АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 8
Читательский охват: 29356
Фото: 99

Бронзовый статус

1 140
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
01.04.19 - 28.04.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большие плюсы, но и минусы отеля

Жили в супериор 8105 и 8106, не далеко от пляжа

Плюсы:

* чистые, комфортабельные номера с современной сантехникой интерьером и красивым видом на море

* в ресторанах отеля вкусно готовят хотя и дороже чем везде

* ухоженная территория и обилие зелени

* вменяемый персонал понимающий элементарный английский (иногда все же медленно приносят еду на пляж)

* новый спортзал

* много парковок для машин и байков

* относительно закрытая территория (по пляжу можно свободно ходить а на въезде шлакбаум), люди рассредаточены по пляжу / бассейнам и кажется что мало народа

* пляж (не считая захода в море) с лежаками и бассейнами на 5

Минусы:

* в отеле вечером Ооочень скучно. Кафе работает до 22.00, после этого времени все закрывается музыка выключается и тишина. Посидеть с коктейлем в бассейне тоже не получиться т к они выключают освещение ещё раньше ну и музыки с баром у бассейна тоже нет. (есть рядом с отелем одна кафэшка с бассейном но тоже до 22.00 работает). По выходным отель пытается изобразить подобие анимации но это длиться час полтора максимум. Из того что видели было фаер шоу не больше часа и в другой день поставили проектор на пляже и показывали мультики.. Закончилось все в 21.00 а началось в 20.00. Мощное шоу короче)

* Расположение отеля. За всеми развлечениями и адекватными по цене массажами (побывали в 10 разных точно в том числе и в отеле... Делают везде хорошо.. Остальное дело вкуса) надо ехать (бесплатный тук тук ходит 3 раза в день только в одну сторону и то последний рейс в 16.00 что реально не удобно, хотябы в 18.00 последний что ли сделали после заката) или идти по берегу моря (20мин) в ближайшую деревню кай бэй, либо брать байк, машину или такси.

* заход в море с мелким камнями об которые не раз царапали ноги, но дальше песок. Море мелкое особенно во время отливов, чтобы зайти по пояс нужно идти метров 400 не меньше, во время приливов чуть получше, но у нас они были исключительно по ночам.

В заключение субъективное мнение от четверых отдыхающих возрастной группы 30-60 лет: принимая во внимание удалённость отеля от цивилизации считаем серьёзным минусом организаторов отсутствие хотя-бы элементарной музыки или вечернего бара хотя-бы до 24.00 не говоря уже про анимацию.. Это же все таки четыре звезды!!!

Так же сделали для себя вывод что на сегодня комфортабельность, красота и спокойствие отеля не перевешивают неудобства от удалённости, даже не смотря на то что мы перемещались на байке постоянно. Поэтому порекомендовать отель не могу, хотя в целом отель конечно красивый и комфортный и отдыхом мы остались довольны.

Организаторам!! Поставили бы 5 вашему отелю если бы был решен вопрос с трансфером в кай бэй по хорошему до 20.00, и вопрос с вечерним бич баром / кафе в отеле .. не хватает атмосферы релакса в вашей «столовке». Поставьте пуфы что ли с видом на море, а то люди приходят видят вашу столовку, разворачиваются и уходят. Бар с музычкой у бассейна тоже не помешал бы. Организовать все эти мелочи совсем не сложно но они серьезно бы повысили впечатление от отеля.

П.с. Дополнительная инфа кому интересно:

1) По поводу цвета воды на ко Чанге (нас интересовал этот вопрос при выборе острова т к по фоткам трудно было понять) .. как показал наш опыт при исключительно прямых солнечных лучах он БЫВАЕТ КРАСИВЫЙ .. бирюзоый с разными оттенками (мы такой цвет видели дней 5 не больше, при малейшей облачности цвет уже не тот), но все же не совсем такой как на островах сиамского залива ко Лан, ко Самет, Ко Вай, ко Мак, ко Хам, может потому, что на нашем пляже очень далеко уходит отмель.

2) По массажам из всех перепробованных нами вариантов (повторюсь что были мы везде от самых пафонсных и дорогих мест до забегаловок и все делают хорошо) все же лично мне, жене и другой паре понравилось как делает Мэй (или Ванта если хард массаж нужен) ценник стандартный 300 бат спина и плечи более менее говорит по английски, они работают в двух местах на пляже КЛОНГ ПРАО напротив буддийского храма через дорогу там не приметная лавка рядом с ней экскурсии (чисто случайно ее нашли, искали обменник ночью .. она нас отвезла) и еще она работает на кай бэй в отеле awa или как то так называется там мы не были .. как мы выяснили многие массажисты в нескольких местах числятся и прилетают на мопедах за 5 минут .. короче везде бизнес, но в данном случае мастер решает!

3) По экскурсиям. Ездили на 4 Близ лежащих острова (ко Вай и еще какие то там) на снорклинг НЕ на спид боте, а на ползучей лодке средних размеров. Не понравилась ни лодка ни сама экскурсия. Потом ездили на ко Мак ко Хам на пол дня уже на спид боте это уже красивые острова. Нам они понравились. Но все конечно бестолково организовано, по сути это просто трансфер на остров и обратно. К сожалению не нашли такую экскурсию где по таким островам как ко Мак и Ко Хам плюс еще что нибудь можно было бы на спид боте покататься. На байке объездили все южное побережье и на водопадах тоже были. Раз посмотреть можно.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Мак при прямых солнечных лучах

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Чанг, пляж отеля Sea view при прямых солнечных лучах

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.04.19 10:56 (4 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey S (15)