АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 47 / 93
Отзывов: 315
Комментариев: 1389
Читательский охват: 493912
Фото: 29452
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

3 315
читательский охват
18 читателей
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В далеком, далеком сентябре, в далекой галлактике.....

Перебирая фотоархив вспомнил, как попал в этот достаточно интересный отель. Все произошло вовсе не по моей воле. Я прилетел в отель ПаркСиде находящийся поблизости, практически через улицу. Фатальным стало то, что прилетел я первого сентября, а в 2017 году именно на этот день пришелся конец большого мусульманского поста Рамадана и соответственно праздник разговения Ураза-Байрам, в связи, с чем в отель съехались все родственники и знакомые хозяина со всех окрестностей и ближайших гор. Но я-то этого изначально не знал, поэтому на невнятное блеянием хостес о том, что в отеле аутбукин и мне придется ночевать по соседству, стал бороться все мне доступными способами от богатого бакшиша до неприкрытых угроз. В итоге хостес чуть не плача убежала и на смену ей пришел турецкий мужичок-сноготок, представившийся представителем владельцев отеля (местным смотрящим), он по честному мне обо всем рассказал и даже показал длинные столы, которые накрывали вокруг бассейна для местной братвы. В итоге мы сошлись на том, что я переночую в соседнем отеле, а на следующее утро он поселит меня в большой и светлый номер с видом на бассейн, а в качестве бонуса сделает бесплатный сейф в номере. Забегая вперед скажу, что обещание он сдержал.

Перейдя улицу я попал в Папайю, первое впечатление было неплохим, много зелени, бассейн в котором плещутся турецкие дети. Насторожило несколько турецких компаний сидящих вокруг бассейна и воспринимающих меня как того "северного оленя", и как потом выяснилось отель был чисто турецко-семейным, и русские попадают туда крайне редко, имеемо из Парк Сиде. Пришел привратник со связкой ключей и стал меня водить по номерам, изнутри отель выглядел гораздо хуже чем снаружи, настолько старого отеля в Турции я до того времени еще не видел. Я был привередлив и выбрал только третий или четвертый по счету номер, причем трехкомнатный.

Отель представляет собой апартаменты с разным числом спален, большой холл с кухонной стойкой, диванами и столом, и 1-2 спальни. Набор посуды и плитка на две конфорки, маленький холодильник и мойка. В принципе, несмотря на явную антикварность все было в достаточно приличном состоянии. Кондиционер работал, постельное белье чистое. Недостатком было то, что со всем приходилось обращаться с большой осторожностью из-за ветхости.

Опустился вечер, со двора стала доноситься турецкая музыка и галдеж, народ стал праздновать, поэтому выпив немного виски я лег спать. На следующее утро я попрощался с экзотической Папайей и побрел в свой ПаркСиде, об этом есть отдельный отзыв.

В качестве резюме, если бы не старина отель был бы очень неплохим, хорош для больших семей. Самый большой недостаток очень далеко от моря, наверно 5-6 линия, зато идти к нему через античные развалины и живописный городской парк.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Serge оценил сервисы

3.3 Инфраструктура отеля

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Номера

4.4 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
большие номера
Минусы отеля
старый далеко от моря
Добавлено 03.05.19 08:20 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация