АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 266
Фото: 12
266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
23.04.19 - 04.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Вернулась с отдыха только сегодня ночью - все впечатления свежие. Скажу так - кто хочет найти минусы, тот их найдёт. Кто хочет отдохнуть - будет счастлив. По порядку.

Питание: многие жалуются, что в отеле мало выбора - неправда. Всегда был огромный выбор выпечки, мяса несколько видов, салаты и зелень, отдельно - детское меню. Все вкусное, хорошо приготовленное. За две недели не успела попробовать все - выбор большой. И каждый раз что-то новое. Никто голодным не уходил ни разу.

Море. Оно волшебное - городской пляж, на который попадаешь через мостик или пройдя по улице (по мосту интереснее - он на территории отеля и вид с него отличный). Спускаемся на лифте и вот он - песчаный вход в море! Лежаков хватало всегда, полотенца пушистые, Вода волшебная, были и рыбки и медузы - кто хочет посмотреть, будет на кого. На пляже прохладительные напитки, мороженое и прочее - не навязчиво. Работает пляж с 8 утра, о плавании на рассвете придётся забыть.

Номер - отличные номера со старенькой мебелью. Пол - плитка, постель и полотенца меняются вовремя, у меня всегда все было чистое и свежее. Застелили сразу, без доплат, с видом на внутренний двор и бассейн. Убирались каждый день.

Прогулки и такси. В отеле работает своё такси - надежно и безопаснее, чем ловить на улице. Говорят, дороже - мы договаривались по деньгам спокойно, не заметила, что дорого. Можно прогуляться до главной улицы Шератон от отеля пешком (если любите пешие прогулки) - идти минут 25-40 в зависимости от скорости. Вид - набережная с яхтами, красиво) много кафе, ресторанов, баров, магазинов - все в пешей доступности или на такси за небольшие деньги.

Экскурсии. Ездила по городу на обзорку, просто посмотреть. Ну и сафари - моя любовь и страсть. Все отлично! Остальные красоты: Эль гунно, отели, Марину и прочее смотрела с местными - они с удовольствием катают по городу, рассказывают историю. Для них русские - как друзья. Русгада они называют свой город, русских действительно много живет))))

В целом - впечатления шикарные, все отлично! Ищите супер-комфорт с вышколенным персоналом - вам не сюда) ищите незабываемый активный отдых с доброй улыбкой и хорошим настроением - вам понравится!

Я вернусь. Мне здесь действительно все пришлось по вкусу (сравнить есть с чем).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание море берег пешие прогулки персонал отношение
Добавлено 05.05.19 13:39 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)