АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 8641
Фото: 54
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

3 295
читательский охват
4 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Парой в
апреле 2019
12.04.19 - 24.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Уже второй раз едем на Гоа, и снова в восторге от отдыха. В очередной раз Азия радует меня своим комфортным отдыхом и незабываемой атмосферой. Специально выбирали отель рядом с тем местом, где останавливались в предыдущий раз. К сожалению, Resort Terra Paraiso 4* больше не работает с нашими турагентствами, а то мы бы снова поехали туда(( Пришлось сменить отель, но мы не пожалели.

Отелем остались очень довольны. Останавливались в номере 219. Просторный и чистый номер, телевизор с плоским экраном. Тащит фильмы даже в HD качестве(всегда берём жёсткий с фильмами на вечер). Правда, USB выход только один, но для нас больше и не требовалось. Небольшой балкон выходит на дорогу и торговые лотки, но шума с дороги не слышно. Звукоизоляция в номере отличная. Вай фай неплохой, но периодически слетает. Скорее всего, это было связано с перебоями электроснабжения. По всему району в дневное время иногда отрубался свет. Вечерами электроснабжение было стабильным. В номере есть кондиционер и вентилятор. Небольшая ложка дёгтя - кондиционер под конец отдыха у нас начал подтекать, что совершенно не испортило нам хорошее впечатление от отеля. При обращении на ресепшен, проблема решалась оперативно. Приходил мастер, вытирали пол. После прошлогодней поездки на Крит так вообще всё идеально было)))) Персонал отеля говорит только на английском так что будьте готовы))

Ванная прям порадовала. Огромная душевая кабина, шампунь, гель для душа, зубная паста, бритва, увеличивающее зеркало для макияжа, яркий свет. Фен само-собой. Возле раковины не только мыло, но и бальзам для рук. Полотенца меняют каждый день, постельное бельё 1 раз в неделю. Убираться приходят во второй половине дня, что не очень удобно, но терпимо. Мы пару раз отказывались от уборки из-за того, что только вернулись с пляжа. Сильно в комнате мы не мусорили, а пакеты с мусором можно выставить за дверь, когда вам удобно, и их уберут.

В отеле брали только завтраки. В основном, конечно, большой ассортимент местных блюд. Но европейскому желудку тоже найдётся чем перекусить: омлеты, тосты, сендвичи, хлопья, немного выпечки... Без изысков, но голодными не останетесь. Меню в номере на английском, без картинок. Кто не владеет языком, вооружайтесь гугл переводчиком.

От моря отель находится в 5-7 минутах ходьбы. Ходить через Багу(выход из отеля направо) стоит только если хотите по пути прошвырнуться по местным лавкам, коих по правую сторону в избытке. Быстрее к морю будет дойти, если при выходе из отеля свернуть налево, перейти дорогу и нырнуть "во дворы" по небольшой улочке, которая и выведет вас прямо на пляж с огромным изобилием шейков. Пляж песчаный, вода 28 градусов. С детьми в апреле ехать не советую. Довольно сильные волны. Не всякий взрослый с ними справится. Обожаю Гоанское море именно из-за этих волн, на которых можно в удовольствие "покачаться", если не сильно штормит.

Могу порекомендовать отличный пляжный шейк Ritz Cafe. Очень вкусная, именно европейски-ориентированная еда. Что касается цен, то во всех шейках они приблизительно одинаковы. Разница 10-30 рупий для нас не существенна, поэтому кафе мы выбирали по качеству готовки, а не цене. В приложении есть фотка лобстера. Именно там это блюдо нам очень понравилось)) Отличный сервис, русскоговорящий персонал и хорошее настроение, как бонус))) Т.к. в отеле брали только завтраки, обед брали с собой в номер из этого шейка, а на ужин приходили в кафе, чтобы послушать шум волн и насладится морской прохладой после жаркого дня.

Отелю большая благодарность за гостеприимство и за отличный беспроблемный отдых! Как итог: отель однозначно советую. Хорошее и адекватное соотношение цены и качества.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Анна оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличные ванные комнаты просторные номера хороший кондиционер быстрое решение проблем
Минусы отеля
Довольно далеко от моря
Добавлено 30.04.19 08:07 (3 640 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)