АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 180
Фото: 5
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
26.04.19 - 02.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень понравилось! Рекомендую!

Приехала одна,чтобы отдохнуть ! В Апреле-мае обычно отдыхают туристы пожилые из Германии,Великобритании,т.е Европы и

Русские ,кто хочет чтобы было не очень жарко и шумных гостей и мне это нравится! Погода 23-28 днем, солнце,море прохладное,но чистое! Выбрала этот отель по отзывам. Очень понравился. Прилетела,и очень удивилась, что все соответствует действительности. Отель уютный ,номер у меня был не большой, т.к я одна отдыхала...заселили меня сразу и что радостно в первый корпус, где ресторан, ознакомили со всей инфраструктурой, все доступно! Русскоговорящие девушки и мужчина на ресепшен,всегда приветливы! Всегда ответят на все вопросы. Пляж Клеопатры шезлонг, матрас ,зонтик бесплатный, но нужно взять на ресепшн талончик! Полотенца за депозит 10евро. Ресторан в отеле отличный. Когда я приехала, то что мне очень понравилось ,так это обстановка как будто не в Турции, а в Европе, музыка классическая во время завтрака,обеда и ужина , все чисто,персонал очень доброжелательный, улыбчивый, заботливый! Бар все включено, но только местные напитки:пиво,вино красное и белое сухое!! Что очень порадовало! Чай, кофе натуральный!

Разнообразие блюд, много зелени, овощей ,различных салатов, баклажаны и кабачки в разных вариациях,паста, омлет, всего не перечесть ,сладости, суп , мясо курица и говядина, рыба не каждый день, но была, все очень вкусно и достаточно! Уборка в номере каждый день, делают сюрпризы с намёком 😁,но в последние два дня, решили что менять полотенца не нужно, просто свернули использованные и не заморачивались...Я не скандалила. До пляжа идти минут пять пешком, рядом куча магазинов и частных лавочек, анимации в отеле как таковой нет, но один раз была приглашена ,т.к у туристов был день рождения и один раз программа-турецкая ночь! Рядом много баров !, ресторанов, дискотеки есть ...при желании можно прогуляться и развлечься! Центр города! С детьми тоже были пары ...Отличный хамам! Али 🙏🙏🙏 особая благодарность! Сделают все отлично, Хочу дать совет....берите комплекс !,не пожалеете, делают скидку !!Брала 3 разных ! Очень понравилось!

Пишу много и не говорю о минусах. Они конечно есть !Но для каждого они свои!Придраться можно, н-р у меня в номере дверь в туалет была немного разбита, но подремонтирована,не смертельно, на отдых ни как не отложилось.

А вообще я рекомендую всем этот отель!Очень надеюсь еще вернуться в этот отель! От всей души желаю Процветания бизнесу и здоровья хозяину отеля!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отель ресторан питание бар пляж обслуживание.
Минусы отеля
Почти нет.
Добавлено 03.05.19 09:46 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 03.05.19

Сейф в номере платный 2$

15:53 13.05.19

Полотенца за депозит 10евро. а в долларами можно или по карте рассчитаться не в курсе?

18:44 13.05.19

можно и долларами. по карте нельзя - это ведь депозит, а не плата. депозит вам вернут при выезде после сдачи полотенец, причем вернут теми же купюрами ...

18:56 13.05.19

Да.. все верно! Какую валюту вы имеете...ту на депозит и оставляйте.. а самое главное.. что они вашу купюру при вас заворачивают в бумагу и подписывают ваш номер комнаты и когда был отдан депозит..а при выезде находят этот "свиток"и отдают именно вашу купюру!

19:29 13.05.19

СПАСИБО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)