АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 860
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Круто

Отель, конечно, шикарный. Уровень чувствуется.

Впрочем, видимо, так и должно быть.

Есть несколько минусов небольших.

Первое, как многие здесь отмечают, стройка рядом с отелем. Шумновато, если окна выходят на стройку. Но! По первому требованию переселяют в другие номера. Меня переселили в номер в главном корпусе с прямым видом на залив. Да еще с повышением категории номера.

Еще одно, возможно, не для всех минус - до пляжа все-таки далековато. Нет, не полчаса идти, но минут 7. Хотя на пляже народу немного, видимо любители именно пляжного отдыха - основная масса у бассейнов. А бассейн (ближайший к отелю) очень даже хорош. Главное не "лягушатник" а вполне себе глубина нормальная и поплавать есть где. Ну и красиво, конечно.

Завтраки выше всяких похвал. Немного удивило, что, по сравнению с другим отелем, в котором я был в прошлом году (недалеко от этого, здесь про Royal Meridien, потому тот называть не буду) кофе приносили с кардамоном (как я понял - это именно по арабски). Здесь просто кофе. Но мне по моей просьбе тут же сделали с кардамоном.

Персонал замечательный. Отзывчивый. Пытаются угадать (и выполнить) любое желание постояльца. Ежедневно спрашивали все ли мне нравится.

Вопросов и практически не было к персоналу, но, когда я не смог понять что мне говорят (мой английский далек от совершенства) тут же вызвали Аллу, которая прекрасно говорила по русски и быстро решили все вопросы. Потом (видимо про меня и мой английский стало известно :) если а подходил к стойке регистрации (уж не помню зачем) тут же подошла Донара и по русски все решили.

Когда выписывался - Донара с Аллой подошли, опять поинтересовались все ли в порядке, не нужно ли что-нибудь. В общем практически проводили с хлебом-солью (да, знаю ,что с этими предметами встречают, но все же :)) за что им огромное спасибо, ибо они существенно облегчили мне, практически не англоязычному, существование :))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 30.04.19 18:21 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)