АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.14
Страны, города: 19 / 28
Отзывов: 18
Комментариев: 37
Читательский охват: 32465
Фото: 53
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
31.03.19 - 12.04.19
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрались мы и до Таиланда!

Отдыхали в отеле Bamboo House в начале апреля семьей с 7-летним ребенком. Перелет Аэрофлот, туроператор Тез-тур.

До отеля добирались 1,5 часа, заезжали в отели пляжа Каты, соседнего с Кароном.

Встретили нас с бокалами сока и хотя время заселения ещё не наступило, ключ от номера нам выдали сразу.

Номер стандартный, на цокольном этаже. Хотели забронировать супериор, но он был в стопе на наши даты. Надеялись, что на месте повезет и переселят этажами выше, но не случилось… Хорошо что поселили с видом не на бассейн, а на соседнее здание (номер 102).

Касаемо номера, есть небольшие претензии: не очень качественная уборка (даже в день заезда), а 1 раз вообще забыли убраться, после обращения на ресепшен принесли воды и выбросили мусор хотя бы. В ванной иногда долго спускалась вода. Пару дней беспокоила ящерица, бегающая по нашим пакетам. И конечно же нас поразило неординарное дизайнерское решение, о котором многие писали – это просвечивающееся стекло в ванной)).

Про бассейн писать не буду, мы в нем не купались.

На завтрак выбор небольшой, но всегда было чем наесться. С собой унести врядли получится, тайцы всех гоняли в этом плане. Чередовались яицница/омлет; оладьи/вафли/французский хлеб; рис/лапша; 3 вида фруктов каждый день-ананас, папайя и арбуз.

На ужин мы ходили в этот же ресторан, с учетом 20% скидки получалось достаточно выгодно, качество блюд нас устраивало, перепробовали практически всё меню за 12 дней. Уезжая, весь ресторан нас провожал)). 1 раз сходили в Веранду.

Пляж Карон в 5-ти минутах ходьбы, тротуаров нет, идти вдоль проезжей части не очень приятно. Пляж чистый, море тоже. Но вот волны очень большие, были каждый день. Сколько очков, шляп потеряли туристы не сосчитать.. Сбивало с ног, выбрасывало всех на берег.

Из неприятных моментов был выезд из отеля. В середине отдыха разбили в ванной стакан, выбросили его в мусор и были готовы к тому, что придется за него платить (100 бат за посуду и 500 бат за полотенце, при том что полотенца выставляются за дверь, а в случае чего вы за них заплатите). При выезде они предъявили нам НАШ осколок стакана (наверное бережно неделю его хранили), достав его из мусорки… Ну вообщеееее.

В Таиланде были первый раз, из-за длительного перелета желания вернуться пока не возникает, да и было бы ради чего. На слонах покатались, обезьян покормили. А такого количества крыс и тараканов мы не встречали ни в одной стране, хотя среди знакомых есть и те, кто их даже не заметил. Так что каждому свое))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
стандартный номер сервис
Добавлено 05.05.19 18:20 (2 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 07.10.19

Подскажите пожалуйста, пляжные полотенца, тапочки есть

17:23 07.10.19

Здравствуйте, пляжные полотенца есть тапочек нет.

18:50 09.10.19

Данный отель рекомендован для отдыха без детишек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALEX (18)