АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2964
Фото: 116
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
19.04.19 - 28.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле SUNRISE ARABIAN BEACH RESORT -GRAND SELECT- 5*

Это был первый наш визит в Египет, и выбор пал, не знаю почему на отель SUNRISE ARABIAN BEACH. Отдыхали с 19 по 28 апреля. Прибыли мы в отель где-то в пол девятого утра, и до заселения у нас было приблизительно 3-4 часа, браслеты дали сразу.

Мы сразу отправились изучать просторы отеля. Спускаясь вниз от ресепшена к пляжу по крутым лестницам, проходя через множество бассейнов, красивых кустарников и клумб стало ясно что отель выполнен в форме каскада и спуск вниз не приносит особых хлопот, но подъем может быть тяжелым), приблизившись к пляжу, стало ясно что вокруг отеля курсирует автобус, что в разы облегчает перемещение по территории.

На пляже под соломенными зонтиками располагаются белые шезлонги и немного мягких пуфов. Вход в море происходит с деревянного пирса на котором есть две лестницы для спуска в воду, на нем все время сидит спасатель. По утрам работники пляжа моют шезлонги, протирают все и програбливают песок. Бар находится прямо на пляже, можно самому сходить за напитками либо попросить официанта.

В воды красного моря я нырял впервые, но как по мне кто бы что не говорил - красота неописуемая, удалось повидать ската и мурену, большого манта и кучу разноцветных рыбок разных размеров.

Еда в отеле довольно разнообразная - смотрите фото. Завтрак, обед и ужин проходят в главном ресторане, перекусить всегда можно в баре на бассейне либо в итальянском ресторанчике на пляже. Поразило больше всего обилие всевозможных сладостей. А так еды навалом, был даже БОРЩ, но все равно свинины нет - и счастья нет). Пиво наливают из кег либо из бутылок (отличия ни какого) пивко - слабенькое. Ресторан Ala-cart можно посещать хоть каждый день, но вы там не найдете того чего нет в главном ресторане.

Территория отеля это как большой сад в котором постоянно что-то граблят и пересаживают садовники, все цветет и пахнет, стрижется и поливается. На территории всегда находится охрана.

В номере superrior room имеется все как обычно, кондер, две хорошие кровати, сейф, холодильник (пополняют безалкогольными напитками), мебель - староватая, вентилятор на потолке - для тех кто не любит шумные кондеры (а они шумные). Прямо напротив номера стояло пару блоков кондиционера, я думал будут шуметь и мешать по ночам спать, но при закрытой двери балкона шумоизоляция отличная. Вежливый уборщик каждый день предлагает уборку в номере, и за небольшие чаевые уберет и пополнит бар в холодильнике водой, пепси, фантой и спрайтом.

На территории отеля есть пару магазинов где можно приобрести сувениры, товары для дайвинга, ювелирные украшения и многое другое. Продавцы к стати очень приятные, не создают впечатление барыг как на базаре в old markete.

Очень понравился вежливый и уважительный подход всего персонала к гостям отеля - за это огромное спасибо.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
чистота красота сервис на высоте
Добавлено 05.05.19 17:43 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 07.05.19

Зравствуйте уважаемый Александр
Благодарим Вас за ваш комментарий. Для нас очень важно мнение наших значимых гостей. От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях.
Для нас очень важны комментарии о проведенном отдыхе наших гостей.
С нетерпением ждем встречи с Вами!
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация