АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 53
Читательский охват: 7082
Фото: 208
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2019
12.04.19 - 24.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в апреле .

В отеле были с 12.04.2019 по 24.04.2019. Тур от Анекса.

Перелет все прошло без задержек и вовремя. Багаж ... таможня- все быстро.

В отель приехали в 8ом часу вечера. На ресепшене показали паспорта ... ваучер ... взамен тут же получили ключ от номера. Ключ на семью дают только один. Никаких доплат не просили. Поднялись в номер ... посмотрели ... всё чистенько ... красивенько. Вид с балкона просто чудесный - горы ... башня ... мечеть. Номер 1385 на 3 этаже над главным входом в отель. Багаж в номер доставил работник отеля.

После ужина подошла к гестерлейшн по поводу подключения инета. Доброжелательная девушка по имени Мария быстренько все сделала. Инет ловит во всём здании и на всей территории отеля. На пляже инета нет.

Есть еще Людмила. Тоже милая и помогает в решении всех вопросов.

Территория отеля не большая. Везде чистенько. Есть небольшая детская площадка. Мини диско посещали ежедневно- вся малышня танцует. В кинозале показывают мультики. С детьми занимались в детском клубе попеременно 2 девушки. Что то там рисовали ... клеили. Детям нравится.

В цокольном этаже расположены хамам... сауна ... бассейн и джакузи с теплой водой . Полотенца меняют и выдают там же. СПА мы не посещали. Знакомая ходила всё понравилось. Она брала полный комплекс процедур ... заплатила 50 долларов. Другая заплатила за то же самое 35 долларов. Торгуйтесь.

Вечером в лобби баре довольно часто живая музыка. Делают вкусные коктейли. Коктейльная карта и карта вин есть. Бармены всех обслуживают по очереди когда народ набегает. Официанты в зале стараются убирают все быстро . Заказ приносят тоже довольно быстро. Молодцы. Анимационная команда проводит какие то конкурсы . Мы долго не сидели... были с ребёнком - уходили спать.

Пляж находится в 3х минутах от отеля. Идти через дорогу и небольшой парк. В парке бассейн с рыбками ... деткам будет интересно посмотреть.

На берегу оборудован пляж только нашего отеля. Глянешь направо - налево ... пустота. Пляжи других отелей только начинали оборудовать. Купите себе и детям обязательно коралки. Вода чистейшая!!!

Бар на пляже работал: в нем было только пиво ... кофе -чай.... газированные напитки.... бутерброды. В холодильнике вода и айран 2х видов.

Лежаки были без матрасов но люди загорали постелив полотенца. Где то примерно через неделю на лежаках появились матрасы. В баре установили оборудование и появился повар. Можно было перекусить картошкой фри ... бургерами... шаурмой... пиццей ... наггетсами...каким то мяском.... выпечкой- бёрек. Море было довольно прохладное... но народ купался.

На завтраках народа было мало. В обед зал полупустой. На ужин полный зал.

Завтраки: яйца во всех видах... омлет ... омлет с сыром... выпечка ... сыры ... овощи свежие... овощи гриль... колбасы.... суп.... каша... оливки... варенье.... фрукты в компотах.... мёд в сотах ... халва. Может что и пропустила.

Обеды и ужины похожи: супы 2х видов были всегда. Томатный... суп пюре с брокколи... со шпинатом. Один раз был борщ. Гарниры: рис... булгур... картофельное пюре.. картофель фри... запеченный картофель.... овощи гриль... запеченные овощи... сыры ... колбасы... турецкие сладости ... десерты... свежие овощи и фрукты ... рыба разная и дорадо и морской окунь и речная форель и еще какая то названия не знаю и лосось... мясо... курица... индюшка... печень... паста ... соусы разные... солёности.... оливки... зелень... пицца... лепёшки ... бёрек... лепешки с начинкой - пиде.... йогурты. Всё не перечислишь.

В ресторане в холодильнике вода и айран. Айран 2х видов: белый стаканчик с синими буквами и белый с зелёными буквами. Кто пробовал говорят какой то из них вкуснее. Мы не пробовали - просто молочку не очень любим.

Ужины почти такие же но еще добавлялись более красиво оформленные десерты и сладости. В общем на любой вкус и всё не перепробуешь.

Каждую среду рыбный день. Креветки ... мидии ...лосось .... и прочее. Было вкусно.

Из фруктов всегда были яблоки 3х видов... апельсины... груши 2х видов... киви... маленькие бананы... грейпы.... мушмула.

