АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 12858
Фото: 152

Бронзовый статус

2 040
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
01.04.19 - 08.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный спокойный отель

Впервые собравшись в ОАЭ, отель выбирали скурпулезно, изучая отзывы и особенно расположение. Остались довольны своим выбором, отель не разочаровал!

Трансфер от а/порта Аль Мактум занял больше 2 часов.

Бронировали виллу с видом в сад, но при заселении предложили бесплатно улучшенный номер в основном 3-х этажном здании с боковым видом на море, что несомненно порадовало.

При заселении не попросили депозит, но взяли тур. налог (невозвратный платеж) из расчета ночей проживания. Платили в местной валюте, доллары меняли на дирхамы в аэропорту по прилету, там хороший курс.

Номер огромный, высокие потолки, приятный интерьер, балкон, 2 кровати 1,4м шириной, в ванной комнате и ванна, и душевая. Освещение номера очень слабое, 2 торшера, 2 бра, в номере тускло. В ванной поярче. Это не проблема этого отеля, это стандартное освещение в отелях по всей стране.

Уборка ежедневная и очень качественная, пожалуй, лучшая, что я видела в курортных отелях.

Фена и халата в номере не оказалось, фен принесли по первому требованию, халат не просили. Персонал очень вежливый и услужливый.

Контингент отдыхающих преимущественно пожилые европейцы и с пары с детьми, русских было немного.

Самое главное достоинство - прекрасный широкий пляж и видно горизонт! что для меня было важно, т.к. в Эмиратах настроено множество искусственных островов и вся береговая линия изрезана, множество заливов, отчего возникает ощущение, что ты в бассейне под открытым небом плаваешь, а не в море. В этом Хилтоне был простор. Вода в море была 23-24С, но с ребенком 4-х лет мы купались не менее 30 мин в заход, было комфортно, хотя лично я предпочитаю 28). Во второй половине дня отлив, вода уходит далеко и становится еще мельче. Встречались в воде сине-голубые медузы, неприятное пощипывание кожи даже от случайного контакта с ними.

Территория большая и ухоженная, зелень, цветы, дорожки, спуски для колясок, все отлично.

2 открытых бассейна, вода в них 29С. Там размещались преимущественно европейцы с детьми. Джакузи под открытым небом, сухая финская сауна в зоне СПА бесплатно.

Чувства переполненности отеля не возникало ни разу, за весь период проживания я лишь однажды ехала в лифте с кем-то и на этаже отеля дважды встретила других отдыхающих. Шумоизоляция очень хорошая, ничего не слышно в номере извне. Тихий и спокойный отдых вам обеспечен если хотите этого. Ни музыки, ни дискотек, ничего этого нет. В холле по вечерам играет рояль (не человек на нем, а он сам) спокойную красивую музыку.

Есть комары! залетают в номер через открытый балкон, ребенка искусали за ночь. Нужны фумигаторы.

По питанию бронировали "все включено", о чем не пожалели. Реально питание 3-х разовое: завтрак, обед и ужин в строго отведенные часы и если вы опоздали (проспали, вернулись с экскурсии или поздно прилетели) - останетесь голодными. Только за свой счет сможете поесть в кафе на ваш выбор на территории. Цены в кафе высокие.

Качество питания не на 5*, как я считаю, довольно простое, без изысков. Есть определенный набор блюд, которые присутствуют каждый день и добавлены некоторые вариации основного блюда из мяса и/или рыбы на обед и ужин. Мясо приготовлено очень вкусно. Рыба представлена самыми простыми сортами, мне казалось, что это была зубатка (могу ошибаться, но очень похожа) в разных вариантах приготовления. Морепродуктов в виде креветок, мидий или кальмаров за неделю не было ни разу. Сервируют столы и рассаживают хорошо, иногда были очереди, персонал справлялся.

Из фруктов были ананас, арбуз, яблоки, апельсины, груши, папайя. В холле стоит тележка с финиками, корзина с фруктами ими, помимо столовой можно угощаться бесплатно.

Напитков изобилие, питьевой воды вдоволь (были отзывы, что не хватало людям), приличные соки, может не фреш, но качество хорошее. По алкоголю, наливают что пожелаете с 10.00 до 0.00. везде, причем алкогольные напитки можно брать с собой на пляж. Немецкое баночное пиво, австралийское белое, красное вино, разнообразные коктейли из качественных напитков известных марок.

Отличный WiFi на всей территории отеля, в т.ч. пляже. Причем, введя пароль в день заселения о нем можно забыть, сеть всегда.

Не касается отеля, но хочу предупредить об одной экскурсии: Леголэнд Дубая. Сильно пожалели, что поехали (2,5 часа езды в одну сторону от отеля) . Гид не предупредил нас о ростовом ограничении, хотя парк позиционируется для детей от 2 лет. Обратите внимания на рост вашего ребенка! 90% аттракционов и других локаций как в аквапарке, так и Лего для самых маленьких от 105 см. У моего сына рост 103 см и его разворачивали везде. Даже если у вашего окажется 104 или 104,5 - не пропустят, очень все строго. Таким образом мы потратили драгоценный день, деньги, убили ноги, поплакали от обиды и не получили удовольствия никакого.

А вот экскурсию в Дубай если вы не были прежде очень рекомендую!

Также рекомендую выбрать этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж территория море номер персонал wifi напитки утюг с гладильной доской
Минусы отеля
нет сушилки д/одежды на балконе питание ланчбокс с собой освещение номера
Добавлено 26.04.19 09:33 (4 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina VS (16)