АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 8123
Фото: 103
286
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
08.04.19 - 17.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЛЮБИМАЯ ПРАГА

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Отдыхали в апреле 2019, перед католической пасхой.

Заселение: Приехали мы рано утром, вещи оставили в камере хранения и пошли радоваться утренней Праге. Заселение было в 14 часов, заполнили анкеты и дали карточки. Вещи помог донести портье. При раннем заезде за вполне умеренную плату 60 евро могут предоставить номер.

Номер: У нас был 227 с видом на внутренний двор, но зато по ночам было тихо и спокойно. Кто жил с видом на Вацлавскую площадь, жаловались на постоянный шум с улицы. Номер просторный с просторной ванной комнатой, кровати раздельные. Есть мини бар, но почему-то закрыт на ключ. В ванной душевая кабинка и джакузи. В номере большой рабочий стол, стул, маленький столик и 2 кресла, чайника не было. Халаты, тапочки, ванные принадлежности – все в наличии.

Питание: Мы ходили только на завтраки. Все есть, на любой вкус: яичница и омлет, жареные колбаски и сосиски, бекон. Супы, что-то вроде каши, блинчики, оладьи, к ним варенье, джемы, шоколад, сгущенка, из овощей - помидоры и огурцы не очень понравились, а болгарский перец был сочный))) Были фрукты, выпечка, слегка сухая. Кофе, чай средние. В принципе, типичный континентальный шведский стол, что вполне себя оправдывает в любом отеле.

Расположение: Вот здесь большой плюс. До метро 30 метров, до трамвайной остановки - 5 минут пешком, удобно было добираться на экскурсии. Сам отель расположен очень удобно. До многих достопримечательностей можно дойти пешком. Вокруг довольно много разных кафе и магазинов. Правда вечером перед отелем шумновато и очень много людей, но в центре всегда так. Была такая атмосфера, будто попал в казино или место сбора богемы в 19 веке. Странно одетые молодые люди, и, скорей, под «кайфом».

Сервис: Отличное отношение ко всем гостям абсолютно. К уборке номера никаких претензий. Убирают примерно с 10 и до 15 часов. Полотенца меняли по нашему требованию, т.к. слишком частая стирка вредит окружающей среде, и нас это полностью устраивало. За 10 дней отдыха дважды меняли постельное белье. В комнате всегда было чисто. Горничная каждый день оставляла маленькие шоколадки-медальки с эмблемой отеля. Был приветственный напиток и фрукты в номер при заезде.

Очень удивил и запомнился старый лифт в здании отеля. Дверь нужно открывать самому, но работал лифт замечательно, кнопки лифта тоже старого образца, выпуклые наружу) Портье также очень дружелюбны. Один пожилой портье был очень веселым и всегда улыбался гостям.

У нас общее впечатление от отеля замечательное, буду рекомендовать его друзьям и возможно приеду еще раз)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ СУПЕР.
Минусы отеля
НЕТ.
Добавлено 04.05.19 21:02 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация