АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 28
Читательский охват: 14724
Фото: 164
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
11.03.14 - 21.03.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не знаю, как сейчас, но когда мы были в 2014 было не плохо.

Не знаю, как сейчас, но когда мы были в 2014 было не плохо, у нас был не плохой номер на первом этаже. из минусов. медленно уходила вода из душа (канализация) купаясь приходилось стоять см. 10 в воде и был закрыт сейф, на 2просьбы к персоналу его открыть, нам пообещали, но мы так ни кого и не дождались, а сидеть в номере целый день мы не стали, так как были с друзьями, оставляли деньги и паспорта у них в сейфе. Еда всё включено вполне не плохая, каждый вечер что то жарили на улице (мясо. котлеты) алкоголь конечно самый дешёвый, как и везде где ВСЁ включено, и наливают в маленькие одноразовые стаканчики и то чуть больше половины. На двери мы часто оставляли табличку не беспокоить что бы лишний раз чужие не попадали в номер, когда не оставляли, всегда убирали. На море у отеля своя территория совместно с другим отелем, места хватало, пляж шикарный, подводный мир захватывающий с его умопомрачительными яркими рыбками всех цветов радуги и при каждом погружении в воду всегда видишь каких то новых рыбок которых не видел ранее, одним словом море просто сказка, хотя в марте оно ещё было прохладное, но нас это не останавливало. Кстати с питанием стоит быть осторожнее, мы с подругой отравились чем то, на следующий день наши друзья, была температура, тошнило за мед. помощью не обращались, день отлежались, полегчало. Из персонала никто не говорил по русски, раза 3 в неделю были дискотеки, в общем впечатление не плохое, если б не отравление и до моря около 3 км, есть бесплатный трансфер, но не всегда все помещаются, мы часто ходили пешком, но при пеших прогулках достают продавцы из магазинов. некоторые за руку тебя тянут к своим сувенирам, для тех кому интересно ссылка на видео : https://youtu.be/khvqCkGbzBM

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Красивая территория свой прекрасный пляж магазин при отеле и немного говорящий на русском продавец около 2-3 км до старого города.
Минусы отеля
Персонал не говорит на русском пляжные полотенца достаточно старые и не всем хватает.
Добавлено 30.04.19 11:24 (1 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:24 02.05.19

за 6 лет после Вашего визита многое изменилось в отеле.
Сейчас вот так вот, можете прочесть: TopHotels

15:42 15.08.19

Скажу кратко.Отель с уютной ,красивой территорией ,но очень старыми номерами.Интерьер срочно надо обновлять.Мы были в декабре 2018 на Новый год.Были с друзьями,поэтому отдых удался.Кормили относительно нормально за эти деньги.Убирали поверхностно.На пляж возили,но место надо занимать,а то можно не поехать .Сюда можно ехать за не большие деньги,чтобы просто побывать в Египте.
Слабая 4ка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (10)