АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 938
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2019
23.04.19 - 29.04.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не в восторге

Отвратительный отель, в который больше не вернусь. До 4 звезд, где все включено, не дотягивает. С первых минут пребывания, на рецепции начинают вымагать что либо за поселение с видом на море, хотя я его не просила. Сами навязывают, а после поселения давай требовать вознаграждение. А на самом деле, в номера с видом на сад, сейчас и не селят вовсе, поскольку отдыхающих очень мало. Носильщик донес чемоданы до номера, дала ему доллар, он начал кривиться, намекая что мало. Дали еще, опять кривится. Такой наглости я еще не встречала в отелях. Сказать, что чисто в номере, не могу. В душе кусок волос валялся на полу, душевая кабинка давно не натиралась, вся замызганая

Занавеска оборвана в комнате. Правда, номер очень просторный и это плюс. Персонал на баре позволяет себе говорить недопустимые фразы гостям, одно пиво на руки, или Вы вчера уже пили. Или идите на рецепцию, там и пейте. С вечера выгнали нас в 22.00 из бара возле бассейна и ресторана, закрыв его. Сказали, идите на рецепцию, там сидите и пейте. Хотя бар должен работать до 23.00. Отношение персонала на баре, откровенно огорчало и попятило впечатление в общем об отеле. Хорошее отношение наблюдала по отношение к итальянцам, которые очевидно избаловали их, щедрыми чаевыми. Однако, на мой взгляд, отношение персонала должно быть ко всем одинаковым, учитывая систему all inclusive. Утром прийдя на пляж, аж в 9 часов, для отдыхающих не оказалось полотенец. Пришлось сидеть час в ожидании на шезлонге. Еда в столовой ужасна! Три дня из рыбы только пангасиус, жирный, не вкусный. Из мяса курица и иногда люля, которое как рыбу часто пересаливали. На обед суп всегда один, выбора нет и он обязательно очень перченый. Есть не возможно, после двух ложек, бросает в пот от горечи.Из фруктов апельсины, иногда грейпфрута, финики, зеленые дыни и зеленые персики. Зачем вообще давать зеленые фрукты, не понятно. Их все выбрасывают. Местные напитки ужасны. Они отвратительны на вкус , ещё и разбавлены. Только пиво и можно еще пить. Но и его умудрялись в столовой всегда разбавлять. Кофе на территории отеля только растворимый. Натуральный за 2 евро предлагают. Система all inclusive можно сказать отсутствует в полной мере(( Относительно анимационный программы, ее практически нет. Зарядка, боча, волейбол и все.. Вечерние программы редко начинаются вовремя, да и это не программа, а какое то убожество. Не могу сказать, что они стараются. В отеле молодежи почти нет, хорошо если наберется %20. Неудивительно, с такими развлечениями, отсутствием самой элементарной дискотеки, нечего там делать. Гид с которым приходится встречаться на второй день приезда, ни слова не говорит о порядке, условиях в отеле , только рекламирует и продает экскурсии. Если отказываешься, еще и обижается и уже его тон меняется. Подытожу, сервис не важный, еда не вкусная, однообразная, 30% персонала оставляет желать лучшего! Это исключительно моё мнение, некоторые отдыхающие приезжают сюда не в первый раз, а значит он им подходит.

Плюсы отеля
Просторный номер с двумя двуспальными кроватями
Минусы отеля
Бар напитки откровенное хамство барменов сервис в общем оставляет желать лучшего
Добавлено 06.05.19 14:11 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 21.05.19

Уважаемая Виктория,
благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Позволю себе напомнить, что система " все включено" это система питания в отеле и подразумевает то, что Вами было оплачено: завтрак, обед, ужин, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Остальные сервисы могут быть включены только на основании решения отельера.
Если Вам грубили работники баров, Вы могли обратиться к русскоязычному сотруднику рецепции или представителю принимающей стороны.
Нам очень жаль , что наш отель не оправдал Ваши ожидания.
Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.
Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля.

07:32 03.06.19

Здравствуйте!Спасибо за отзыв!Жаль,что ничего не изменилось с 2013 в лучшую сторону:((

07:37 03.06.19

Мы отдыхали в отеле в августе 2013,уже тогда есть ребенку было нечего.Из хорошего только хороший номер с видом на море и беспл.wf,который мы ловили от отеля Baron5*!

07:41 03.06.19

.....и красивый "домашний" риф возле отеля,но это не заслуга этого отеля!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)