АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3611
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
12.04.19 - 19.04.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель, но со своими заморочками

Решили отдохнуть на пальме, выбрали отель Dukes , прилетели в 6 утра, нас заселили через час, все отлично, красивый уютный номер, доброжелательный персонал. Я сразу оплатила картой VISA туристический налог, завтрак который не входил в этот день потому что заселение с 15-00. Мы брали завтрак и ужин, ужин можно менять на обед. Отель хороший, пляж, бассейны все шикарно, детская игровая. В принципе все понравилось. В день когда уезжать я продлила номер, заплатив за час 100 дирхам, пришло время выселения и мне говорят что я должна 455 дирхам🙀начинаю выяснять за что, и они мне повторяют все то что я уже раннее оплатила, хорошо что я оплачивала картой, показала им все оплаты, они успокоились и говорят что забыли провести их, это раз, во вторых: прилетев домой, спустя 10 дней отель снимает с моей карты деньги без уведомления без всяких на то причин. Слава богу что карты застрахованы, идёт выяснение, но отель не объясняет причину снятия денег. Испортили все хорошее впечатление об отеле.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Минусы отеля
Без объяснения снимают деньги с карты когда ты находишься в России
Добавлено 01.05.19 03:17 (1 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 17.05.19

Уважаемая Юлия,

Благодарю за уделенное отзыву время и Ваши комментарии! Приятно видеть, что большинство моментов оставили у Вас приятные воспоминания и Вы остались довольны предоставленным сервисом и услугами.

В тоже время, спешу принести Вам извинения за неудобства связанные со с списанием денег. Буду благодарна если Вы предоставите данные Вашей брони, все выясним и вернемся к Вам.

С уважением,

Администрация отеля

09:42 09.09.19

Здравствуйте !подскажите пожалуйста стройка,которая идет рядом с отелем еще не закончилась ? она мешает как-то ? видела , что пишут забивают сваи , а это ужасный шум , но он бывает на начальном этапе строительства. стройка вроде началась еще в 2017г неужели до сих пор так шумно ?) заранее огромная Вам благодарность за ответ !

13:57 09.09.19

Нет, не мешает. Находясь в номере вообще не слышно что что то строится

09:42 14.10.19

Юлия, добрый день. Не подскажите, а ужинали или обедали, когда не в отели, где-то в городе? Не посоветуете что-то рядом? И не подскажите в город часто выбирались? Можно на чём-то кроме такси уехать и вернуться в отель? Станции метро, я так понимаю рядом нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)