АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 36
Читательский охват: 4242
Фото: 38
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
24.04.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в Паттайе

Прошел год с момента отдыха-почему бы не поделиться с другими впечатлениями .

В Таиланде не были ни разу. Выбирали отель по критериям-дней на 20,с территорией,чтобы море было рядом,хорошие отзывы.

РАЗМЕЩЕНИЕ: прилетели в Бангкок,дорога до отеля 2 часа по трассе(скорость не меньше сотни они едут )На ресепшене выдали ключ ( номер-Бунгало:так и бронировали) отвезли с чемоданами в домик,дали какую-то денежку водителю. Бунгало напротив бассейна.Все бунгало на 2-х соседей.Слышимость через стену просто феноменальная! У нас соседи были только одну ночь,больше никого не подселяли.Мы не буйные-отель был полупустой!В бунгало бывают бегают ящерки-геконы (мы одного подкармливали) Для кого-то может это критично,бывало что и жучки какие-то забегали,мы не парились по этому поводу!

Рядом с бассейном какой -то прудик:там живут лягушки и головастики.По ночам они бывают что ревут сильно: в первую ночь мы даже не поняли-что это так реветь может.Подметили что сильно ревут они перед дождем- и точно на следующий день шел дождь.

Кровати большие,матрасы и подушки довольно жесткие.Шкаф есть,а полочек в нем почти нет- разложить все проблематично!Вода горячая есть всегда.Сантехника рабочая,средней степени убитости.

ТЕРРИТОРИЯ:Территория большая относительно,зеленая.Пляж вообще рядом-метров 50 наверное от бассейна.Лежаки и зонты есть,чистенько,убираются видно.Собачка там есть постоянная- никого не трогает,котов видели штук 3-х тоже постоянных.

БАССЕЙН: по размеру немаленький и глубокий: с детьми осторожней! Есть детский лягушатник с грибочком (совсем мелкий ) Лежаки есть - хватало (но и отель был не заполнен совсем )

НОМЕР:В номере телевизор,холодильник,сейф,электрочайник,стаканы.Телевизор убогий- кинескопный "лупастик" - я уж думал таких нет уже ( я такой выкинул в 90-е ) Кондиционер тоже убитенький- холодил,но шумноват и под конец начал льдом обмерзать.

ПИТАНИЕ : у нас были завтраки. Голодными не будете: однообразно,да! Но можно подумать дома у вас каждый день по 3 блюда новых. Яйца-яичница-колбаса-сыр-бекон,что-то типа мантов,выпечки маленько,фрукты дают ,овощей разных много в нарезке.Питье какое-то тоже есть.

ОБЩЕЕ:Китайцев в отеле немного было-не мешали. В бассейне можно купаться хоть ночью-свет есть и не выгоняют,хотя я спасателей там и не видел вообще.Поесть можно в кафе на пляже -выйти на пляж,повернуть направо ,пройти метров 300.Там же и фрукты рядом в нарезке и вразвес.Если дальше идти по пляжу-еще минут 10,дойдете до гиганта "Амбассадора".А там и площадь еды через дорогу. Если выходить из отеля не через пляж,а в другую сторону -там рядом будет "7-11" магазинчик : там все есть необходимое для жизни.

Теперь выводы : Паттайя не для нас. Море-помойка: очень грязно,нужно ездить на острова или военные пляжи.Влажность просто убивает- в первые 3 дня думал что помру!Потом привык вроде. Отель свою троечку тянет! Другим могу рекомендовать,сами больше не поедем.Только если на Пхукет! Всем спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Прокачанные тачки

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на остров на катере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 01.05.19 15:21 (2 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 21.06.19

Да уж.. очень расстроило,что море такое грязное:( На какие острова посоветуете съездить?

15:12 21.06.19

Вы знаете,я врать не буду- мы лично не ездили из-за ребенка( совсем не терпеливый и не переносит дороги) В других отзывах многие писали,куда можно съездить. Просто от отеля до парома,потом плыть на катере до острова и потом обратно и слушать скулеж детский! Поэтому сидели в бассейне,а в море с 7 до 11 ( когда высокая вода) или после 17 ( когда прилив) Кстати в море кто-то щиплется довольно ощутимо ( говорят какой-то планктон) потом на коже как укусики от комаров и чешутся! Бр-р-р-р-р!

09:24 22.06.19

Здравствуйте Анастасия!
Во всей Паттайе вода в море часто не совсем чиста и прозрачна. Красивое море с прозрачной, бирюзовой водой и белоснежными пляжами есть на островах. До острова Ко Лан можно добраться самостоятельно, туда от центрального городского пирса Бали Хай ходят паромы. На остров Ко Лан ездит вся Паттайя и туда возят большое количество китайцев, так что людей на пляжах обычно бывает много. Остальные острова рядом с Паттаей в основном не обитаемые, на них можно добраться и провести там свой отдых с экскурсионными программами. У нас большое количество различных морских программ, на любой вкус, для спокойного пляжного отдыха, для активного отдыха (с рыбалками, снорклингом, катанием на плюшках и т.д.), для любителей повеселится (с музыкально-развлекательными шоу, пенными дискотеками и бесплатными алкогольными коктейлями). Обращайтесь, будем рады помочь в организации Вашего отдыха в Паттайе. Контакты по этой ссылке: TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)