АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1493
Фото: 36
78
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы порекомендовал этот отель. Недорого, зато практично.

Приветствую всех желающих отдохнуть в этом отеле.

В отзыве я постараюсь более-менее по порядку расписать что, как, зачем… Это моя личная точка зрения, поэтому конечно же она может не совпадать с чьим-то мнением. Отдыхал с 26 апреля по 3 мая 2019 года. Туроператор Анекс-тур.

1. Полет, трансфер ТУДА.

Рейс «Белавиа» из Минска. В 05.20 утра, как и было запланировано, взлетели. В пути 2 часа 50 минут. В полете немного покормили, бутерброды, кофе-чай, соки-воды. А аэропорту Анталии все четко, всех прибывших растусовали по автобусам и повезли в отели. Из всего самолета я один поехал в этот отель. Дорога до Senza Inn заняла примерно 2,5 часа.

2. Заселение, номер.

Заселился около 12-30 по местному времени (время такое же как в Минске, Москве). В паспорт положил 5$. Ждать до 14.00 не пришлось. Номер нормальный, чисто, все работает. Не было только холодильника, попросил – принесли. Холодильники не как везде, а типа как автомобильный, с элементом Пельтье. Так что лед не заморозишь, но напитки прохладные получить можно. В номере было две кровати, двуспальная и обычная. Мне одному места более чем хватило. Сейф платный, 2$ в сутки.

3. Уборка номера, полотенца.

Уборку мне в номере делали каждый день, никаких кнопок около изголовья кровати (убрать или не беспокоить) нажимать не пришлось. Оставлял 1$ каждый день. Полотенца меняли так же каждый день, никому ничего говорить не приходилось.

4. Бассейн. Пляж. Море.

Бассейн чистый, прохладный. Не подогревается. Отлично бодрит. Большой. Лежаков хватает, если утром вовремя (после завтрака) занять себе. Да и потом как-то не было особой проблемой. С 10 утра начинает громко играть музыка. И до вечера. Мне как бы не мешало, но насколько помню, мамашки жаловались, что их чада не могут поспать.

Пляж конечно небольшой, лежаков много. Есть бар на пляже, еда напитки. Вход в море конечно не очень песочный… Желательно надеть коралловые тапки. Мусора не так уж чтобы много, но все зависит от самих же отдыхающих…

Море чистое. Температура воды была около 17-18 градусов. Как по мне, так нормально, охладиться после солнца отлично помогает.

5. Питание.

В отличие от многих негативных отзывов о еде могу сказать, что голодным я никогда не был. Кормят без изысков, но хорошо. Всегда много овощей, зелени. Курица или индейка или говядина с тушеными овощами всегда была. Рис, булгур, макароны и картошка – без проблем. Фрукты – яблоки, апельсины, грейпфруты и груши. Напитки как обычно, кроме чая - ничего натурального. Сладости как везде. Столы аккуратные, чистые, все убирают быстро, никаких проблем найти свободное место. Я всегда кушал на улице, чего и вам рекомендую.

Что касаемо системы ультра все включено хочется отметить, что между завтраком, обедом и ужином можно перекусить в нескольких барах. Алкоголь ТОЛЬКО местный, так что запасайтесь своим, если надо. Я прикрепил фото с концепцией отеля на 2019 год, что платно, а что бесплатно.

6. Интернет.

Вай-фай платный. 3$ день или 2$ в день, если брать типа сразу на неделю. Проще пользоваться интернетом в роуминге. МТС Беларусь просит 7,5 бел. руб. в сутки за 100Мб на нормальной скорости, после этого 128 кб/с анлим. Билайн и МТС Россия за то же самое просят вроде 350 росс. руб. в сутки.

Покупать местную СИМку что-то как-то сопряжено с определенным головняком. Поэтому я не заморачивался.

7. Туроператор, гиды, экскурсии.

По поводу трансфера в отель и обслуживания гидов могу сказать все только положительное. Все вовремя, никаких косяков. Гиды в отеле и автобусах все русскоязычные (русские).

Особенно хочу отметить ребят из отеля, Артура и Марию. Всегда на месте, с 8 до 20. Все расскажут посоветуют, очень доброжелательные.

Из всего многообразия экскурсий от гидов я ездил только покататься на квадроциклах (40$).

Да, много квадриков сразу, но мне понравилось, особенно прыгнуть с 8 метров в горную речку. По поводу этой поездки сразу вам скажу – для поездки вам дадут только квадрик и шлем. Остальное платно!!!! Берите с собой бандану (завязать нос, рот от пыли) иначе 3$. Очки, иначе 3$. Перчатки, если надо (у них 3$). Не забудьте быть в плавках-купальниках, если решите нырнуть с высоты в речку.

Ну и разумеется предлагают фото-видео отчет (15-20$)

8. Общее впечатление.

В Турции мне как-то не приходилось бывать. Все больше в Египет летали. Честно сказать, мне понравилось, в Турции поприятнее, чище, местные жители недоставучие. Для себя решил, что на следующий год присмотрю какой-нить отель получше, поинтереснее, чтобы еще более приятно отдохнуть.

9. Обратный путь.

В 4 утра мне надо было загрузиться в трансфер (автобус) в аэропорт. Все четко, в 3.55 подъехал автобус. Ночью ехать как-то вроде быстрее. В 6 с чем-то уже были в аэропорту.

Рейс был на 8.50, взлетели в 9.06. Никаких задержек или косяков не было. В самолете Боинг 737-800 летели всего 61 человек. Я устроился с комфортом в аварийных местах. Так что полет прошел вообще отлично!

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Ничего сверхъестественного все ровно.
Минусы отеля
Да как-то не нашел минусов.
Добавлено 06.05.19 11:09 (4 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)