нём же с кондиционером, что не мало важно в жару. Ещё с уличными гидами ездили в галерею 3D ART, там круто)туда нас отвезли на машине и через 2 часа забрали, лучше ехать утром к открытию, там людей почти не будет, и вы сможете спокойно пофотаться.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 26.04.19 05:59 (3 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 27.04.19

Алена, добрый день. На каком транспорте вы добирались до торгового центра Терминал 21 ? Насколько комфортен пляж при отеле?

05:54 12.05.19

Здравствуйте, на тук-туке, с пересадкой. Пляж при отеле чище чем все последующие пляжи

19:35 05.06.19

Алена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сумму депозита. Берут в долларах или батах?

02:58 09.06.19

Мы в долларах отдавали, но мне кажется в любой валюте возьмут, только конечно сумма равна будет 100$

09:55 10.06.19

Спасибо большое! С возвратом проблем не было?

19:53 21.03.20

Не было

12:41 11.08.19

Добрый день! А слоновая форма где находится, как добирались и сколько стоит катание?

06:15 30.08.19

Здравствуйте Мария!
Слоновых ферм несколько в Паттайе. Одна из них Сафари-парк находится в 30 минутах езды от Паттайи. Маршрут путешествия на слонах проходит сквозь джунгли, по берегу красивой реки. Стоимость катания 30 минут – 999 бат, в стоимость включён трансфер от отеля и обратно. Есть и более дешевые варианты, на нескольких наших экскурсионных программах можно прокатится на слоне всего лишь за 100 бат. На некоторых экскурсиях катание на слоне уже включено в стоимость. Подробнее я Вам в личку напишу.

14:38 16.03.20

Добрый день, в период вашего пребывания были волны на пляже? если и были то большие? Можно ли в апреле-мае плавать пожилым людям(ходят с палочкой)?

19:52 21.03.20

Волн здесь не бывает, вход пологий. И детям и пожидым людям комфортно

22:33 21.03.20

Cпасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация