АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1988
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
01.04.19 - 12.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком 1,2 года

Перелёт авиакомпания Россия, брали места SPACE + UPPER DECK располагаются на отдельной палубе самолета. Эти места с увеличенным пространством между сидениями, дополнительным отсеком для ручной клади, доплата за эти места была 80$ с человека в одну сторону.

Дорога из аэропорта в отель занимает 15 минут.

Отель Naithonburi находиться через дорогу от одноименного пляжа. Начну с того, что он идеален для отдыха с детьми. Номер в 9 корпусе ,стандартный, чисто, холодильник с морозильной камерой, морозит отлично. В номере есть и душ и Ванная, есть халаты. На балконе есть Сушка для белья.

На территории несколько бассейнов, один более шумный( ближе к пляжу), второй с лагуной и песочным дном, там более спокойно, идеален для деток. Но как то посыпали хлоркой в 10 утра, да так, что даже на песке кучами лежала! Не понятно зачем это делать в период купания малышей.

Находиться этот бассейн как раз возле 9 корпуса. На территории делают массаж, стоимость 500 батТ( 1000 рублей), надо записываться заранее, выйдя из отеля можно найти дешевле. Есть отличная детская площадка. Смотрите фото.

Есть прачечная, где можно постирать одежду, стоимость около 50 батт.

Пляж хороший, чистый, если пройти от отеля влево метров 400-500, там меньше народу и чище.

Питание в отеле- завтраки, разнообразно, наш ребёнок( 1 год) избирателен в еде, поэтому для неё мало что можно было найти, каши нет( жижа какая то). Мы брали с собой маленькую мультиварку( говорят ее надо прятать, т.к. пользоваться в номере запрещено) гречку, макароны, готовили для ребенка в номере. Также, если пройти влево от отеля метров 600, есть отличное кафе « в гостях у Бори», там русское меню, борщ, суп лапша( им тоже кормили ребёнка), пельмени и тд. Хозяин отзывчивый, может подсказать, что куда и где)) . Многие брали еду в фуд кортах, телега на улице, там жарят при вас и забираете на вынос. Дешевле, чем кафе.

Менять деньги лучше в обменниках на улице. В отеле и аэропорте курс не выгодный.

Рядом с отелем есть магазин с продуктами, сувенирами, аптека, массажные салоны.

В стоимость тура от библиоглобус, включена обзорная экскурсия по ПхукетУ, мы не ездили, рассказать подробнее не смогу. В фотографиях есть цены на экскурсии.

Бесплатный WI-FI возле магазина, в номере платно 40 батТ - 1 час, работает хорошо. Надо оплачивать на ресепшене, вам выдадут логин пароль. Посидели в интернете, надо отключиться от wi-fi, тогда время сохраниться.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение территория питание
Минусы отеля
Хлорирование детских бассейнов
Добавлено 28.04.19 18:56 (2 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 29.04.19

Natali790, добрый день. Возможно хлорирование связано со вспышкой инфекции среди детей в этом отеле, поэтому и такие объемы хлорки, даже на песочке. Хотела у вас узнать, как сейчас обстановка , летим в этот отель в начале июня с ребенком, читая отзывы от начала апреля, писали про "коксаки" (возможно просто какая-то ротовирусная инфекция). Как вы отдохнули, без сюрпризов? По фото вижу, ребенок ваш в бассейне купался.

10:45 03.05.19

Все прошло хорошо, никакой инфекции не цепляли, и в отеле со многими общались, кто с детками- не жаловались. В бассейне купались 2 раза- пока не увидели на песке хлорку.

22:38 20.05.19

Добрый день! Скажите, вы купались в море? А то многие пишут про сильные волны и медуз! И какой средний чек на человека на ужин в кафе у бори?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali790 (3)