АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2129
Фото: 131
Отдыхал Парой в
апреле 2019
11.04.19 - 18.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КАКОЕ СЧАСТЬЕ – МЫ СНОВА В ЕГИПТЕ!

Кавказ - хорошо, Крым – отлично, Турция – спасибо. Ждать, когда «откроют» Египет для россиян, надоело. Решили попробовать через Турцию с пересадкой. У себя в городе в сети магазинов «Горящих путевок» САНРАЙС ТУРС решили узнать возможности. Оператор Татьяна подробно расспросила о пожеланиях. Через некоторое время были предложены различные отели. Выбрали этот. Интересные отзывы, видео на ютубе, красивая территория и главное – много рыб и кораллов.

Вылет подобрали ночью, чтобы к полудню быть в отеле. Первый раз летели «стыковочным» рейсом, всё прошло удачно: ожидание в Анталии 1,5часа, багаж перегрузили автоматически. И снова мы в Египте! Это далеко не первая поездка в эту страну, с интереснейшей историей, памятниками, незабываемым Красным морем и его обитателями. На этот раз: Шарм – Эль - Шейх, хотя больше любим Хургаду. Таможенный контроль прошли быстро, он стал более строгим. Представители «Пегаса» встречали только в аэропорту. До отеля добрались минут за 25.

Отель «Jaz Fanara Resort» встретил радушием и вниманием. Пригласили в холл, принесли влажные полотенца с запахом мяты, охлаждённый сок гуавы, одели браслеты. Заселили быстро. Номер достался в двух этажной вилле (4номера 1-й этаж, 4 -второй) на втором этаже. Это дальше от ресепшен, но больше зелени вокруг. Номер после реновации: чистый, уютный, можно порадовать себя кофе или чаем, 1,5л бутылка воды. Всё что в холодильнике – платно. Пляжные полотенца в сумке.

Отель небольшой, но порадовал гостеприимством, корректностью и вниманием персонала, зеленой территорией, удобно расположенными бассейнами, их 3- один с подогревом, не крутым спуском к пляжу: чистому и с достаточным количеством лежаков. Заход в море –песок. Кораллы, рыбки – всё практически рядом, видели ската «орлика» - всё это завораживает! По берегу часто прогуливались цапли, радуя детей, которых в отеле много. Анимация дневная и вечерняя, но мы предпочитали ходить гулять за территорией отеля. Напротив отеля, левее есть супермаркет. На всем товары цены в египетских пунтах.

Питание: главный ресторан – завтрак, обед, ужин; «кофе» бар: кофе, коктейли, напитки; кафе у бассейна: пицца, гамбургеры, напитки, мороженое; кафе на спуске к пляжу – напитки. В главном ресторане большой ассортимент блюд: овощных, гарниров, мясо, рыба, море продукты, сладости, фрукты в том числе и клубника, напитки – всё вкусно приготовлено. Спасибо поварам! Отношение персонала очень внимательное, чего нельзя сказать, к сожалению, о представителе «Пегаса» в отеле, не встречают, не «ведут» – видели один раз, менеджер Дарья, - 10 мин. Отдельная благодарность гест-релейшн – Виктории и Екатерине! Помогали по многим вопросам. Отдых пролетел быстро, с 11 по 18 апреля, но в этот отель хотелось бы вернуться, т.к. Команда « Jaz Fanara Resort» сделала всё, что бы отдых запомнился, а отелю можно смело поставить 5! По поводу безопасности – всё спокойно и русских там очень ждут! В отеле представители европейских стран, много с Украины, но к нам особое, тёплое отношение.

Большое спасибо Генеральному Менеджеру Халед Абд Эль Латифу за четкую организацию работы и сервиса.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Сервис тактичное вежливое отношение чистота ухоженность территории внимательные официанты вкусная еда особенно рыба и морепродукты (спасибо поварам) уютно и спокойно.
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 03.05.19 17:23 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 05.05.19

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort и за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв.
Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на их основании складывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Также благодарим Вас за положительные комментарии о персонале отеля, что дает нам дополнительную мотивацию в работе. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны. Искренне желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Генеральный Менеджер
Халед Абд Эль Латиф

00:39 09.05.19

Спасибо! Скажите, пожалуйста, как и откуда летели и на сколько дней,.. и во сколько обошёлся тур?

Читать полностью на TopHotels

21:03 15.05.19

Вылетали из Москвы в 3-30утра, пересадка в Анталии. Груз перегрузили автоматически. Через 2 часа вылетели в Шарм. Около 11 были уже в отеле. 7 ночей 110 т.руб. на двоих. Отправляет только Пегас, можно также попасть в Хургаду. Брали тут (http://s-mgp.ru/).8(495)семь254838 Татьяна

Читать полностью на TopHotels

17:38 14.08.19

Доброго времени суток! Какое море было в апреле? Теплое или не очень? Судя по фото желающих поплавать не много

21:57 17.08.19

Здравия! Было комфортно, тепло. Днем 35-40. Море около 24-х. Народу не много, снимал ранним утром, чтобы лучше представлять пляж и море. Рыб и кораллов больше в конце пляжа и за ограждением. Увидите сами.

09:18 18.08.19

Спасибо. А то у кого- то здесь в отзыве прочитала, что в апреле вода была прохладная и поэтому засомневалась. А детям еще теплее вода нужна. В первой половине мая в Макади Бей вода в море была +23 градуса, бодрила, но там ветер местами. А здесь, видимо, закрытая бухта, теплее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Sofiiskii (3)