АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 201
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
25.04.19 - 02.05.19
- Воздержался

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась пару дней назад из данного отеля, предварительно...

Вернулась пару дней назад из данного отеля, предварительно начитавшись отзывов, была готова к худшему, но все оказалось не так плохо:

1. Расположение: близость к аэропорту, бесспорный плюс

2.размещение: прилетели в 13ч, пообедали, в 14-30 заселили. Русскоговорящий мужчина на ресепшене, что не могло не радовать, и если какая-то проблема-никто не притворялся, что не понимает, все помогали.

3. Номер: не закрывалась балконная дверь в 130 номере, но это не удивило, так как я знала об этой проблеме из отзывов. На удивление уборщица привела сразу какую-то начальницу, ну потом еще сходили на ресепшн и нам ее все же сделали.

4. Море: чистое, но очень холодное. Сезон только открыли, так что при нас монтировали зонтики на пляже) а так да, море как в Анапе, по колено)

5. Персонал: очень дружелюбный, и официанты всегда подходят, иногда даже чаще, чем необходимо, хотя многие писали, что их не дождешься и они только к французам подходят. Ну, простите, соотношение отдыхающих и количество персонала-конечно у них большая загруженность, я живу в Москве и как бы часто тоже приходится ждать официантов, так что не понимаю о чем пишут люди, что официанты не подходят....

6. Анимация: по отзывам думала что ее вообще нет, поэтому очень удивилась, когда ко мне в первый вечер подошли ребята аниматоры и позвали на вечернюю дискотеку.

Первые дни отлично танцевали и взрослые и дети, было весело. И музыку ребята-аниматоры ставили по запросам без проблем.

В связи с тем, что было довольно прохладно, на аквааэробика никто особо не подписывался, и как-то отдыхающие по большей части были не активны, хотя аниматоры целыми днями бегали кругами и всех звали на какие-то активности. Так же нас аниматоры позвали на открытие сезона в Тунисе, правда открытие затянули, так как ждали мэра города, и многие были с детьми и все замерзли, и в итоге все винили ребят-антматоров почему-то, поэтому само открытие мы не увидели, но зато погуляли по городу и посмотрели местные шоу, что было бонусом и мини бесплатной экскурсией.

Данный отель просто не приспособлен к анимации и при этом делает все, чтоб ее вообще не было, видимо решили сделать отель для пенсионеров) Руководство отеля не выделяет помещения под вечернюю анимацию, а сдают залы под банкеты, так что то нет зала, то аниматорам ее приходится проводить в маленьких комнатках или детских залах, и бегать и упрашивать руководство, чтоб те выделили зал. В итоге в последний вечер вообще запретили музыку ставить днем у бассейна и вечером. А как бы в баре до 22ч играет живая музыка (часа 2 может или меньше после ужина) и дальше все, гробовая тишина и делать там нечего. Так что в последнюю ночь я пошла в 22 спать, причем все хотели танцевать. Как я поняла, кто-то пожаловался из отдыхающих, что играет вечером музыка. Ну как бы я тоже не в пансионат для престарелых ехала!

На сколько я знаю, с таким подходом менеджеров отеля к анимации, ее сейчас там вообще нет, так что если вы хотите отдыхать в гробовой тишине, без каких-либо дневных развлечений у бассейна , и ложиться в 20ч спать-вам в этот отель.

Отдельная благодарность аниматору Амину за то, что он делал все что мог, чтоб развеселить отдыхающих в отеле и как-то договориться, чтоб анимация в отеле существовала. Если бы не он, то в отеле можно просто помереть от скуки!

7. Уборка номеров: я не привередливая, да, какие-то волосы остаются после уборщицы, но я была во многих странах, в 5 отелях, которые реально 5 звезд и это вечная проблема) да, может у нас и не было мыла, зато для душа гель и шампунь были и туалетной бумаги тьма)))) была идея менять мыло на гель для душа с отдыхающими)))и в первый день нам помогли с балконом и в последний, когда я забыла карточку, уборщица сама прошла через соседний номер, как-то с улицы открыла балкон и впустила меня. Очень приветливая и отзывчивая.

В общем сейчас еще холодно, чтоб купаться, аниматоры с отеля ушли, и можно позагорать под ледяным ветром, укрывшись полотенцем и развлекать себя самим чтением книг)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Какая-то суперская игра, французские шарики

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Приятный дружелюбный персонал отеля
Минусы отеля
в связи с чем в отеле ужасно скучно и нечем заняться Руководство отеля не разрешает включать музыку и вообще не дает работать аниматорам
Добавлено 04.05.19 23:20 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 06.05.19

Здравствуйте как дело с едой и напитками обстоит???

