АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 198
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2019
21.04.19 - 28.04.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приемлемо!!!

Всем день добрый, хочу написать о нашем посещении данного отеля. Впечатления остались самые хорошие, не берусь судить мнение других, но мне очень понравился отдых, если ехать отдыхать то самое то, а желудок загружать будем дома. все было достойно. отель очень ухожен и чист, бассейны чистятся каждый день, персонал внимателен и обходителен, многие понимают русский что большой +. самая главная достопримечательность это рифы, обалденное чувство когда просто в маске опускаешь голову под воду и перед тобой открывается такое разнообразие рыб и кораллов что просто дух захватывает. так что все супер. Перед отлетом пугали комарами но в это время не было ни одного. так что и погода и температура воды были идеальными.

Что касаемо самого отеля, как и все отели Египта без вливаний со стороны туристом из России конечно же "подустали", но содержатся в чистоте, правда убирают в номерах только открытые участки, под кроватями видать не дотягиваются))))). ТВ куча каналов, много на их языке но есть два канала на русском ОРТ и РТР, и два на украинском "1+1" и "2+2". Самый большой минус на сегодняшний день это то что wi-fi только в зоне ресепшина, в номерах его НЕТ. поэтому все сидят в фойе и естественно интернет тормозит ужасно.но тем не менее связь есть.

Бар это отдельная тема. но если честно кроме пива и Самбуки ни чего не пил. пиво вкусное но только то что в кегах, бутылочное не очень. Самбука отдельная тема и ее нужно пробовать (42 градуса).

Полотенца для пляжа!!! я не знаю когда их вообще стирают но такое ощущение что просто просушивают, поэтому не пожалейте доллар тому кто их раздает и он вам даст чистое, и не сдавайте его до отъезда, во всяком случае будете знать что только вы на нем лежали.

Ресторан который входит в стоимость путевки, тут нужно отметить что вам предложат три на выбор: Рыбный, Итальянский и Восточный. все почему то выбирают рыбный в надежде что там будет сплошь морепродукты и это большая ошибка. то что вам там предложат наверняка вызовет разочарование, зато итальянский порадует не только пиццей на выбор но и морепродуктами которые вы не получили в рыбном. что касаемо восточного то тут ничего сказать не могу, так как я его не выбрал и что там не знаю.

ну вот вроде и все заметки, и я еще раз повторюсь что МОРЕ самая большая достопримечательность этого отеля. смело можете ехать только не в то время когда у них местные праздники. объяснять не буду почему. так что всем хорошего отдыха!!!

но если оценивать в общем то отель заслуживает того что бы его посетить снова.

Виктор оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.05.19 11:30 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 05.05.19

"бассейны чистятся каждый день, "
А Вы во всех бассейнах купались ? Я в верхнем-тёплом видел только арабов.

12:32 06.05.19

как я писал в отзыве нужно приезжать отдыхать до их праздника и тогда все будет хорошо

17:29 09.06.19

Уважаемый Виктор, благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)