АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1697
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
17.04.19 - 23.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший вариант "цена-качество" на 1 линии

Всем доброго времени суток.

Сразу скажу, отдыхал не в сезон, поэтому кто едет в сезон, и при полной заполненности отеля что-то может измениться (н-р, ситуация с местами в столовой или заселение в бункер до освобождения вашего номера)

Из-за задержки рейса приехали в отель около 3х часов ночи, заселили меня в номер, который собственно и покупал, 1 этаж с видом на кондиционеры отеля PavloNapa, но я ехал один и виды из отеля мне были ни к чему, на балкон я вышел один раз за весь отдых, тк я не курю, то и делать мне там было нечего.

НОМЕРА

Отель предлагает 4 ценовые категории:

1. Стандартный с видом на окрестности

2. Улучшенный номер

3. Улучшенный с боковым видом на море

4. Делюкс с видом на море

1. Это был мой вариант, самый дешевый, в номере 2 совмещенные кровати, платный сейф, фен, чайник, холодильник, тв, розетки и с местными входами и с нашими, переходники не нужны- все это работает. По тв несколько российских каналов. Шампунь, мыло, полотенца, душ не протекает, все хорошо работает.

2. Могу предположить, что это номера, которые выходят в сторону отеля PavloNapa, вид из них на море не очень, но возможно на верхних этажах и видно что-то.

3. Эти номера скорее всего с другой стороны на отель TasiaMaris, из них лучше вид на море, а так же вид на территорию соседнего отеля, там действительно по вечерам очень красивая живая музыка

4. Эти номера с фронтальной части отеля, и чем выше, тем лучше, вид на бассейн, на море и на бухту Сэнди из них просто шикарный (1этаж самое "не ок" я думаю)

Еще хотел сказать об этажности, 1 этаж это по факту 2 этаж, зона ресепшена это 0 этаж, и есть подвальный этаж (наверно туда и селят на сутки)

Итак, если Вы хотите вид на море, и сомневаетесь между 3 и 4 вариантами, то однозначно 4, разница в цене не большая, а в видах просто разительная, боковой вид там не на столько шикарен, и он действительно боковой.

А если бюджетно хотите и выбираете между 1 и 2 вариантами, то лучше первый, если я правильно предположил, то номера 2 варианта с удручающим видом.

Но это все мое мнение и мои предположения. Платить на ресепшене за номер лучше я не пытался, поэтому не знаю работает это или нет.

ПЛЯЖ

Это самый важный этап, для тех, кто хочет 1 линию и выбирает отели ближе к морю.

50 метров до пляжа Сэнди Бэй - это просто огромный плюс этого отеля 3*

В Айя-Напе от центральной портовой линии пляжей "Напа бич" до пляжа "Сэнди Бэй" пляжей НЕТ, это просто береговая линия с камнями. Там есть парочка жалких подобий на пляжи с 10-20 шезлонгами, но все центральные отели находящиеся между НапаБич и СэндиБэй (будь то 1,2 или 3 линия) ходят на 3 пляжа -НапаБич, СэндиБэй и НиссиБич. Поэтому, если вы приехали загорать не около бассейна, а на море, то лучше выбирать отели ближе к этим пляжам

От СэндиБэй до НиссиБич спокойным шагом 10 минут

ПИТАНИЕ

Брал завтраки+ужины, на завтрак попал пару раз всего, тк ночами я ходил по клубам

Тип- шведский стол, сам набираешь сколько влезет, не видел, чтобы ограничивали.

На завтраки сосиски, яишница, омлет, салаты, сыры, колбаса, яишницу вроде готовят еще прямо там перед вами + соки, кола, вода, чай-кофе

Ужины - выбор большой и мясного и гарниров и салатов, ни разу не остался голодным. Каждый вечер разные блюда, несколько раз видел стол с какими-то мясными блюдами от шеф-повара, где вам они сами накладывают, так же 1 вид супчика, каждый вечер разный. Питье на ужин платно, бутылка вина 9.5 евро вроде. На счет своего питья, не видел ни разу чтобы кто-то проносил, мне кажется это дико))

Wi-Fi

Бесплатный, тк жил я на 1 этаже почти над ресепшеном, то ловил он у меня отлично, всегда 5 антенн, заливал фотки в инста, отсылал через ватсап, все летало.

Много пишут, что плохой вай-фай, но наверно это номера выше. 1 этаж и зона ресепшена и у бассейна интернет просто летает, никаких проблем у меня не возникало

ВСТРЕЧА с гидом

По факту ничего интересного, спросит кто первый раз, расскажет какие-то банальные вещи и начнет предлагать дорогие экскурсии.

