АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 951
Читательский охват: 20118
Фото: 282
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
23.04.19 - 29.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Страшное море ,люди тонут море с мазутом.

Здравствуйте всем кто читает мой отзыв.Думаю перелет и т.д не кого не интересует.Об отеле хочу написать только хорошо) Заселили не в 14 .00,а чуть раньше.Питание брали НВ ,завтрак и ужин ,можно менять на обед.Еда ,что для меня важно всегда СВЕЖАЯ ,приготовлено вкусно,нет нечего особенного,всё скромно и очень вкусно.Я не привереда ,я была довольна питанием.Територия не большая,но чистая и милая,бассейн теплый и чистый,номера хорошие,окна не много открываются,на полу нет ковралина поэтому в комнате нет затхлого запаха.Все исправно работало,только странный душ меня удивил ) Нужно было дернуть за мягкий шланг ,чтоб вода потекла) Дерни за верёвачку,дверь и откроется)Все работники отеля приятные и отзывчивые.Татьяна рускоговорящяя ,ей отдельное спасибо.Все объяснит ,расскажет и покажет.Экскурсии брали у нее.Вечерний Дубай и в Абу Даби Ночная мечеть и призиденция шейха Экскурсии понравились,хоть я уже третий раз в ОАЭ ,всё как будто в первый раз,Дубай строится,не перестает удивлять)Мне резиденция понравилась даже больше ,чем мечеть ,ну это совсем не важно.Третью экскурсию дали в подарок обзорная по Дубаю,подарок конечно за наш счет)) Объясню почему,обе экскурсии брали по 60$,можно было купить дешевле,да ладно) Пляж Лу лу понравился,бассейн,джакузи,лежаки,полотенца,туалет в общем вся территория Лу Лу в нашем распоряжении. Городской пляж не обустроен ,нечего нет ,но чистый ,туда мы ходили рано утром просто гулять в дырачку в заборе,а вход нормальный чуть дальше не доходя до отеля Лу Лу . В Шарджа ходили пешком на набережную,так и не дождались когда фонтаны начнут ,,танцевать,, Их включают непонятно когда .С погодой не повезло,точнее с морем.В море мазут,всё замарались,на пляже дают ацетон почистить ноги,купальники не очищаются.Были сильные волны,тонули люди,правда их спасали ,но это страшно,,,Я сама видела женщину,,которую спасли ,не приятно .Скорая приехала,на носилках ее увезли,первую помощь оказывали на пляже.И девушка тонула ,это рассказывали ,десять человек её спасали( Сказали она лежит в больнице.Но в этом отель не виноват,это погода(Море успокоилось только в последний день.Было лазурное и ласковое.Расположение отеля нормальное пляж не далеко.Два супермаркета находятся рядом с отелем,Ходили в кафе так называемый ,,Диван,,он сразу за супермарк.Попробовали ягненка(баранина) вкусно,молодой,без запаха,вкусный лаваш горячий.В заключении скажу отдыхом довольна,отель рекомендую людям старшего поколения и семьям с детьми,страну тоже.Молодежи будет скучно и в отеле и в Шарджа ,учтите ,что здесь строгий Эмират,алкоголя нет)Берите с собой побольше денег) и хорошее настроение.Всем хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Лу Лу

Фото туриста отеля

Прочее

Городской пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Лу Лу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Показать еще

Мадина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чисто красиво обслуживающий персонал питание пляж Лу Лу все +++++++
Минусы отеля
Не обнаружила под кровать не заглядывать матрасы не рассматривала)
Добавлено 30.04.19 20:13 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 28.05.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на пляж Лулу вас возили на автобусе? Сколько вы платили за посещение пляжа,лежаков?

13:42 29.05.19

Здравствуйте,пляж Лу Лу в находится не далеко от отеля.Пешком 5 минут по тратуар,идти удобно) Если вы понимаете не самостоятельно,а от тур оператора,вход на пляж бесплатно.Но один раз в день.На рецепшен отеле выдают карточку для посещения пляжа.

14:44 29.05.19

Если бронь от тур оператора ,то лежаки,матрасы,полотенце,бассейн,джакузи все бесплатно)))

13:42 29.05.19

Понимаете - это бронируете )))т 9

16:24 29.05.19

Мы были 5 раз в том районе,но через дорогу в отеле. И ни разу не ходили на этот пляж. Поэтому я думала вы цену знаете

16:40 29.05.19

Елега)Туристы с отеля Премьер посещают пляж бесплатно)

17:09 29.05.19

О,простите,Елена)))

14:34 31.07.19

была 3 раза в этом отеле. первый раз про мазут первый раз слышу.и то что тонут люди тоже первый раз слышу.если такие волны зачем люди лезут купаться.сами виноваты.пляж лу лу хороший чистый и спасатели хорошие.раньше можно несколько раз ходить на пляж.а теперь только 1 раз.но рядом бесплатный хороший чистый пляж.все туда ходят из других отелей.

14:48 31.07.19

Нам не повезло с погодой,море было не спокойное,,,фото с мазутом на ноге есть,могу добавить,,,найти надо фото)

14:49 31.07.19

Фото прикреплено к отзыву.Не крупным планом но видно.

21:01 22.09.19

Малина, а можно ли менять ужин на обед и наоборот. Планируем этот отель выбрать и не знаю, какой тип питания выбрать. Муж предлагает только завтраки взять, но пишут, что дорогая еда там. И ещё хочу спросить про прогулки-там реально рядом негде гулять?

03:54 25.09.19

Здравствуйте Ольга,извините за запоздалый ответ. Менять ужин и обед можно без проблем.Рядом с отелем достопримечательностей нет,есть парк бабочек ,точно не помню наверное минут 10 пешим шагом,набережная,поющие фонтаны,которые не всегда поют ,колесо обозрения,по моему все!До набережной пешком можно дойти ,но это не близко!

21:02 22.09.19

Ой, простите, Мадина. Имя неправильно написала. Т9.

05:03 25.09.19

Спасибо, Мадина!

14:01 18.10.19

Выходите с отеля налево и идете постоянно по прямой, доходите до кругового движения, и снова прямо,минут 20 пешком, и выйдете на Шарджа аквариум, покупаете там билет за 25 дирх взрослому и 15 ребенку, и бесплатно сможете сходить в морской музей. Режим работы:Суббота – четверг 08:00 - 20:00 Пятница 16:00 - 18:00 Воскресенье Выходной. Там очень красивая набережная, получаются красивые фото, сходите не пожалеете.Так же с отеля ходит трансфер на золотой рынок,рядом с золотым рынком находится рынок морепродуктов,зелени,специй, так же покупали там сладости( финики в шоколаде разных сортов) он минутах в 10_15 от отеля, и там тоже красивая набережная, для прогулок хорошее местечко) Вообщем в Шардже много мест для прогулки. А если взять такси и проехать в парк Аль Касба, сможете еще покататься на лодочках, за не большую стоимость. alqasba.ae ( Зайдите на сайт посмотрите, хорошее тихое и уютное местечко для прогулок с детьми и семьей)

14:16 18.10.19

Вы посмотрите в инете, я писала еще один комментарий,по поводу того, где можно погулять в Шардже, но его пока не добавили модераторы

15:30 18.10.19

Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв и комментарии. Очень полезные!!!Мадина, подскажите, пожалуйста - нет ли проблем в отеле с русскими розетками (для зарядки телефона) или нужен специальный переходник?? Мы едем в этот отель через неделю с ребенком 2х лет. Немного волнуюсь, тк в ОАЭ поедем впервые. Взяли питание НВ. Хотела узнать у вас - как дела обстоят с питанием на обед и ужин (есть ли суп?)

15:41 18.10.19

Доброе время суток,Анастасия.Переходники выдают без проблем,когда будете уезжать их нужно будет вернуть!Насчёт детского питания нечего не могу сказать,суп был.Ужин интереснее чем обед.Насчет питания ,можно заморозить дома мясо и сыр будет вам перекус.В супермаркете можно готовую еду купить.Покушать можно и в кафе если будет необходимо.Мы брали с завтрака немного еды,,,не скажу,что очень строго следили за ,,несунами,,)))

16:53 19.10.19

Мадина, спасибо огромное за ответ!!!

17:14 19.10.19

Хорошего отдыха)))

16:20 10.12.19

Добрый день! Мадина, подскажите есть ли в отеле депозит? и сколько туристический налог?

13:08 12.12.19

Здравствуйте Татьяна,депозит в отеле не берут,,,Про туристический налог честно не помню,,,В Дубае и Рас Альхайме помню брали,,,здесь не помню,,наверное нет.

15:29 12.12.19

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация