АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.19
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 8085
Фото: 62
Отдыхал Парой в
апреле 2019
19.04.19 - 25.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, где качество обслуживания и питания выше цены

Отдыхали в этом отеле с 19.04.2019 по 25.04.2019. Приехали в отель рано утром, двумя парами с друзьями. В 11.00 уже дали 2 номера. У нас с собой было письмо от Топхотелс.

ОТЕЛЬ: на территории отеля есть мини зоопарк. Территория зеленая и очень ухоженная. Много сосен. Все деревья пронумерованы. Отель не новый, местами требуются небольшие доделывания, но в техническом плане все исправно, все работает. Все обозначения номеров подсвечивается синим цветом, когда заходишь в номер и вставляешь карточку, то подсветка меняется на красную и вас никто не беспокоит. В отеле 80% отдыхающих немцы, остальные французы, голландцы, русские, украинцы, казахи. Отель имеет много постоянных гостей. Многие немцы живут в нем по пол года. Wi-Fi платный, но ловит по всей территории и в номере. На ресепшн есть бесплатный, но практически около стойки регистрации.

НОМЕР: стандарт. Была одна двуспальная кровать и одна односпальная, душ. В номере были тапочки и пляжная сумка с логотипом отеля. Все исправно, постельное чистое, меняли 3 раза за 6 ночей. Уборка номера хорошая. В номере кроме бесплатной воды есть платный минибар. При заселении обязательно проверьте, всего должно быть по 2шт. У нас была одна минералка, сразу сообщили на ресепшн. Попросили и у нас убрали платные напитки, пополняли только воду.

СЕРВИС и ПИТАНИЕ: питание отличное, форель, телятина, индейка, курица различная, суши. Каждый день одно-два блюда на гриле. Есть вегетарианские и диетические блюда. Каждый найдет для себя что поесть в большом количестве, в том числе и дети. Особенность сервиса отеля: так как много европейцев, то принято оставлять чаевые (но не всегда) 1 доллар, 1 евро или примерно 5 лир. Если вам принесли 1-2 раза напитки, можно и не оставлять, а если планируете посидеть вечерком, то и в бар ходить не надо, вам все принесут. После 2 приноса напитков (мы так делали) дайте официанту доллар на всю компанию, и он будет ваш лучший друг на вечер. Вот такая особенность.

ПЛЯЖ: песчаный, вход не крутой, но и не пологий. После захода в море где-то по колено, начинается мелкая галька. Пляж находится примерно 5-7 минут ходьбы от отеля по красивой пешеходной улице, в середине которой находится ручей с фонтанами. На пляже есть свой бар кофе, чай, вино (белое, красное, розовое), пиво. Также на пляже можно пообедать как в снек-баре. Также до пляжа ходит трансфер от отеля бесплатно.

Отель стоит в хорошем месте, рядом ходят маршрутки. Можно без проблем съездить и в Сиде и в Манавгат.

В магазинчиках в этом районе практически невозможно обменять рубли и купить, что нибудь на рубли. Самый лучший вариант это в России купить доллары, а в Турции поменять на лиры. Клубника стоит 2 доллара или 10 лир примерно 130 рублей за килограмм. В лирах получается дешевле, и проезд и все остальное. Проезд на маршрутке стоит 3,5 лиры, если в долларах, то 1 доллар. Курс (когда мы были) был 5,9 лиры за 1 доллар.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Питание сервис обслуживание территория пляж.
Минусы отеля
Необходим небольшой косметический ремонт.
Добавлено 29.04.19 09:39 (2 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 29.04.19

Благодаря отзывам мотивированных турагентов в отель заносит приличных людей. За 5-7 минут можно только до лавки Исус-тура добежать

13:24 30.04.19

Вы правы .До моря 700 м.-это 2 береговая линия .В мае по жаре особенно тяжело .Шопинг очень дорогой

11:18 06.05.19

Когда Вы планировали поездку в этот отель, наверняка читали отзывы о нём!? Никто не скрывает, что отель на второй линии, в описании отеля тоже есть информация. Чего Вы сейчас во всех отзывах высказываете недовольство по этому поводу?

09:27 30.04.19

Идти до моря приятно не по каким-то там тропинкам или кустам. Не замечаешь время, которое идешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeny Ivanov (8)