АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1377
Фото: 61
Отдыхал Парой в
апреле 2019
19.04.19 - 29.04.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кому порекомендовать? не знаю... ни да ни нет

Были с 19 по 29 апреля 2019г.

Отзывы которые читали ранее - они завышены.

Можно с уверенностью поставить 3,5 из 5.

На ресепшене никого никогда нет. Все вопросы, завтрак, пляжные полотенца, связь с гидом, информация, и т.д. - в соседнем отеле «БЕСТ БЕЛЛА». Есть бесплатные карты и информация про отдых, такси, экскурсии, достопримечательности и т.д.

В холле нашего отеля открыты двери и нет кондиционера. Мебель с грязной обивкой и немного порвана.

Вывеска выцвела. На входе две статуэтки слоников, пандус и импровизация в виде водопада.

Заселили ни быстро ни долго. Депозит хотели взять, но у нас не было батов и не взяли.

Реновации не было давно. Пошарпано и потрепано все.

Бар не работает. На первом этаже стоит чайник и кофе со сливками и сахаром. Чашек всего 5.

Перед входом в отель - стоянка.

На заднем дворе гордость отеля – бассейн с джакузи. Это самое лучшее что есть, т.к. в жару классно было окунуться в чистую свежую воду бассейна. Есть лежаки с мягкими подкладками, душ, столы со стульями. Есть джакузи и 3 удобные ступени в воде для джакузи. Глубина от 1,3 до 2,3м. Длина и ширина достаточна для 4-5 человек комфортного плавания. Есть большое дерево в тени которого хорошо укрываться. Есть зеленый уголок с растениями. Пальмы на границе территорий двух отелей.

Лифт есть, но весь зацарапан. Все требует обновления или косметического ремонта.

Номера – грязновато, в углах и под кроватью ни прометают ни промывают. Везде заляпано. Вообщем тряпка и 1 час уборки творят чудо с номером в плане блеска и чистоты. А так все залито и заляпано. В самой ванной тоже грязно было - отшоркали. Уборка для факта и все. Хотя посуду мыли когда мы не успевали перед выходом. Убирались в номере долго. Постельное бельё и полотенца меняют каждый день (1 большое и одно меленькое, и одно общее возле ванны). Каждый день приносили 2 бутылочки воды, 2 пакетика чая, 2 пакетика кофе, 2 пакетика сливок, 2 пакетика сахара.

В номере: диван двухспальный, 2-х спальная кровать (две односпальных сдвинуто вместе), 2 прикроватных табурета на которых намертво закреплены светильники, стол, стул, столик, сушилка, холодильник, микроволновка, раковина, комплект посуды на 2 персоны, и телевизор плазма, и КОНДИЦИОНЕР. Есть шкаф для одежды и сейф. Также 2 пары тапочек-сланцев. Но мы не носили. Мусорное ведро. В ванной стаканчик, мыло в индивидуальной упаковке, шапочки для душа, ватные палочки, фен, шампунь. Ванная, душевая лейка, унитаз с шлангом для подмывания, мусорное ведро.

Есть балкон, раздвижная стеклянная дверь, штора, дополнительно решётка на замке. На балконе стол и 2 стула пластмассовые, но там стоит также блок от кондиционера – жара и шум. Также стоит большой горшок с цветком.

Мини бара в номере нет.

Все в номере, и в отеле в целом требует генуборки или реновации. Мы были в 45 номерах на разных этажах и разного уровня.

Поселили с видом во двор соседнего отеля. Пожелания указанные в ваучере и устно не учитывают сразу. Заселились на 4 этаж. Пошли попросили номер с видом на море. Переселили на 3 этаж с видом на море хоть и с 4 раза))). Вид на море громко сказано но все же было видно частично. А чтобы на 4, 5 или 6 этаже и с видом на море нужно доплатить по 500 бат в сутки. А за номера 401, 402, 501, 502, 601, 602 надо доплатить более 1000 бат за сутки.

От соседнего отеля постоянно непрерывно шумит и громко вентиляция и очистные сооружения- окно не откроешь вообще.

Завтрак хороший и аппетитный, большое разнообразие. Но тоже в соседнем отеле.

