АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 394
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
12.08.18 - 24.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательные 3*

Отдыхали с дочкой 13 лет. Тур приобретали у оператора TUI, но сопровождал нас представитель Библио Глобус. Отель выбрали по фото и рейтингу и не прогадали. Так как брали бюджетный отель 3*, то и не претендовали на супер условия. Нас заселили в 3-ий корпус с видом на море. Мебель, портьеры старые, но всё чистое, опрятное, на полу ковролин. Холодильник, сейф за доп.плату. Мы сейфом не пользовались, ничего у нас не пропало. Ванная комната просторная. Есть в наличие гель, шампунь, мыло. Wi-Fi в номере настолько слабый, что просто отсутствует, но на территории сигнал хороший.

Расположение, территория и виды у отеля бесподобны. Возможность каждый вечер наблюдать закат солнца во время вкусного ужина с открытой террасы ресторана - это украсит любой отдых. Кормят в отеле замечательно!

Почти все дни отдыха штормило и в открытом море купались несколько дней, все остальное время в целях безопасности выход в море закрывали. Лежаков всегда хватало, можно было выбрать место на пирсе, у небольшой бухты или на газоне, где нам больше всего нравилось. Купались в бухте, бассейне или ездили на автобусе на песчаный пляж Coral Bay.

В отеле проводятся анимационные программы, но мы на них не ходили.

При отеле есть небольшой магазинчик, где можно приобрести сувениры, пляжные принадлежности, воду и что-то перекусить (печенье, молочные коктейли). Недалеко есть еще пару магазинов, где можно приобрести продукты, сувениры и бытовые вещи.

Экскурсии мы не брали, но сами на автобусе ездили в Пафос. Посетили археологический парк Пафоса, катакомбы Святой Соломонии. Недалеко от Coral Bay побывали в небольшом частном зоопарке.

Уборка ежедневная (выносят мусор, меняют полотенца), пару раз нам забывали оставить чистые полотенца, но вопрос решался быстро, без проблем.

Отель для спокойного отдыха.

Плюсы отеля
местоположение еда живописная ухоженная территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.05.19 15:23 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 17.06.19

А пляж? Купаться можно было спокойно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)