АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 16
Комментариев: 17
Читательский охват: 17605
Фото: 217
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
23.04.19 - 30.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Апрельский отдых

Отдыхали с 23 по 30 апреля 2019 года. Отзыв пишу сразу , пока свежи впечатления. За 7 ночей за троих взрослых заплатили 97000 рублей (это ещё поймали скидку). Вообще цены взлетели в этом году прилично. Цена на летний сезон не уместится на калькуляторе. Приехали в отель к ужину, так что заселили сразу. На reception встретили шампанским и сладостями. Тур покупали в Anex , а у них нет конкретизации с видом на море или на дорогу - просто стандартный номер. Я попросила с видом на море или с боковым видом на море (четные номера), с балконом. Тут у сотрудника на reception в глазах забегали доллары и он предложил докупить за вид из номера . Начал со 150$, я отказалась. Потом 100, я в отказе. Дошли до 50$-ок. Но я сначала предложила посмотреть номер, а потом оплатить. Я попросила сразу чек за доплату и он за то, что мы оплатили за номер деньги дал нам бумажку, прописал 50$ и пригласил на следующий день в шале, которое находится среди бассейнов в огороженной зоне. Там стол, лежаки, матрасы и подушки в шале. Официант приносил красиво сервированные фрукты , шампанское в ведерке и все, что заказывали. Это у них, видимо, такая фишка, раз мы доплатили за номер и нужно оправдать взятые у нас $ они, вроде, за эти деньги предоставили это шале и обслуживание официанта. Но мы не прогадали - и номер с балконом получили с красивым видом и посидели чудненько. Номер хороший, с боковым видом на море, на бассейны и отель Конкорд. Как все и писали номер для трех взрослых небольшой, но нам хватало. Пополняли все ежедневно- гели , шампуни и т.д. Белье и полотенца меняли каждый день. К уборке нет никаких претензий. Вообще персонал приветливый и старательный и мы не заметили какой- либо дискриминации по отношению к нам.

В отеле одна Европа, Россиян очень мало. Отель забит под завязку. Было такое ощущение, что это не апрель месяц, а самый пик летнего сезона.

Главный ресторан разделён на несколько небольших отдельных залов разных по дизайну. Питание очень достойное - говядина, телятина, грибы, язык говяжий, шаурма, удон на сковородке на открытом огне, курица, индейка и т.д. Рыба только дорадо, окунь какой-то очень крупный, скумбрия. В общем душой и телом пустились в обжорство. Одно удивило- очень скудное разнообразие фруктов. Только яблоки, несъедобные зубодробильные груши, сморщенные апельсины. Клубнику сами покупали в Мигросе за 11 лир(1 кг). Что поразило- бананы 200 рублей за кг. Понравились сладости. На завтраки и обеды в ресторанах народу немного, а вот на ужине, если прийти позже, можно и места не найти. Очень много баров с питанием и выпивкой на улице. Очень удивились, когда пришли в первый раз на обед в основной ресторан и увидели достаточно скудное разнообразие блюд. Это впервые, что на улице в барах (их много) было очень большой выбор еды, а не одни бургеры. Про спиртное ничего не скажу конкретного- пили пиво и вино. Качество как обычно во всех отелях Турции. К питанию никаких нареканий нет. Вечером все бары забиты , респектабельные немцы большими компаниями играют в карты, пьют пиво в огромных количествах и место свободное найти трудно. Анимация нормальная. Живая музыка. Танцы. Какие-то конкурсы.

Wi-fi заторможенный, в номере ловил непостоянно.

Баня и хамам хорошие. Есть тренажерный зал, в который ходили каждый день - взвешиваться на весах. Типа следили за фигурой.

Море и бассейны прохладные. Пляж отличный- много лежаков и просторно. Нет пирса и поэтому великолепный обзорный вид на море. А то стоит этот железный остов и все море загораживает. Очень порадовало, что на пляже никто не обкуривал - может просто повезло, всё как-то культурно и чисто.

Про процесс прощания с деньгами писать много не буду. Рядом много магазинов, но дороговато. Ездили в Терра-Сити, в Вайкики там и закупались. В автобусе можно расплатиться картой Сбербанка. В Дениз банке обменяли с карты Сбербанка рубли на лиры. Комиссия с каждых 100 лир 3 лиры. Картой можно расплатиться в Мигросе ,в Вайкики, в аптеках и других магазинах.

Отель хороший (есть с чем сравнивать). Цена соответствует качеству. Нам все понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение питание пляж
Минусы отеля
Дорого
Добавлено 30.04.19 16:25 (4 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 05.05.19

Лилия, добрый день! прочитала отзыв и удивлена что там европейцы, для кого тогда они ставили в позапрошлом году Вите надо выйти? Мы были в Конкорде и сидя на балконе слушали и завидовали их веселью, поэтому и купили на этот год Фэйм, а выходит скучновато там?

22:04 05.05.19

Анастасия здравствуйте! Да, в отеле в, основном , Европа. Россиян было очень мало. Мы улетали 30 апреля и к майским праздникам стали немного приезжать соотечественники, но единицы. В течении недели были дни Франции и Италии. Проводили на улице в баре дискотеки. Также турецкая девушка пела на русском, немецком, турецком, английском языках попсу. Очень понравилось « живое» выступление местных ребят -они прилично пели и мы оторвались по полной. А мы позавидовали Конкорду. У них была тоже приличная музыка и в конце закончили салютом!!! Не переживайте, скучно не будет! Сами создавайте себе настроение -отдыхайте и веселитесь!

21:44 05.05.19

Еще подскажите плиз про заселение- мы также у Библио просто стандарт купили, они эту доплату выходит как взятку берут? 50$ это мало для вида на море, у туроператора обычно разница в 10-12 тысяч рублей между категориями. Спасибо!

22:16 05.05.19

Может они Вам сразу предложат номер с видом на море. Вы на месте разбирайтесь и сразу торгуйтесь. Просите с балконом, а то вещи сушить негде будет. Обязательно посмотрите номер.Просите чек. Четные номера с боковым и прямым видом на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (16)