АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1611
Фото: 74
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2019
21.04.19 - 30.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам отель очень понравился

Нам повезло с тем, что мы заселялись в отель на второй день после его открытия . Встречали шампанским, фруктами и сладостями. Народа было мало и мы ощутили все прелести обслуживания, Заселили быстро, потому что было много пустых номеров. Номер небольшой, но очень уютный . Находился в здании в центре отельной территории. В номере все работало, горячая вода была всегда.

Не повезло только с погодой, потому что в конце апреля все таки прохладно и море холодное. Но чем дольше мы жили тем лучше становилась погода. В общем позагорать удалось, муж даже сгорел. И пару дней пришлось исключить пляж и заняться шопингом.

Два раза ездили в Белек. Можно дойти пешком, но это минут 40 , а если учесть что туда и обратно...лучше заплатить 1$ или 3-4 лиры. В один день посетили гос.магазин Waikiki, провели там полдня , накупили мужу всякой одежды, от которой у нас чуть перевес не случился))) Второй раз ходили по другим магазинчикам, прикупили два комплекта пастельного белья. Его пришлось брать в самолет как ручную кладь.

Теперь об отеле. Территория большая, много невысоких домов и домиков с номерами (всего 385 номера) Поэтому народа много и всем есть чем заняться. Можно загорать, играть в волейбол, водное поло, бочче, настольный тенис, биллиард .Имеется СПА с хамамом. Есть три бассейна с водными горками. Много кафешек где кормят и наливают без ограничений. Для детей просто рай...есть мороженое и пирожные. Кстати семей с детьми очень много

Вечером детская анимация и мини дискотека. Кстати ту анимацию которая была у бассейна и всем мешала перенесли в другое место. Для этого построили специальный амфитеатр со столиками и сценой. Есть еще ночная дискотека в отдельно стоящем здании в некотором отдалении от основных корпусов.

Отдельная тема это кухня и ресторан. Еда настолько вкусная и разнообразная, что мы с мужем набрали пару лишних килограмм)))Смотрите фотки. Недовольных не было, а уж тем более отравившихся!!!

Пляж большой и широкий, в основном песок, но есть немного гальки. Лежаков хватаем все, не обязательно бежать утром занимать место под солнцем)))

В общем отелем довольны, даже хотелось бы вернуть туда опять.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Минусы отеля
платный WiFi
Добавлено 02.05.19 09:58 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 19.05.19

Спасибо за супер отзыв. Че то тоже захотелось туда!

09:26 13.11.19

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля SOHO BEACH CLUB. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отее. Ваши хорошие отзывы о нашем отеле были источником мотивации для нас.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле SOHO BEACH CLUB для вашего следующего отдыха.

С уважением,


Guest Relation
SOHO BEACH CLUB

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)