АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.16
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 18
Читательский охват: 6620
Фото: 327
467
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2019
25.01.19 - 26.01.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однодневная экскурсия

Были здесь всего 1 день 26/01/2019 с экскурсией (250$ за двоих). Поэтому не могу оценить все сервисы. Выбрали именно его, т.к. хотели первоклассного сервиса сетевого отеля и очень хорошей кухни. Ни того, ни другого не нашли).

Остров крошечный, но утопающий в зелени, орхидеях и лотосах. Всё чисто. Пляж отличный. Лежаков не много (все удобные), но и людей мало, дефицита нет. Заход в воду хороший. Снорклить можно, но домашний риф не очень богат. Есть небольшой бассейн. Но он и не нужен, когда есть океан.

Теперь про минусы. Где сервис? Где официанты. За весь день ни один по пляжу не прошёл и даже воды не предложил. Каждый раз ходили сами в бар (спасибо, что близко). Но и за весь день все стаканы со столика никто так и не убрал. Коктейли почему-то наливают не в стаканы, а в стеклянные высокие банки с резьбой. Удивили. Но это все - мелочи. Пройтись полезно. Просто удивительно было встретить в 5* отеле. Ещё больше удивил обед. Конечно, лобстеров и блюд уровня Мишлен мы и не ожидали. Это был очень скудный шведский стол с очень скромными блюдами. Никаких морепродуктов! Ни одной несчастной рыбки на гриле! Из фруктов – только мелко порезанный «фруктовый салат» в стопках. С десертом полная беда. Порадовал только сорбет из манго. Горячих напитков никаких. Предложили дождаться «ти-тайм». Разочарованию не было предела. Чайная карта? Не слышали. Чёрный пакетированный!!!

Хочется верить, что тех гостей, которые платят по 1000$ в сутки за бунгало (цена с букинга), кормят несколько лучше. Но все же и за 250$ можно было поискать хотя бы пакетик зелёного чая (при том, что о.Цейлон по соседству).

В общем, голодными не останетесь, конечно. Но ничего вкусного или национального не ждите. Ну и дегустируйте аккуратно, острые блюда пару раз встречались.

После не удавшегося чая было «кормление акул». Скаты не приплыли, а акул было много. Впечатляет. Кстати, кормили их шкурами и костями рыб. Значит, рыбу на кухне всё-же готовили))))).

Если вам нужен пляж и шезлонг, то вам сюда (ну или на других островах вам их тоже непременно предложат)))). Если вы хотите сервиса и хорошей кухни, то не сюда). Если вы хотите хоть каких-то развлечений (типа живой музыки), то совсем не сюда.

Я для себя хотела ответить на вопрос, понравится ли мне «тюлений отдых»? Ответила) Если вы прямо безумно устали от жизни в мегаполисе, ненавидите людей и хотите неделю никого не видеть, то добро пожаловать!

А менеджменту отеля хочется сказать вот что. Господа, у вас есть шикарный остров с потрясающими природными и географическими данными (включая близость к столице). Уж чай, рыбу и фрукты возить оттуда ежедневно вообще не проблема (15 минут на спидботе)! Да это и не дорого стоит, рыба кишит вокруг островов! Желаю вам услышать мнение гостей и меняться к лучшему.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж бассейн шезлонги море чистота
Минусы отеля
Еда обслуживание
Добавлено 03.05.19 13:38 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (20)