Сауна не работает, в спортзал соседнего отеля не пускают. Бара в отеле нет - он как бутафорский. Есть пляжные полотенца - брать как вы понимаете тоже в соседнем отеле. Вай фай впринципе есть, да вылетал, да не скоростной, но достаточно было по ватсапу поговорить с родными. Если хотелось нормального, то все в холл опять же соседнего отеля))). ТВ - в первом номере ужасно и только один русский канал, а во втором номере 2 канала и уже качество картинки лучше. В номере есть все необходимое но на минимуме.

И про расположение - до моря действительно 150-200 м. но пляжа там нет, никакой и камни. до общественного пляжа не далеко, 850-900 м но по жаре хочется чтоб было 150-200м))). До волкинг стрит около 4 км.

Но с другой стороны этот отель расположен не в шумном месте и нет лишнего шума и гама туристов и обилия транспорта. вот как-то так.

Напротив маленький магазинчик и частная вилла.

Мимо проезжают некоторые Сангтео (тук-туки) (в сторону рыбного рынка едут потом они или на Сукхумвит).

Кстати трансфер до кольца ДЕЛЬФИНОВ есть, хотя пешком это 350 м. он от соседнего отеля))). И там же прокат мотобайков.

Там же сразу Огромнейший в ПАТТАЙЕ и самый новый «ТРЦ ТЕРМИНАЛ 21».

Отдельно – в номере лежат презервативы. Стоят 60 бат. В первом номере были а в другой, в который мы переселились там не было. При выселении с нас хотели взыскать за них деньги. Но прочитав ранее до поездки отзывы как только зашли в номер я сразу все снял на видео. И Вам советую. Даже с этим видео я мин 15 доказывал что не брал – а свои привозил))).

Находится на севере города. В спокойном тихом уголке. Не бесшумном но спокойном. Нет суеты, огромного движения, нет баров и кафешек, нет туристов в большом количестве. Народу в отеле не много, он и сам не большой. Для деток нет ничего.

Кому порекомендовать? Не знаю…

Отдельно про ПЕГАС - вяло. самолет не комфортный. часть гидов работают на отвали. в отеле гидов днем с огнем, на телефон отвечают не всегда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
бассейн мало народу
Минусы отеля
уборка зашарпанно
Добавлено 03.05.19 00:57 (5 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:36 13.05.19

Спасибо за ответ. Еще вопросик можно: а можно ли вселиться в номер в сопровождении сотрудника администрации и сразу "расставить все точки" как говориться - что есть, чего нет, что сломано, что нет...? И где можно питаться недорого поблизости?

14:23 14.05.19

Не факт, что найдется свободный сотрудник администрации для сопровождения Вас в номер. На столе в номере лежит список со всем перечисленным имуществом в номере, можете сразу(!) сверить и обратиться на ресепшен при обнаружении недостачи. Хотя меня в марте сопровождал сотрудник отеля, но мне показывали два номера на выбор. Просите номер повыше: точно знаю, что на 4, 5 этажах сделан косметический ремонт. Номера с видом на море, которые оканчиваются на 1,3,5,7,9,11 (напр, 405 - номер на 4м этаже), вид, конечно, классный, но шумно от больших кондиционеров Дусит Тати (пятизвездочный отель напротив) и от автобусов, которые газуют на повороте. У номеров, оканчивающихся на четную цифру вид из окна, конечно, скромный, зато в номере гораздо тише.
По питанию: на дорожном кольце с дельфинами недавно построили большой торговый центр Терминал 21. Там очень много еды на любой вкус и кошелек. Но рекомендую фудкорт на 4 этаже: большое разнообразие еды в одном месте и очень низкие цены (например, порция Том Яма 55-70 бат, гёдзе 35 бат, куриная отбивная с картофелем фри 40 бат). Если хотите уличной еды, то от Терминала21 пройдите вправо по второй улице, примерно через 150 метров увидите уличный фудкорт, но цены там повыше, чем в Терминале.
Если есть какие-то вопросы, спрашивайте. Много раз отдыхала в этом отеле. Удачи )))

09:39 20.05.19

Есть ли смысл брать с собой шоколад, водку чтобы "задобрить" персонал отеля при вселении в номер.

13:44 08.06.19

Здравствуйте, Скажите никто не делал массаж на пляже возле отеля? нигде не могу найти отзывов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы руслан (1)