АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1121
Фото: 0

Бронзовый статус

1 121
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2019
01.04.19 - 15.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель замечательный, расположен хорошо. Есть несколько номеров с видом на море за которые придется хорошо заплатить. Персонал отличный. На ресепшен есть русскоговорящий персонал - одна вьетнамка, которая в целом понимает и может говорить на русском, а второй, если мне память не изменяет, из Казахстана. Еда супер на завтрак, хотя и повторяющаяся изо дня в день.

Была у нас ситуация, уехали в Сайгон на экскурсию на два дня, а сейф закрыть забыли, так вот все осталось в целости и сохранности.

В номере чисто, убирались каждый день, белье меняли 1 или 2 раза за отпуск (2 недели), полотенца меняли каждый день, кроме тех что для рук.

В не курящем номере можно было парить вейп, в целом не запрещено, но в некурящем номере штраф за сигареты 100$.

Когда приехали в отель номер еще не освободили/не помыли и нам через некоторое время предложили номер выше категорией с доплатой в 20$, о чем мы не пожалели.

В отеле вообще нет номеров с балконом, но нельзя сказать что это прям минус. Вещи в ванной сохли, но не так быстро если бы был балкон, но нам было нормально.

Отель в принципе достаточно дорогой, можно и дешевле найти, но если дешевле то и качество будет хуже. Китайцев и русских примерно 50/50. Шумно не было, основной шум от улицы, но и то т.к. окна не открываются то и слышно особо не было.

Бассейн есть, но маленький.

Расположен отель очень удобно так как если идти по прямой до пляже есть сразу и платные лежаки и те что бесплатные к отелю. Бесплатные лежаки, отельные, почти всегда были заняты, но мы всегда брали платные за 2 лежака выходило 200к донгов, в целом я считаю более менее нормально, хотя кому то покажется дорого, но как говорится хотите комфорт платите деньги.

Напротив отеля есть ювелирка принцесс, где можно менять деньги, но менялка открывается поздно и закрывается рано, около 20.00, поэтому советую немножко пройти по улице чтобы ювелирка осталось справа и там по правую руку будет магазин с крокодиловыми изделиями у которых тоже хороший курс и при этом открыты то ли с 8, то ли с 9 утра.

Одним словом если вы не "зажрались" турецкими отелями за 250-400 тыс. рублей, и бывали в азии, то он вам подойдет. Отель в сезон своих денег стоит. С детьми также можно, в этом проблем нету.

Извините за не очень связный отзыв))

Борис оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение номер бесплатные пляжные полотенца наличие своих лежаков на пляже
Минусы отеля
мало бесплатных лежаков
Добавлено 29.04.19 00:32 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис (1)