13:16 06.05.19

Добрый день! Как и писали в остальных отзывах:
Из фруктов-клубника, иногда дыня, яблоки
Рыба на ужин, а так остальное все есть. Я довольна привередлива в плане еды (многое не ем), но все равно отъелась там). Напитки: кофе только утром, алкоголь-в общем все нормальное.

02:42 07.05.19

Кофе в обед и вечером в баре?

22:18 06.05.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как можно добраться до Монастира и далеко ли от отеля Сусс?

09:10 07.05.19

Кофе только утром.

10:03 22.05.19

хм... Обычно в странах с сильным влиянием французской кухни кофе подают в барах в течение дня... ну да ладно, разберёмся )

09:11 07.05.19

Елена, до Монастира проще добраться на такси 5-7 динар, ехать минут 10 максимум. Можно и на автобусе, но они ходят раз в час где-то. В Сусс по такой же схеме, проезд 30 динар говорят.

18:55 07.05.19

Добрый вечер. Бар на пляже платно или нет по системе Олл? Смотрела прошлогодние видеоотзывы и удивилась,что платно было.

09:47 08.05.19

Добрый день! Бар еще не работал, так как сезон только открывали, но, читая предыдущие отзывы, до поездки, я читала, что он бесплатный

16:29 09.05.19

Спасибо большое за отзыв!!! Тоже купили путевку в этот отель, но только в октябре.... Тоже сомневался в покупке, но ваш отзыв прям помог... Я тоже не особо верю всяким придирчивым отзывам.

19:46 12.05.19

Добрый вечер! Не могли бы скинуть Ваш инстаграм, там наверно больше фотографий?!

15:12 17.05.19

Собираемся ехать в сентябре!Подскажите,пожалуйста,сколько примерно стоит талассотерапия,на какую сумму рассчитывать)

16:46 17.05.19

Не страшно после таких диких отзывов?

10:12 22.05.19

Мария, из личной переписки с автором одного из предыдущих отзывов Анной: "30 евро нам объявляли такую цену,массаж,хамам,бассейн с морской водой и гидромассажем"
Я буду ориентироватьсяя примерно на такую стоимость ) Полагаю, в долларах США около 40. Обертывания отдельно, к сожалению, пока текущих цен в качестве ориентиров нет.
Если прикидывать стоимость комплекса из заявляемых вообще, полагаю, долларов 80-90-100, в зависимости от того, что именно... за 4 процедуры считают что-то около 360 долларов, насколько я понимаю. Но это из того, что выставляли на сайте при бронировании ещё зимой туроператоры.

16:45 17.05.19

Доброго дня. Подскажите, везде пишут что напитки разносит официант, а что самому нельзя сходить и в баре налить?

10:06 22.05.19

Игорь, полагаю, бар не в ресторане. Точнее напишу в отзыве после отдыха в отеле. Нет, ехать не страшно. Но Тунис - не Турция, очень сильно арабское начало и французское влияние ) в плане обустройства отдыха. И отель не "заточен" под русских туристов, в этом свои плюсы и минусы )

07:45 24.05.19

Спасибо за ответ. Присматриваю что то на сентябрь.

10:54 25.05.19

Официанты разносят алкогольные напитки на завтраке, обеде и ужине, в главном ресторане.остальные напитки, такие как чай, кофе, свежевыжатый сок и прочее-приносите себе сами.
В баре у бассейна (работает с 11 до 18-17ч) вы можете как сами дойти заказать, так и попросить, чтоб вам принесли, естественно, в последнем случае придется подождать. Так как бар на пляже еще не работал, то официанты и с бара у бассейна доносили напитки на пляж.

10:56 25.05.19

По поводу талассотерапии, знакомая там ходила, и да, это 100 долларов за 2-х часовой, если не ошибаюсь, сеанс, но она осталась очень довольной. Записываться надо заранее, там все по времени расписано.

19:25 28.05.19

Здравствуйте, а на территории отела присутствует амфитеатр (сцена) , и проходят ли вечерние шоу? Как часто?

10:39 29.05.19

По идее мини сцена есть у пляжа, скорее даже не сцена, а деревянный танцпол под соломенной крышей. Но когда я была, там только делали крышу и никаких мероприятий там не проводили. Мероприятия были в разных залах, иногда вообще в детской комнате устраивали танцы.
Никаких вечерних шоу там нет, была музыка и танцы, но под конец отдыха и это запретила администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Klara (2)