АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9819
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
марте 2018
21.03.18 - 01.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с дочкой 13 лет в марте 2018г

Заселение быстрое, без проблем. Вид из номера на какую-то стройку. Самый худший из всех, что можно придумать, но мы не заострили на этом внимание. Номер хороший, просторный. Мебель не новая, но все чисто, аккуратно. Мизерный балкончик. Как оказалось, не такой уж полезный - в ванне белье сушилось с такой же скоростью, что и на балконе из-за повышенной влажности.

В ванной комнате ванна и душевая кабина. Канализация с какими-то проблемами - вода в унитазе умеренно поднималась. Неприятно. Но такую же картину видели и в некоторых общественных туалетах отеля. Возможно, там это норма, не знаю... Сантехников не вызывали.

Уборка ежедневная и хорошая! Гигиенические принадлежности докладывали регулярно в хорошем ассортименте (плюсом к стандарту - бритвенный станок, зубная щетка). В этом плюс бесспорный. Чаевые не оставляли.

Пляж супер. Рядом. Чистый песок. Минус - нет тени и никаких зонтов. Лежаков достаточно и на пляже, и у бассейнов.

Минус - пляжные полотенца не выдавались по полдня.. Опрометчиво с вечера сдали и остались без них на следующий день)) Потом решили не сдавать, пока не получим новое))

Питание. Завтраки европейские. Однообразные, но хорошие. Вокруг территрии и по обе стороны от пляжа - кафешки. Ну.. там по меню, не зависимому от отеля.. Есть рестораны и в отеле, вечером разворачиваются шатры общепита во дворе. Более цивильно, чем в уличных кафе, но не настолько калоритный выбор и подороже, чем за территорией. Хотя цены везде демократичные там...

Однако за территрией мы отрыли для себя летнее кафе с живой музыкой. Поют тайцы с русским попсовым репертуаром. И неплохо поют! Ходили чаще туда.

Фитнес зал хороший, тренажеры разнообразные. Вход платный, в другом корпусе. Не удобно.

Экскурсии. Мы посетили 3 экскурсии: Бангкок, контактный зоопарк Кхао-Кхео, обзорная по Паттайе от тез тура. Обзорная - через чур обзорная, преимущественно - шоп-реклама. Но не пожалели, т.к. завозили к наскальному Будде, в храм 7 Будд, на шоу трансвеститов с шведским столом на ужин. Еще бы на реку Квай надо было...

Территория. Будучи в первый раз в Тайланде, по дороге из аэропорта до отеля пришли в шок от местного "калорита".. Повсеместная грязь не может не броситься в глаза ни одному русскому... Именно поэтому, несмотря на нелюбовь возвращаться в те места, где была, я, если соберусь в Паттайю, вернусь только в этот отель, как уже проверенный. Территррия - жирный плюс. Чисто там!!! Ухожено, аккуратненько.

Рекомендую!!

Плюсы отеля
просторные номера сервис питание территрия пляж
Минусы отеля
проблемы с канализацией
Добавлено 04.05.19 02:10 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 10.05.19

Здравствуйте Марина! В Бангкок по какой программе ездили, что посещали, сколько стоит, во сколько выезжали из отеля, во сколько вернулись? Экскурсия была не сильно утомительна, особенно для дочки? Скоро будем в Паттайе, планируем отдых, всё ни как с Бангкоком определиться не можем, стоит ехать или нет...

19:07 10.05.19

Брали у тур-оператора (тез-тур). Забрали из отеля частов в 6.00, вернули примерно в 19.00.
Программа была - Королевский дворец, храм лежачего Будды, обзорная по каналам Бангкока, еще какой-то храм. Закончили обедом в высотке Байок.
Экскурсия была реально утомительная из-за жары и влажности. Но впечатления и фотографии остались отменные. Ребенок в 13 лет перенесла стойко)
Мы не пожалели. Колоритно!!

11:23 14.05.19

Марина, рынок в амбасадоре работал в марте?

00:55 15.05.19

На территории отеля рынок работал. Там можно купить кое-что из вещей, по мелочи, сувениры. Я взяла платье для поездки в Бангкок (требования посещения Королевского дворца - прикрытые плечи и колени). Примерно за 200 бат. Обычное хб с местной расцветкой местного колорита. Больше не одевала ни разу, но по этой цене можно взять и одноразовое))
Слышала, что где-то в окрестностях есть приезжий большой рынок, но не дошла.. Уже по приезду домой узнала, что Тайланд - место шоппинга дешевых качественных вещей.. Круглый год вроде..Но я заведомо его таковым не рассматривала, поэтому вопрос мной не изучен был заранее)

08:09 15.05.19

Поняла, спасибо большое

08:10 15.05.19

Поняла, спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)