АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9819
Фото: 5
Отдыхала Парой в
марте 2018
03.03.18 - 08.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в марте 2018

Удалось вырваться с работы на несколько деньков, выбирала в спешке.

Этот отель видела своими глазами, отдыхая в соседнем отеле летом 2017г, территория нравилась и со стороны, не задумываясь согласилась на предложение туроператора Color.

Заселение. В отель прибыли около 23.00, заселили моментально. Предложили ночной суп, воздержались. Вид на море.

Номер комфортный, чистый, но! Не было никаких шампуней, мыла, гелей и т.д. Не просили, было с собой. Но смутило..

Попытки уборок были ежедневно. Но! В отличие от летнего отдыха мы в номере были часто, уборщица приходила, когда мы были в номере, просили убрать попозже - она уходила и не возвращалась. В итоге, приходилось ее искать, чтобы хотя бы мусор выкинула. Так что так я и не поняла, то ли мы не вписались в график уборок, то ли убирают по запросу. Постель поменяли 1 раз (тоже после напоминания). Но мы были всего 5 дней, нам было не критично.

Питание. Первый и единственный раз была в Турции в несезон. Может дело в этом... Скажем так - скромно.. Реально маааленький ассортимент. Хотя мясо, овощи, минимум фруктов и сладостей были. Явно свежее, приготовлено нормально. В принципе, по зимней концепции нормально.

Кофемашины. Кофе так себе, общепитовский.

Спиртное обычное, пробовала только вино местного разлива. Ну.. обычное кислое турецкое вино.. Весь ассортимент не изучила.

8 марта. Женщинам вручали перед ужином на входе в ресторан по цветку (приятно), вечером в баре разносили свечки на столики для пущей романтики (тоже мило).

Анимация. Явно тихо было для турецкого курорта, не сезон. Заявлено было караоке где-то в подвале, мы не ходили. 8 марта была местная дискотека, посмотрели со стороны. С компанией было бы неплохо.

Пляж не интересовал, холодно было. Хотя!! Приехав из снежной Москвы лично я испытала необыкновенный восторг! Солнце, зелень, цветы!!! 22-25С температура воздуха! Неожиданно! Снега я не ждала, но и такого тоже. Люди загорали на шезлонгах у бассейна, днем припекало. Некоторые окунались, но не активно... холодно..

Территория чистая, ухоженная.

Но все-таки первая береговая линия, вдоль моря прогулялись, поднялись на гору. Супер фотки!

На экскурсии не поехали, долго раздумывали, а отдых короткий. Но узнавали на улице по ценам, по маршрутам. В марте будет вам чуть ли не индивидуальные экскурсии с половинчатой ценой))

В итоге, скажу так: отличный отель. Мелкие бытовые несостыковки, может они вполне объяснимые. Но! Чувство комфорта было огромное. Неторопливость, покой, шум моря, мартовское солнце.. Год прошел, а меня продолжает тянуть туда..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера расположение территрия
Минусы отеля
сервис
Добавлено 04.05.19 01:13 (2 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 04.05.19

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels, хоть отзыв и был написан лишь спустя 15 месяцев после посещения.Уборка комнат проходит по определенному графику, если Вы отказали в уборке, работник хаус кипинга придет на следующий день. График уборки можно изменить по запросу на рецепшион. Постельное белье меняют раз в три дня. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями,Елена.

02:38 08.03.20

Не вопрос.. это мелкие несостыковки.
Отель рекомендую!

18:50 24.10.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)