АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3347
Фото: 98
1 318
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2019
15.03.19 - 26.03.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель делает отличным персонал!

Отдыхали с 15 по 26 марта. В Тае были первый раз.

Прибыли в отель в пятницу, в районе 4 часов вечера. Покупали тур у Пегаса, специально выбирали панорамный номер, они все с цифрой 8 на конце. Панорамные начинаются с 3 этажа. Но хороший вид начинается с этажа 5го.

При заселении депозит 100 долларов. Далее буду описывать по пунктам:

1 заселение.

Встретили нас на ресепшене хорошо, но повели нас в номер на 810, он находится в корпусе который дальше стоит от моря. Там были 2 двуспальные кровати, ванная и только из балкона окна выходили на море.

Я не спала сутки. Вежливо начала объяснять персоналу на ломанном английском о том, что мы бронировали другой тип номера. На что персонал начал нас уговаривать заселиться в тот, куда нас привели. Оказалось, что все номера panorama sea view заняты постояльцами (потом я поняла, что с пятницы на выходные в отель приезжают тайцы на выходные и им отдали наш номер) я начала говорить о том, что в ваучере мы отметили высокий этаж и двухспальную кровать. На что персонал (девочка и мальчик) сказали, что свободен только панорамный номер на 3ем этаже с двумя односпальными кроватями. Мы попросили показать нам этот номер.

С чемоданами в сопровождении девочки и парня с нашими чемоданами мы отправились на 3 этаж. Когда мы вошли, то поняли, как крупно нам не повезло. Мы очень долго добирались, мы устали. Боковое окно номера выходило на стены ресторана, а прямой вид на море закрывали деревья. Нам ничего не оставалось, ругаться мы не хотели и попросили сдвинуть нам кровати. Потом мы спросили когда освободятся номера этажом повыше на что девочка с ресепшена ответила нам, что в воскресенье. Мы попросили переселить нас в номер повыше с двухспальной кроватью в воскресенье. Она пообещала, что переселит нас.

На следующий день, в субботу, у нас была встреча с гидом Зинаидой от пегаса. Мы ей пассказали ситуацию, она пошла повторно уточнила инфу и сказала, что в воскресенье нас переселят в номер 808 на последннм этаже.

Итог: нас благополучно переселили в номер, который мы изначально оплатили и до конца отдыха мы жили на 8 этаже.

Эта ситуация доказала, что необязательно ругаться, кричать и выяснять отношения с персоналом. Нужно вести себя прилично и максимально вежливо решать ситуацию 🤗

2 территория и отель

Отель маленький, почти нет собственой территории, но это даже в плюс, потому что я не люблю огромные отели с тысячами людей.

Очень классный бассейн, море чище, чем в Паттайе, но не сравнится с водичкой на пляже танцующей девушки.

Очень большие отливы.

Вокруг отеля множество рыбных ресторанчиков, везде разный ценовой диапозон. В отзывах тут не врут про ресторанчики и массаж, проверила сама поэтому писать про это не буду. Но массаж офигенный!!!

3 завтраки

Завтраки однообразные, но вкусные, места всем хватает. Еду подкладывают, если заканчивается.

Кофе по моему вкусу неочень, на троечку, поэтому мы его не брали. С молочными продуктами в Тае туго, поэтому каппучино или латте имеют спецефический вкус.

3 номер

Отличнейший номер 808! Есть окно в душе, которое прямо выходит на море. Я нередко зависала в душе и любовалась морем. Мы не занавешивали окна, потому что с 8го этажа с улицы вас не будет видно, даже если окно в душе не закрыто жалюзи.

Очень комфортный матрас и подушки, огромное одеяло.

Убираются в номере каждый день и настолько быстро, что ты даже не успеваешь это заметить. Меняют постельное белье, полотенца, моют пол, приносят по 2 бутылки воды и душевые принадлежности (гель для душа, шампунь, бальзам)

Кондей морозит очень сильно. Единственный минус панорамных номеров это то, что кондей видит прямо над кроватью и ночью продувает. Но если настроить режим, то все ок.

В номерах курить нельзя даже на балконе, внизу есть специально отведенные места для курения на входе в отель и у пляжа.

4 персонал

Любое место красят люди. Персонал отеля просто сказочный! Они все такие чуткие, дружелюбные, отзывчивые и хорошие! Всем вам привет! Парням, которые помогали нам парковаться, девочке которая поехала на отельной машине надувать нашего фламинго, девочкам, которые занимаются уборкой! К сожалению я не запомнила ваших имен, но вы такие классные, именно вы сделали наш отдых!

5 инфраструктура

Каждый день в 11:00 до централ фестиваль ездит отельный туктук время в пути 1 час. Трансфер только в одну сторону

Каждый день в 19:00 трансфер в одну сторону ездит до амбассадора

Как добраться обратно:

Белый тук-тук прямо под переходом у амбассадора. Останавливаться надо не на перекрёстке, где есть круглое изображение короля, а дальше, на втором надземном переходе. Сначала проезжаете перекресток, где поворот к отелю с круглым изображением короля, потом проезжаете первый надземный переход и только на втором надземном переходе нажимаете на звоночек у белом туктуке. Дальше переходите дорогу по надземному переходу и после 7eleven поворачиваете и идете по прямой до отеля.

А еще каждую пятницу и субботу работает ночной рынок с 17:00 до 23:00

Как добраться: если стоите к отелю спиной, то идти налево по дороге. Там есть и еда и фрукты. По ценам чуть дешевле, чем на Амбассадоре.

Еще одно место,где можно дешево поесть:Амбассадор

Когда привозит отельный туктук, переходите по надземному переходу и идете после надземного перехода вдоль дороги по направлению движения. Там будут сначала прилавки с фруктами потом массаж, далее аптека и русско-какой-то ресторан. Сразу после него поворачиваете налево и там будут ряды с едой. Тунец 150бат, рыба в соли от 100бат, куриный шашлычок 3 штуки за 100бат, креветки на шпажке 8шт 150бат

А еще посмотрите на карте MIMOSA это что-то типа торгового комплекса. Там прям в начале есть ресторан безлимитный за 300бат с человека, там есть сырые морепродукты, европейская еда, готовые тайские блюда, безалкогольные напитки, мороженное, фрукты(манго, арбузы, маракуййя, рамбутаны, дракон фрукт, волосатики,лонганы и всевсе), можете набирать сколько угодно, отдать на приготовление морепродукты, вам их могут сделать на пару или на мангале. Фрукты там есть все. Но единственное, если не съесть все что набрал - штраф 100бат

Первый раз в Тае был классным, мы познакомились с Паттайей и обязательно вернемся туда еще. Обязательно вернемся обратно в Worita Cove. Отель удален от тусовочности, тихое спокойное место, рядом есть массажный салон с классными массажистками (мы туда ходили почти каждый день), вокруг много кафешек-ресторанов с вкусной и свежей едой. Разброс цен по том-ям в разных местах от 180 до 350 бат за порцию, которой наедаются двое. Дружелюбный персонал отеля, который всегда приходит на помощь - это отдельное "вау!"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ресторан tree sea

Фото туриста отеля

Номера

Окно в душе номер 808

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Безлимитный ресторан на амбассадоре в MIMOSA

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал начиная от ребят с ресепшен и заканчивая уборщицами панорамные номера бассейн спокойное море
Минусы отеля
Трансфер только в одну сторону мало лежаков на пляже
Добавлено 28.04.19 23:53 (6 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя Катя (3)