АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 580
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
20.04.19 - 28.04.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был первый бюджетный отдых от которого не ожидали ничего

Впервые были в Египте, до этого предпочитали более дальние страны и шикарные отели. Отдых был спонтанный, поэтому кроме моря ничего хорошего не ждали. И!!!! Очень сильно ошибались.

Летели Украинскими авиалиниями, вылет и туда и обратно у нас был без задержек, это уже не могло не радовать, те прилетели рано утром и улетели поздно вечером, таким образом у нас и минуты отдыха не украли!!!👍🏻

В Египте очень радует , что любую проблему можно решить если не за 1$, то за 10$. Для нас это определённо плюс. За доп плату заселили нас в 10 утра и номера были рядом, нас летело две семьи.

Территория отеля большая, в четыре( если не ошибаюсь) уровня, что для меня было плюсом, так как была какая никакая, но физнагрузка) На бассейнах никогда не отдыхали, исключительно только на море, за которым мы и ехали. Море чудесное!!!!! Красота подводного мира захватывает, не хочется даже из воды вылазить.

Питание особо без разнообразия, но!!!!! Для нас это было очень важно , за все дни никто не страдал изжогой. Хотя до этого много где были такие проблемы. Нам было вкусно, ребёнок у меня привереда в еде и даже она находила, что-нибудь скушать. За ежедневный бакшиш (чаевые нас не напрягали, нам было в радость благодарить людей за их труд) официант Мусафа всегда искал для нас стол в ресторане ещё до нашего прихода и без просьб приносил напитки. Приятно удивили пиво, было вкусное. Так же очень понравилось, что на баре газировки наливают с бутылок, а не из автомата, где обычно все разведенное. Из газировок выбор был всегда кола, фанта, спрайт и швепс. Алкоголь мы там не пили, везли свой, пару раз ездили в Сохо в дюти фри докупаться)))). Наученные практикой путешествий в мусульманские и азиатские страны так же всегда берём с собой пару палочек колбаски и сало соленое)))))) , не судите строго)

Номер был достаточно чист, в ревизорро не играла, нас все устраивало. Единственный минус-это то, что шампунь и гель нам в номер положили только раз, больше не дождались, но жаловаться мы не стали, не за этим ехали. Но конфетки и доллар оставляли ежедневно.

Писали про музыку на пляже, что не нравится... я этого мнения не разделяю, я наоборот была в восторге. Даже пару любимых местных треков привезла)

Анимация не навязчивая, но отличная. Любимая подружка моей дочери Марина, не знаю чем она её так покорила)))). В общем мы успели с ними сдружиться и старались поддерживать во всех мероприятиях! Миша, Марина, Ира , Настя !!!! Вам привет от белорусов!) В общем, подводя итог, хочу сказать, что мы были приятно удивлены отдыхом, не ожидали, но он получился ярким, позитивным и активным. Впервые не привезла ни кг лишнего веса, для меня это показатель))))

Очень удивило приятно, что всё дёшево, нет заоблачных цен на сувениры и экскурсии.

Забыла сказать про массаж. Он дешевый за пять сеансов на двоих, те за 10 массажей мы заплатили 130$, у меня муж ханжа редкостная, поэтому массажистов выбирали женщин(((, они свои деньги не отработали. Постоянно разговаривали между собой, не давали расслабиться, да и массаж состоял из одних поглаживаний. Не знаю, может это только нам так не повезло.

Вернуться собираемся сюда же,нам понравилось)

И ещё одна просьба . Может вдруг кто-то где-то увидит игрушку мягкую дракона чёрного, оставили в номере, ребёнок места себе не находит(

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.05.19 16:10 (3 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 05.05.19

Дарья, привет.
"Писали про музыку на пляже, что не нравится...." - это я.
Хорошо , когда музон на пляже в стороне от единственного входа в море или под окнами номера в 22,30. А в остальном я с Вами согласен.

10:44 13.05.19

напишите в отель на электронный адрес есть комната находок игрушка будет вас ждать

17:28 09.06.19

Уважаемая Дарья, благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом. Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

10:21 21.06.19

Светлана, здравствуйте. Как мне связаться с комнатой находок, очень надеемся ещё, что наша любимая игрушка найдётся

13:15 22.06.19

Уважаемая Дарья,
в отеле нет отдельного департамента - бюро находок, есть комната потерянных вещей в департаменте хаускиппенг. Как только мы получили Ваше сообщение, сразу проверили комнату на наличие Ваших игрушек. К сожалению игрушки найдены не были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)