У бассейна всегда можно перекусить: есть бар с напитками. Готовят пиццу... пасту... шаурму... бургеры.... есть картошка фри... нагетсы... маленькие чебуреки с сыром и есть с мясом... зелень... овощи ... фрукты... выпечка... чай... кофе.... в холодильнике всегда вода и айран. Мороженое с 14 до 16.30 4х видов.

Гезлеме начали печь числа 20 . Их пекут на высокой террассе у бассейна . Мы брали с сыром. Вкусно.

Номер убирали на 4-. Полотенца и постельное меняли. Мусор выносили. Полы в ванной протирали не слишком хорошо. Шампуньки ... лосьоны докладывали всего 2 раза. Но мы обычно покупаем шампунь в Мигросе по приезду.

В понедельник ходили на рынок. Покупали клубнику 8-10 лир за 1 кг. Брали у разных продавцов. Есть прям ну очень вкусная... есть не очень. Покупали авокадо 7 лир 1 шт - хорошие. Дешевле есть от 3х лир но они меньше и вид другой ну и вкус конечно.

В Мигросе покупали манго - понравилось. Кофе Мехмет Эфенди на презентики друзьям по 5.45 лир.

Во вторник ходили на вещевой рынок. Из вещей ничего не брали. Ребёнку купили игрушку. Купила себе и подруге сумку в подарок . Торгуйтесь. Уступают в цене хорошо.

Ходили в Вайкики- детские вещи красивые и дешёвые... накупили много чего.

Сладости берите на рынке или в Корфуре на развес. Упакуют всё очень аккуратно и красиво. Мигрос и Корфур находятся у мечети.

Ходили в своё любимое кафе-мороженое Сантана - напротив ближнего Вайкики. Мороженое у них самое вкусное. Но стало дороже 1 шарик 4 лиры.

Ходили еще в кондитерскую на Лимане - там обалденно красивые и вкусные пирожные . По цене 8-10 лир шт. Но они очень большие берите одно на двоих.

В отеле много семей с детьми. Много иностранцев .

Обратно из отеля уезжали 24 апреля в 17 часов. По дороге никуда не заезжали ни в какие магазины ... остановок не делали. Вылет задержали на 30 минут. Зато летели как на личном самолёте - народу было очень мало. Каждому пассажиру не место в самолете .... а личный ряд кресел.

Отдых и отель нам понравились. Всё было очень хорошо.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
питание... пляж ... персонал... расположение отеля
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.05.19 08:11 (6 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 08.05.19

Отличный отзыв,спасибо!

19:25 18.06.19

хэлп :-) Хотим тихий номер!

10:41 12.05.19

Спасибо за отзыв. Обожаю этот отель! В октябре планируем в него вернуться в третий раз.

19:27 18.06.19

а как там в октябре? Все работает? Или частично закрыты бары и всё такое?
:-)

13:31 24.05.19

А мы уже 6 раз были.После 3 табличку с фамилией повесили!)

19:26 18.06.19

а там лифт есть или пешком на 4 этаж ходить? И тот же вопрос - про тихий номер :-)

19:24 18.06.19

Девочки, как попросить тихий номер? В какую сторону? С видом на горы? Ночью спать хочецца :-))))

08:15 19.06.19

Лифт есть и не один. У нас был номер с видом на мечеть . Музыка весь день была из соседнего отеля Адалин . Но днем нас в номере не было ... а вечером при закрытых дверях особо не было слышно. И прекращалась она примерно в 23ч. Ну и тихий номер вряд ли можно найти в городском отеле - ведь вокруг другие отели и довольно близко и в каждом музыка и движуха.

19:30 18.06.19

Тихий номер надо просить с видом на горы и мечеть!

10:20 19.06.19

Татьяна, Марина, спасибо! :-) Может еще что-то посоветуете по отелю и отдыху в целом? :-)

13:18 19.06.19

В октябре там замечательно! Все работает, погода суперр! Сезон длится до конца октября. А по номеру, мы берем номер с балконами выходящими на соседний Гранд Хабер. Нашу отельную музыку не слышно, клубов не слышно. На этой стороне Гданд Хабера особо буйного веселья нет. После 23.00 тишина.

07:32 24.06.19

Теперь это не Гранд Хабер.... а Роял и там весь день и до ночи буйное веселье. Народ ... кто был в мае ...жаловался на очень сильный шум .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)