АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2156
Фото: 13
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
21.11.18 - 28.11.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для отельного отдыха

Начну с того, что нам нужен был отель только переночевать и помыться. Для этих целей отель подходит идеально. Если вы хотите весь день сидеть в отеле - НЕТ, он для этого не предназначен, делать там нечего. Отдали за тур очень мало, за эту цену очень даже хороший вариант.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилетели ночью, т.к. выходили из автобуса первые, то поселили буквально за 5 минут. Единственное, что на ресепшне разговаривают только на китайском и всё происходило молча. Балконов нет вообще, окна в пол, но очень грязные. Жили на 6 этаже, окна выходили на внутреннюю часть отеля. Там было какое-то кафе, китайцы выстраивались в очередь до открытия. Объявляли о готовности заказа громко и с одной и той же музыкой - прям раздражало. Работало это кафе примерно с 8 вечера до 3 ночи.

ПИТАНИЕ. Первые дни всё было нормально, но на 5 день уже всё надоело. Завтраки однообразные. Чай не очень, молоко аналогично, сок теплый и тоже невкусный. Что брала постоянно и ела с удовольствием - брокколи, какая-то лапша с курицей и бекон жареный. В последний день даже не пошли на завтрак, а пошли в кафе.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Самый большой плюс этого отеля. Всё рядом. ТЦ, кафе, море, набережная. До моря минут 5 не спеша. Своих лежаков нет.

САМ ОТЕЛЬ И ПЕРСОНАЛ. Довольно старенький потрепанный, явно требует ремонта. В коридорах лежит ковролин, местами пятна, которые не оттираются. Но в целом нормально, крошек и песка нет. В номере у нас убирали хорошо, все пополняли ежедневно. Весь персонал приветливый, улыбается и говорят "Нихао". БАССЕЙНА НЕТ, но когда-то был - из окна видно было. Территории как таковой нет. Около отеля какой-то пруд с рыбками, парковка и всё. Гиды вообще не понравились (девушка имя не помню), навязывает свои услуги. Говоришь, что сам всё будешь покупать и смотреть - ехидничает и огрызается. Покупали у местных в два раза дешевле. Например, у гидов горячие источники около 3.000 рублей/чел, а мы взяли у Влада за 900 рублей/чел. Зачем платить больше?

Единственный кто понравился из гидов - Паша или Олег от Русь Тура (по-моему так зовут), помогал с лекарством, с обменом, просто рассказывал всякое интересное. ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ. Либо рядом с нами никто не жил, либо хорошая звукоизоляция. Никогда никого не слышала, только разговоры из коридора.

СОВЕТЫ. В автобусы берите мелкие деньги, сдачи не дают. Все, наверное, уже знают, что надо скачать гугл мапс и несколько VPN приложений. Скачайте несколько нужных вам картинок, я например, скачала вилку. т.к. палочками есть не умею. Есть место, где можно самостоятельно подняться на гору (бесплатно), запастись водой, удобной обувью и головным убором (красные ворота через дорогу от домов-деревьев). Если кому-то нужны маршруты автобусов - пишите, лично сама пользовалась памяткой.

Отель вполне подходил под мои критерии, поэтому рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид с горы, фото совершенно не передает

Плюсы отеля
расположение - всё в шаговой доступности
Минусы отеля
требует ремонта гиды питание
Добавлено 05.05.19 10:01 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 14.05.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с крысами)))?

14:55 14.05.19

Здравствуйте! Крыс не видела вообще, под конец отдыха видели только какую-то таракашку. Даже не таракан, а жучок совсем не страшный, но вот если бы вы не написали, то я бы даже о нем не вспомнила))

19:45 27.05.19

Здравствуйте. а с персоналом можно договориться при заселении чтобы хороший номер дали?

07:49 28.05.19

Добрый день! Вот честно, даже не подскажу, т.к. не сталкивались и не пытались переселиться или договориться о номере.
Но на ресепшне даже на английском не говорят, молчу уже о русском языке. Может стоит попробовать через гида.

14:50 11.07.19

добрый день а в данном отеле депозит берут?или паспорта? есть такое?спасибо

10:27 17.07.19

Здравствуйте! Депозит есть, но вроде паспорт не берут в качестве залога.
Если память не подводит, то мы оставляли около 500 юаней, другие 100$ либо 5 т.р.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)