АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.15
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6081
Фото: 11
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
22.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Club Hotel Phaselis Rose - это просто рай и загадка :)

Отдыхала с подругой в конце сентября 2018 года. Так как в Турции отдыхаем не первый раз, и даже не десятый :))), просто сбились со счёту, то приблизительно представляли что нас ожидает. А это Кемер, Текирова, горы и ласковое тёплое море в то время, когда в Москве начинается грязь, слякоть и продолжительные унылые дожди.

Сразу хочу отметить небольшой минус отеля - это его удалённость от аэропорта. Он, пожалуй самый дальний в Кемере. Если по прилёту это особенно не волновало, так как отпуск только начался (даже интересно было посмотреть на другие отели, когда завозили наших попутчиков), то при отъезде это очень нас напрягло. Вылет был ранним утром и мы, отказавшись от общего трансфера, заказали такси (нам оно обошлось в 40$). Мы решили сэкономить время и поспать лишний час, так как дорога на автобусе занимает приблизительно два часа, а на такси - один.

Про номера писать не буду. Они стандартные, чистые. Постоянно пополняли мини-бар, меняли полотенца. При вселении в номер принесли презент от отеля: бутылку красного вина и фрукты. Кстати, вино было вкусным :) Жили в основном корпусе. Единственным минусом номера было отсутствие хоть какого-нибудь приспособления для сушки купальников на балконе. В ванной комнате была верёвка, но вещи не просыхали за ночь. Поэтому оба стула на балконе были постоянно завешаны купальниками и полотенцами.

В остальном всё просто супер!!!

Не могу не сказать о персонале. Все сотрудники очень доброжелательны и предупредительны. Разбитая в ресторане нерасторопными туристами посуда в 10 секунд убиралась так, что мы даже не успевали заметить, что что-то произошло. Как-то всё происходило быстро и ненавязчиво.

В принципе, этот отель был для нас загадкой. Его нам посоветовала коллега, которая уже несколько лет подряд два раза в год ездит туда отдыхать в мае и сентябре (почти как на дачу :)) Любопытно было узнать чем Phaselis Rose её так привлекает. Неужели не хочется побывать в разных местах побережья? И какого было наше удивление, когда мы узнали, что многие туристы тоже возвращаются туда вновь и вновь, по несколько лет. Знают друг друга по именам, общаются вне отеля после отпуска! В отеле какая-то необъяснимая аура. И её видимо создали собственники отеля, так как я нигде больше не видела, чтобы раз в неделю после ужина устраивалась вечеринка с приветствием и шампанским от директора. Эта вечеринка называлась белой. Приветствовалась белая одежда, разливалось шампанское в фужеры, выставленные пирамидой, раздавались белые шары (которые надо было отпустить всем одновременно после того, как загадаешь желание) и завершалось всё шикарным фейерверком. Ну просто здОрово!!!

В общем, хочу сказать, что первый раз промелькнула мысль, а не поехать ли туда ещё раз )))

Да, кто поедет, не забудьте взять из одежды что-нибудь белое!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

рассвет на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

презент от отеля при въезде

Плюсы отеля
сервис
Минусы отеля
удалённость от аэропорта (не критично)
Добавлено 26.04.19 14:42 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 27.04.19

Здарвствуйте ,уважаемая Ирина.
Мы от всего сердца благодарим Вас за такие приятные слова в Наш адрес.
Для нас крайне важно,чтоб все наши гости остались довольны.
Ваши замечания мы возьмем на заметку, и по мере врзможности,постараемся решить этот вопрос.
Всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

03:10 01.05.19

А еще некоторые туристы общаются в группе вКонтакте -Club Hotel Phaselis Rose.
Хотелось бы больше бывалых туристов там видеть ) Интересующие вопросы чтоб задать.

18:17 20.05.19

Да, я там тоже зарегистрировалась. Но только просматриваю новости :) и новые ролики из отеля.

09:36 03.05.19

Далеко ли до посёлка, и до Камера. Где можно походить кроме территории отеля? Есть ли трансферы в магазины, базары фруктовые?

10:21 08.05.19

таня, погулять можно так- вышли из отеля и пошли направо и прямо - начинается торговая улица. Там много магазинов, продается свежевыжатый сок,местное вино,сладости... Дорога поворачивает постепенно влево и минут за 10 мееедленным шагом можно дойти до отеля Гурал Премьер,напротив которого ест рынок-раз в неделю ( кажется по субботам)- обычный рынок со специями, простенькой одеждой ( купили рубашки хб- довольны качеством), сувенирами. От отельного гида можете сьездить куда угодно- до Кемера . Если интересно,можете почитать мой отзыв

15:04 11.05.19

Подскажите пожалуйста как вы заказывали такси до аэропорта? Тоже хотим воспользоваться

18:13 20.05.19

Надежда, на ресепшене можно заказать такси. Там девушка сидела с рекламой такси. Но у нас как-то получилось подешевле :) чем нам сразу обозначили. Наверное тоже можно торговаться :)

13:44 13.05.19

А винишко за что дали? Планирую план по его получению)))))

18:27 20.05.19

Мне сертификат от Топ Хотелс выслали за то, что я несколько отзывов написала. Я его просто отдала на ресепшене. Я так понимаю есть какая-то договорённость с отелями.

20:26 01.08.19

Ирина, подскажите пожалуйста как с погодой в конце сентября и как вода в море? Мы хотим ещё захватить начало октября, сможем ли купаться и будет действовать ультра? И как вам питание в конце сезона?

11:38 02.08.19

Полина, погода в конце сентября - начале октября была просто великолепная. Дождей не было температура воды 26 градусов, воздуха такая же - 26-27 градусов. Очень комфортно! Я из воды не вылезала )))
Ультра в это время тоже действовало. Не беспокойтесь, с питанием в конце сезона всё хорошо.

16:06 02.08.19

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация