АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3022
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
01.04.19 - 14.04.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были 2 раза .

Летели с Азуром из Внуково . Всё по расписанию задержек не было есть возможность выбора места ( правда места у иллюминаторов разлетаются за 10 мин )Еда вполне нормальная ( кормили 2 раза ), дали маску на глаза подушку и сумочку под документы в подарок . В аэропорту узнали , что полетим с посадкой в Шанноне на дозаправку . С посадкой вышло 15 часов . Обратно за 11.40 долетели . Самолеты обшарпанные старые по 20 лет и более Б767 туда ещё ничего с перетянутым салоном был , обратно с грязноватыми слегка порванными креслами . Развлечений на борту ноль . К пилотам и стюардам претензий нет .С обратным вылетом Анекс обманул с обещанного позднего вечера перенесли на раннее утро .Стандартная хитрая уловка , турист думает что у него почти на половину дня больше , а потом его отправляют в аэропорт в 4 утра .

Теперь об отеле . Были 2 раз . Первый в 2012 . Стало хуже .отель старый . Во всем чувствуется экономия .Я сказал на рецепшен что мы 2 раз , но это никак не помогло при размещении . Территория у бассейнов и парковая как и прежде в полном порядке .Шезлонги у бассейнов новые их постоянно моют с кёрхером так как там летают птички . За садом тоже постоянно следят . Ремонт в корпусе Сиренас вообще не напрягает . Никакого шума и уж тем более сноса там не планируется, единственный минус на этой территории оказалась сауна , которая больше не работает .

Номер просторный ,есть утюг и чайник , мебель кошмар . Из трёх матрасов 2 оказались пролёжанными как гамаки , но благодаря отельному гиду Омару (Огромное ему спасибо ,за всё!!!) через день их поменяли .Выбирать номера особо не из чего. Смотрели 4 номера везде проблемы .Кстати жена везде облазила кровати клопов (о которых было написано в одном из отзывов )не обнаружили . Бельё не меняли , только переворачивали .Видели только двух тараканов в ванной , которых беспощадно уничтожили .В комнате пришельцев не было .

Еда в ресторане вполне нормальная 3 вида мяса , фрукты , мороженное , выпечка . Соки из автоматов или натуральные в графинах (30% сок , остальное вода )Вино , пиво без проблем . Дадите 1-2 кука официанту принесут в первую очередь , не дадите тоже принесут , но позже .

Океан сказочный , один из лучших пляжей на Варадеро . С шезлонгами проблем не было , большинство из них правда старые и пролёжанные в отличии от тех что у бассейна . Полотенца под залог .На пляже лодки и водные велосипеды и волейбол бесплатно . Рядом бич бар с пивом и коктелями на основе рома .

Рядом с основным бассейном снек бар с бесплатным бильярдом .Есть ещё настольный и большой теннис и мини гольф всё бесплатно.

В пешей доступности от отеля сам поселок Варадеро ( 20 мин пешком ) , но надо обойти строящийся отель .Автобус 5 кук на целый день .

Брали экскурсию Тринидат , Сьенфуэгос , заповедник с водопадом , Санта Клара на 2 дня .Тринидат и Сьенфуэгос впечатления не произвели . В горах понравилось .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Океан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
океан пляж территория анимация еда .
Минусы отеля
номера
Добавлено 04.05.19 22:21 (2 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 17.05.19

Мы жили в корпусе Корал. Там номера все-таки лучше. И веселее там. Вечером анимация и развлечения на сцене. Питание хорошее. Ну, а пляж самый лучший на Варадеро

10:47 18.05.19

Так и мы в нём . Другие там сейчас не предлагают .

15:45 30.05.19

Скажите пожалуйста, а как в отеле с интернетом?

08:39 20.06.19

По карточкам интернет 1 Кук за карту . Скорость маленькая .

14:38 07.06.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость 2-дневной экскурсии.

08:37 20.06.19

Не помню уже точно , больше 100 Кук на человека

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)