Ничего у него я не брал, но для сравнения, экскурсия на корабле "город-призрак Фамагуста" у него стоит 50 евро, а на пирсе (если идти по набережной прямо до него и дойдете минут за 20-30) около пиратского корабля продают экскурсии (говорят на русском языке), у них я купил за 20 евро, ощутимая разница да?))

И экскурсия эта по побережью, за 2мя заходами в лазурную бухту и купанием, а до города вы не доплывете, покажут издалека - видно серые заброшенные дома, потому что там нейтральная зона и видимо запрещено заплывать, так что это просто прогулка на корабле. А этот город лучше посмотреть в инете на картинках))

ПЕРСОНАЛ

Доброжелательный, улыбчивый, всегда помогут, какой-то агрессии по отношению к русским туристам не замечено. На русском из них никто не говорит, я изъяснялся на своем английском уровня школы, нормально меня понимали.

РЫБНОЕ мезе

Лучше идите на пирс и от пирса есть дорога к площади Напы (там где церковь), там куча ресторанов с рыбным мезе. Блюдо минимум на 2х, цена 50 евро. Если будете искать дешевле, то это не значит лучше)) Как я понял, на пирсе в ресторанах цена 50 евро там подают 25 блюд . Я брал чуть подальше было 38 евро, подали 16 блюд, есть еще дешевле, там 12 блюд. Экономить не стоит, они просто делают меньше блюд) Ну и о самом мезе, стоит купить один раз, чтобы понять, что оно того не стоит))) В следующие ваши приезды на Кипр, вы будете брать отдельно креветки, устрицы, мидии и рыбу)) Так что Рыбное мезе это блюдо на один раз, чтобы "я ел".

СТРОЙКА рядом с отелем

Мне она никак не мешала, на пляже и у бассейна слышно конечно, но не громко, чтобы понять как она мешает, я читал книгу на пляже (или у бассейна), отвлекся пару раз за весь день, когда там очень громко что-то падало.

И вообще, можно просто уйти на Нисси бич и все)) Благо рядом

В номере стройки я не слышал, вечером они не строят (где-то в районе 18-00 заканчивают)

ПТИЧКИ

Вот их я слышал и на 1 этаже, прилетают и поют у отеля, могут и утром и днем и вечером, тк у меня, когда я был в номере, всегда работал ТВ, поэтому я их не слышал, но в тишине их слышно) Ночью они не поют))

ТЕРРИТОРИЯ

Небольшая, все компактно, рестоарн у бассейна с видом на море (был закрыт - не сезон), бассейн, столовая (столики и внутри помещения и на улице), ресепшн, бар, зона отдыха с диванчиками (в помещении и на улице). Можно заказывать випивку и кальян, и покушать. Есть меню.

АНИМАЦИЯ

Парень днем у бассейна собирал людей на танцы. Вечерами вроде в холле что-то тоже было, музыку слышал. Но я сидел в номере смотрел тв и пил ром перед походом в клуб, поэтому о вечерних мероприятиях ничего сказать не могу.

КЛУБЫ Напы

До улицы баров пешком 15-20 минут

Есть бар RedSquare и BarArbat - там говорят на русском, играет русская музыка 50 на 50 с иностранной.

Остальные клубы рассчитаны на англоговорящую публику

Еще советую сходить в BedRock, там около 3х ночи раздают наушники, где можно переключать музыку, которая больше по вкусу, и все танцуют под свою музыку, двигаются по-разному, это очень весело и смешно, а если снять наушники, то от различных "подпеваний" в абсолютной тишине вообще ржач)

Вообще за одну ночь можно обойти все клубы) Советую брать коктейли, а не шоты, шоты 30мл 4-5 евро, коктейли 5-7 евро)))

Вроде все, спрашивайте, отвечу

Фото туриста отеля

Отель

BedRock

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

BarArbat

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

RedSquare

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Пляж 50 м
Минусы отеля
Нет
Добавлено 03.05.19 16:08 (7 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 30.07.19

Евгений, огромное спасибо за отзыв!!!!! Все кратко, но очень информативно.

14:29 15.03.21

благодарю)

10:09 15.03.21

Евгений, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле волейбольная площадка или где-то рядом с ним на пляже?

14:28 15.03.21

я уже точно не помню, по-моему была, но на Нисси Бич она есть 100% (соседний пляж в пешей доступности)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeny (1)