АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 22
Комментариев: 132
Читательский охват: 32293
Фото: 159
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2019
02.04.19 - 11.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Выбрали этот отель с мужем только из-за стоимости. Отель вполне оправдывает свои 3 *. Небольшой скромный холл , отсутствие своей территории . Приятно удивил русскоговорящий администратор на ресепшене, доброжелательный персонал. В холле всегда есть кувшин с горячим зеленым кофе и чашечки, леденцы. Новых гостей встречают холодным напитком. На просьбы реагируют ( поменяли перегоревшую лампу в номере), всегда приветливо улыбаются.

Номер дали на 7 этаже, вид на соседнее серое здание , поэтому шторы всегда закрывали. Балкона нет, окно открывалось.Номер очень крошечный, мы с мужем все время друг другу мешали, как говориться ни пройти , ни проехать))).Кондишен работал исправно и бесшумно !!!! Есть пару русскоязычных канала, но

лично я и дома не смотрю зомби- каналы ,мы включали музыкальные ( советую , очень красивые арабские и индийские , турецкие песни-танцы).Есть холодильничек, доска гладильная , фен , чайник с 2 чашками , 2 стаканами. Пакетики с чаем и кофе, сахаром докладывают ежедневно.В ванной 5 полотенец. Иногда после уборки не хватает полотенец, поэтому приходилось ходить по отелю, искать уборщиц. Пляжные полотенца выдают ежедневно прямо на ресепшене утром. Мини-гели и шампуни докладывали , но не всегда полным комплектом , и некачественные они, поэтому берите свои. Уборка происходит только если повесите зеленую табличку на дверь. Иногда утром, иногда вечером. Деньги прятали в чемодане под замочком, все целое, о кражах я не слышала ничего.

Рядом с отелем (налево нужно выйти ) есть потрясающе красивый район , перкресток, современные здания , мечеть. Фото получаются улетные. Есть также Джузкафе.Обязательно сходите.Очень вкусные десерты из фруктов, мороженое, соки , коктейли . И еще есть очень красивейший парк с фонтанами, вход платный 2 дирхама за человека.Обязателно погуляйте , фонтаны включают с подсветкой с разными узорами.

Из минусов - отель находится в бедном индийском районе. Мусор, допотопные магазинчики .В продуктовых неприятный запах. Продавцы мужчины индийцы и пакистанцы, которые откровенно пожирают глазами. Поэтому одеваться нужно в закрытую одежду. Особенно почувствовалась разница , когда мы пошли погулять в район с поющими фонтанами , в конце озера. Там совсем другое дело, как будто бы другой город. Чисто, продавщицы тайские девушки, в супермаркетах порядок и прохладно, продуктов громадный выбор со всего света и хорошего качества.

В отеле у нас был оплачен по путевке только завтрак. Для 3 * вполне хороший завтрак. Иногда я ходила на обед - 702 рубля стоит. Обеды мне очень понравились, вкусные супчики, лепешки , белая рыба, молодая картошка, рис, все очень вкусно !!! Некоторые даже подходили благодарить повара, я слышала. На ужине не была ни разу, потому что мы уходили гулять.Стоит так же 702 рубля.

На пляж автобусы увозят , начиная с 8-30 утра. Забирают с 12-30 обратно. Но автобусы ходят шаляй-валяй , не строго по времени, то маленькая машина, то автобус.Как-то не отлажено у них с этим делом. На пляже есть такси, пару раз мы уезжали сами, 15 дирхам стоит.Пляж слева оборудован зонтиками и лежаками ( платно) , есть туалет , душ, кафе. Но на нем яблоку негде упасть. Поэтому в облачную погоду мы уходили направо есть дикие пляжи.Малолюдные , фотаться классно. Море волшебное, белый песочек, бирюзовая прозрачная вода, долго мелко.Есть серые рыбки , были случаи ужаления медузой у отдыхающих.Есть спасатели.

На пляже ходит русская девушка Оля , набирает экскурсии . Намного дешевле, чем от туроператора.Мы ездили через нее в Дубай, очень понравилось все, и экскурсовод отпадный )) и организовано все было на Ура )).Если кто хочет, пишите в личку, у меня остался ее Ватсап.

Курс доллара к рублю везде одинаковый и неизменный уже много лет, по числу дней года.365 дирхам за 100 $.Обменников много,но носите с собой обязательно ксерокопию паспорта, просят показывать при обмене денег.

Не очень далеко находятся Золотые вагончики. Еще чуть подальше озеро с фонтанами , там вечером все гуляют, очень красиво.Кстати , рядом с нашим пляжем есть Океанариум , советую посетить, нам понравилось там.

В целом я осталась в восторге от этой замечательной страны , от людей, правил и законов. Была в Шардже 6 лет назад, и заметила , что город стал еще краше, всюду пальмы, цветы , зеленые газоны. Да и по статистике уровень жизни в ОАЭ увеличился, а преступность уменьшилась.

Что касается отеля , то хочу выразить свою благодарность за профессиональную работу , вежливость ,гостеприимство и внимательность персоналу. В отеле отдыхающие из разных стран , были и арабы , и негры, индийцы. Отель для бюджетных туристов рекомендую.

Если есть вопросы, пишите в личку.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Дикий пляж направо от стоянки автобусов ,возят из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 7 этаже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусный обед в отеле)))

Плюсы отеля
Вежливость и отзывчивость сотрудников есть рядом красивые места для прогулок в номере исправная вся техника русскоязычный администратор бюджетный отель вкусная кухня
Минусы отеля
Крошечные номера беспорядок с автобусами на пляж грязный район города грязные вонючие продуктовые магазины поблизости далеко от моря
Добавлено 28.04.19 21:10 (4 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 26.10.19

Наталия стоимость ужина и обеда с человека?или с пары?

10:36 31.10.19

есть ли бассейн в отеле и где пляж?

20:04 17.11.19

Бассейна нет , пляж далеко .

11:30 12.11.19

Подскажите контакты Ольги?

21:03 17.11.19

+971555296752

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация