АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 5936
Фото: 32
Отдыхала Парой в
декабре 2018
23.12.18 - 04.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд -это чудо

Прилетели в Утопао. Для тех кто первый раз читает мои отзывы, я колясочница , путешествую с мужем ,методом " научного тыка" исследую отели на доступность .Так вот в аэропорту не оказалось апулифта, мне в помощь ,спускать с трапа, были выделены два мальчика-тайчика. Дама я прямо скажем не хрупкая. Благо я немного хожу и по трапу спустились сами, радости моих "помощников" не было предела. Был предоставлен низкопольный автобус и сопровождение по аэропорту и прохождению таможни. Кстати в Тунисе с этим вообще четко! Ну и здесь достаточно не плохо. Достаточно долго ждали багаж и я решила посмотреть,где стойка туроператора выехала на улицу и все... назад меня уже не впустили и мне пришлось на улице в духоте дожидаться мужа с багажом. Это я для тех , кто захочет выйти покурить например не дождавшись багажа. Как я не жестикулировала и объясняла через мобильного переводчика,что муж остался внутри - бесполезно. Но все закончилось благополучно. Трансфер через всю Паттайю, отель находится на северной окраине города, до центра 30-40 минут.

ПРО ОТЕЛЬ.

Большая ухоженная территория ,по ней ходит электро тук-тук с утра и часов до 18.00.Мы жили в TOWER WING на 21 этаже в номере без окна (это была единственная возможность отказаться от дорогущего новогоднего ужина). Заселили практически сразу в 12.30. Номер после ремонта, чистый,комфортный. Отсутствие окна вообще не напрягало, так как в номер забегаем только принять душ,переодеться и переночевать. Горячую воду приходилось иногда достаточно долго сливать - шла еле теплая. Все туалетные принадлежности регулярно пополнялись, полотенца кипельно белые по три на человека, даже возле душа на полу белоснежное полотенце ,менялись ежедневно. Постель всегда чистая ,хрустящая.

ЗАВТРАКИ.ЕДА.

Да однообразные, но достаточно чтобы наесться и даже объесться. Глазунья,омлет,тосты и бисквиты ,овощи ,рукула,листья салата,супчики двух видов, рис,мясо, тушеные овощи, джем,кофе,чай, сливки,молоко,напиток вроде"юпи".Фрукты папайя,ананасы,арбуз. Мы завтракали в 9.00 и на обед только перекусывали фруктами. А вот на ужин ходили на " Сытные" они же " Обжорные ряды" через дорогу. Рекомендуем кафе "У Ани" ,кафе громко сказано самая последняя палатка перед караоке. Берите охлажденную рыбку( не готовую) и через 25-30 минут вы насладитесь наивкуснейшими скумбрией,сомом,жареным с чесноком тунцом,акулой и другими вкуснятинами. Не рекомендую жареного угря(костлявый шланг). Рекомендую попробовать лангуста (просто по тому что в России раза в четыре дороже, еще и свежесть сомнительная) Пробовали дуриан, слухи о его вони слишком преувеличены. "Благоухать" он начинает через 1,5-2 часа после вскрытия и еще не желательно употреблять его с алкоголем иначе на утро "благоухать" будете уже вы. Есть легкий не очень приятный запах, но у меня в списке желаний " ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ В ТАЕ" было попробовать этот фрукт и мы сделали это... наинежнейший и наивкуснейший заварной крем. Нам понравилось.

ПЛЯЖ.БАССЕЙН.

Бассейн огромный, разных уровней и глубины. В центре для совсем малышей, первое кольцо для подростков, мы там не были не могу сказать про глубину,Второе кольцо оборудовано как лестницами, так и ступеньки, глубина 1.30 и 2.30 с плавным,но достаточно крутым переходом между глубинами лежачих шезлонгов мало, сидячих всегда хватает. Есть еще бассейн возле пляжа,мы там не купались но могу сказать,что чистый и что шезлонги к 7 утра уже все заняты.

Пляж

Достаточно большой,вход плавный песчаный, намывов больших нет. Вода не прозрачная, но чистая и теплая. Волна начинается к обеду и успокаевается к 16-17 часам. Полотенцев всегда достаточно, единственное неудобство - нужно каждый день брать карточку на рецепшене и с полотенцами полученными у бассейна не пускают на пляж. Пляжные и полученные у бассейна нужно сдать до 19.00 иначе штраф из депозита

У нас об отеле самые наилучшие впечатления. Всегда чисто и на территории, и на пляже и в номере. Рынок на территории с ценами как на городских рынках (тайцы почти никогда не торгуются) Через дорогу масса массажных салонов ,магазинчиков, кабаре "Мимоза" (небольшая Walking street на выезде) . Множество фруктов,солнце, море ! Мы улетали из -19 ,на следующий день в Омске -38, а там +32. О чем еще говорить ?! Я счастлива что побывала в Тайланде и что нам случился этот отель. Кстати заезжала INN WING 2* смотрела номера , в самом ближнем к морю очень даже хорошо, не знаю как там кормят не спрашивала, а номера понравились (они весомо дешевле нашего).

И еще несколько пометок: не для брезгливых - самые вкусные креветки на пляже, Новогодний ужин ( мы все таки его взяли и о-о-очень пожалели) неоправданно дорого! Не верьте ,что если его не возьмете,то будете в одиночестве блуждать по пустынному отелю. Так же работают все кафе на территории ,а салют видно ото всюду. Просто на эти деньги можно еще неделю отмечать , ну или просто здорово сэкономить

ЭКСКУРСИИ.

У нас она была одна " Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма"и "Tiger Park ". Первая часть очень понравилась . И парк и зоопарк, и шоу с крокодилами, если б еще не "галопом по Европам" половину зоопарка не успели посмотреть, а посмотреть есть на что. А Tiger Park полный развод. Нас покормили и все,.. чтобы попасть во внутрь нужно еще заплатить. Справедливости ради Пегас предупредил ,чтобы зайти в клетку нужно заплатить, но что и посещение платное умолчали.Позже познакомились с Женей ,экскурсии, будочка прямо через дорогу. За те же деньги можно было организовать, даже с моим не простым случаем,и трансфер и экскурсию, но на 3-4 часа и без "Tiger Park ". !

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ, Отдых понравился .ЕЩЕ ХОЧУ!

Всем кто только собирается - удачи и самых приятных впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Нам все понравилось.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 01.05.19 05:01 (5 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:41 02.05.19

Здравствуйте Ирина! За сколько вы покупали парк камней и крокодиловую ферму? Далеко до туда ехать?

00:50 03.05.19

Здравствуйте. От Пегаса стоило 70 долларов на двоих.Ехать около часа, точно не скажу, но это противоположная окраина Паттайи. Гугл в помощь наберите , посмотрите. Ближе находиться парк,ботанический сад Нонг Нуч. Тоже говорят очень красиво.

01:03 03.05.19

По гугл карте до крокодиловой 24 мин. до Нонг Нуча 16 мин.

14:52 10.05.19

Здравствуйте Ирина! Мы несколько лет назад вдвоём ездили раза в два дешевле. Ни уже ли так выросли цены? (((

22:25 10.05.19

Здравствуйте Ксения!
Нет, цены остались те же, просто у операторов значительно дороже. У нас Крокодиловая ферма стоит так же 16$ на человека и 32$ за двух человек!)))

15:00 21.05.19

16 долларов это дороже, чем мы брали в экскурсионном агентстве, ездили за 350 бат на человека, это где-то 11 дол выходит.

19:45 24.05.19

Не могу ничего сказать про два года назад,но четыре бат был один к одному с рублем. Может из-за этого такой разбег.

20:20 17.12.19

Ирина, здравствуйте! У меня дочь взрослая на коляске, через месяц летим в этот же отель, где вам можно задать вопросы?

13:50 23.12.19

Можете здесь, если не очень удобно найдите меня в Одноклассниках .Михайлова Ирина 50 лет Омск. Мы второй раз летали туда вот только 19.12..19. вернулись.

19:10 23.12.19

Ирина, спасибо! Нашла вас на одноклассниках, написала, жду ответа!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)